Дом по адресу: Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Многоквартирный дом по адресу Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21 построен в 2023 году. В доме 26 этажей, 1 подъезд, 216 квартир и 2 лифта. Домом управляет АО "ПАТРИОТ-СЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Интернет по адресу: Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21 — проблемы и смена УК
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Домом по адресу Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21 управляет АО "ПАТРИОТ-СЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 26 этажей, 1 подъезд, 216 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 14 102,6 м². Управление осуществляет АО "ПАТРИОТ-СЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2023
Ввод в эксплуатацию
2023
Серия или тип
н.св.
Этажей
26
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
247
Квартир
216
Нежилых помещений
31
Общая площадь
14 102,6 м²
Жилая площадь
4 681,2 м²
Нежилая площадь
452,8 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Железобетон
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет данных
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Нет данных
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
25 октября 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Независимая (через теплообменники), двухтрубная, вертикальная, с нижней разводкой магистралей
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
303b7d4b-4892-47ba-bff9-7526c928a058
Нормализованный адрес
Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ткачева, 21?
Дом по адресу Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21 построен в 2023 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 216 квартир. Общая площадь помещений составляет 14 102,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "ПАТРИОТ-СЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 26 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 216 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
216 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ростов-на-Дону, улица Ткачева, дом 21
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
61:44:0073012:17288
квартира/помещение № 2
61:44:0073012:17348
квартира/помещение № 3
61:44:0073012:17359
квартира/помещение № 4
61:44:0073012:17370
квартира/помещение № 5
61:44:0073012:17381
квартира/помещение № 6
61:44:0073012:17392
квартира/помещение № 7
61:44:0073012:17403
квартира/помещение № 8
61:44:0073012:17414
квартира/помещение № 9
61:44:0073012:17178
квартира/помещение № 10
61:44:0073012:17189
квартира/помещение № 11
61:44:0073012:17200
квартира/помещение № 12
61:44:0073012:17211
квартира/помещение № 13
61:44:0073012:17222
квартира/помещение № 14
61:44:0073012:17233
квартира/помещение № 15
61:44:0073012:17244
квартира/помещение № 16
61:44:0073012:17255
квартира/помещение № 17
61:44:0073012:17266
квартира/помещение № 18
61:44:0073012:17277
квартира/помещение № 19
61:44:0073012:17289
квартира/помещение № 20
61:44:0073012:17300
квартира/помещение № 21
61:44:0073012:17311
квартира/помещение № 22
61:44:0073012:17322
квартира/помещение № 23
61:44:0073012:17333
квартира/помещение № 24
61:44:0073012:17343
квартира/помещение № 25
61:44:0073012:17344
квартира/помещение № 26
61:44:0073012:17345
квартира/помещение № 27
61:44:0073012:17346
квартира/помещение № 28
61:44:0073012:17347
квартира/помещение № 29
61:44:0073012:17349
квартира/помещение № 30
61:44:0073012:17350
квартира/помещение № 31
61:44:0073012:17351
квартира/помещение № 32
61:44:0073012:17352
квартира/помещение № 33
61:44:0073012:17353
квартира/помещение № 34
61:44:0073012:17354
квартира/помещение № 35
61:44:0073012:17355
квартира/помещение № 36
61:44:0073012:17356
квартира/помещение № 37
61:44:0073012:17357
квартира/помещение № 38
61:44:0073012:17358
квартира/помещение № 39
61:44:0073012:17360
квартира/помещение № 40
61:44:0073012:17361
квартира/помещение № 41
61:44:0073012:17362
квартира/помещение № 42
61:44:0073012:17363
квартира/помещение № 43
61:44:0073012:17364
квартира/помещение № 44
61:44:0073012:17365
квартира/помещение № 45
61:44:0073012:17366
квартира/помещение № 46
61:44:0073012:17367
квартира/помещение № 47
61:44:0073012:17368
квартира/помещение № 48
61:44:0073012:17369
квартира/помещение № 49
61:44:0073012:17371
квартира/помещение № 50
61:44:0073012:17372
квартира/помещение № 51
61:44:0073012:17373
квартира/помещение № 52
61:44:0073012:17374
квартира/помещение № 53
61:44:0073012:17375
квартира/помещение № 54
61:44:0073012:17376
квартира/помещение № 55
61:44:0073012:17377
квартира/помещение № 56
61:44:0073012:17378
квартира/помещение № 57
61:44:0073012:17379
квартира/помещение № 58
61:44:0073012:17380
квартира/помещение № 59
61:44:0073012:17382
квартира/помещение № 60
61:44:0073012:17383
квартира/помещение № 61
61:44:0073012:17384
квартира/помещение № 62
61:44:0073012:17385
квартира/помещение № 63
61:44:0073012:17386
квартира/помещение № 64
61:44:0073012:17387
квартира/помещение № 65
61:44:0073012:17388
квартира/помещение № 66
61:44:0073012:17390
квартира/помещение № 67
61:44:0073012:17389
квартира/помещение № 68
61:44:0073012:17342
квартира/помещение № 69
61:44:0073012:17391
квартира/помещение № 70
61:44:0073012:17393
квартира/помещение № 71
61:44:0073012:17394
квартира/помещение № 72
61:44:0073012:17395
квартира/помещение № 73
61:44:0073012:17396
квартира/помещение № 74
61:44:0073012:17397
квартира/помещение № 75
61:44:0073012:17398
квартира/помещение № 76
61:44:0073012:17399
квартира/помещение № 77
61:44:0073012:17400
квартира/помещение № 78
61:44:0073012:17401
квартира/помещение № 79
61:44:0073012:17402
квартира/помещение № 80
61:44:0073012:17404
квартира/помещение № 81
61:44:0073012:17405
квартира/помещение № 82
61:44:0073012:17406
квартира/помещение № 83
61:44:0073012:17407
квартира/помещение № 84
61:44:0073012:17408
квартира/помещение № 85
61:44:0073012:17409
квартира/помещение № 86
61:44:0073012:17410
квартира/помещение № 87
61:44:0073012:17411
квартира/помещение № 88
61:44:0073012:17412
квартира/помещение № 89
61:44:0073012:17413
квартира/помещение № 90
61:44:0073012:17415
квартира/помещение № 91
61:44:0073012:17416
квартира/помещение № 92
61:44:0073012:17417
квартира/помещение № 93
61:44:0073012:17418
квартира/помещение № 94
61:44:0073012:17419
квартира/помещение № 95
61:44:0073012:17420
квартира/помещение № 96
61:44:0073012:17421
квартира/помещение № 97
61:44:0073012:17422
квартира/помещение № 98
61:44:0073012:17423
квартира/помещение № 99
61:44:0073012:17427
квартира/помещение № 100
61:44:0073012:17179
квартира/помещение № 101
61:44:0073012:17180
квартира/помещение № 102
61:44:0073012:17181
квартира/помещение № 103
61:44:0073012:17182
квартира/помещение № 104
61:44:0073012:17183
квартира/помещение № 105
61:44:0073012:17184
квартира/помещение № 106
61:44:0073012:17185
квартира/помещение № 107
61:44:0073012:17186
квартира/помещение № 108
61:44:0073012:17187
квартира/помещение № 109
61:44:0073012:17188
квартира/помещение № 110
61:44:0073012:17190
квартира/помещение № 111
61:44:0073012:17191
квартира/помещение № 112
61:44:0073012:17192
квартира/помещение № 113
61:44:0073012:17193
квартира/помещение № 114
61:44:0073012:17194
квартира/помещение № 115
61:44:0073012:17195
квартира/помещение № 116
61:44:0073012:17196
квартира/помещение № 117
61:44:0073012:17197
квартира/помещение № 118
61:44:0073012:17198
квартира/помещение № 119
61:44:0073012:17199
квартира/помещение № 120
61:44:0073012:17201
квартира/помещение № 121
61:44:0073012:17202
квартира/помещение № 122
61:44:0073012:17203
квартира/помещение № 123
61:44:0073012:17204
квартира/помещение № 124
61:44:0073012:17205
квартира/помещение № 125
61:44:0073012:17206
квартира/помещение № 126
61:44:0073012:17207
квартира/помещение № 127
61:44:0073012:17208
квартира/помещение № 128
61:44:0073012:17209
квартира/помещение № 129
61:44:0073012:17210
квартира/помещение № 130
61:44:0073012:17212
квартира/помещение № 131
61:44:0073012:17213
квартира/помещение № 132
61:44:0073012:17214
квартира/помещение № 133
61:44:0073012:17215
квартира/помещение № 134
61:44:0073012:17216
квартира/помещение № 135
61:44:0073012:17217
квартира/помещение № 136
61:44:0073012:17218
квартира/помещение № 137
61:44:0073012:17219
квартира/помещение № 138
61:44:0073012:17220
квартира/помещение № 139
61:44:0073012:17221
квартира/помещение № 140
61:44:0073012:17223
квартира/помещение № 141
61:44:0073012:17224
квартира/помещение № 142
61:44:0073012:17225
квартира/помещение № 143
61:44:0073012:17226
квартира/помещение № 144
61:44:0073012:17227
квартира/помещение № 145
61:44:0073012:17228
квартира/помещение № 146
61:44:0073012:17229
квартира/помещение № 147
61:44:0073012:17230
квартира/помещение № 148
61:44:0073012:17231
квартира/помещение № 149
61:44:0073012:17232
квартира/помещение № 150
61:44:0073012:17234
квартира/помещение № 151
61:44:0073012:17235
квартира/помещение № 152
61:44:0073012:17236
квартира/помещение № 153
61:44:0073012:17237
квартира/помещение № 154
61:44:0073012:17238
квартира/помещение № 155
61:44:0073012:17239
квартира/помещение № 156
61:44:0073012:17240
квартира/помещение № 157
61:44:0073012:17241
квартира/помещение № 158
61:44:0073012:17242
квартира/помещение № 159
61:44:0073012:17243
квартира/помещение № 160
61:44:0073012:17245
квартира/помещение № 161
61:44:0073012:17246
квартира/помещение № 162
61:44:0073012:17247
квартира/помещение № 163
61:44:0073012:17248
квартира/помещение № 164
61:44:0073012:17249
квартира/помещение № 165
61:44:0073012:17250
квартира/помещение № 166
61:44:0073012:17251
квартира/помещение № 167
61:44:0073012:17252
квартира/помещение № 168
61:44:0073012:17253
квартира/помещение № 169
61:44:0073012:17254
квартира/помещение № 170
61:44:0073012:17256
квартира/помещение № 171
61:44:0073012:17257
квартира/помещение № 172
61:44:0073012:17258
квартира/помещение № 173
61:44:0073012:17259
квартира/помещение № 174
61:44:0073012:17260
квартира/помещение № 175
61:44:0073012:17261
квартира/помещение № 176
61:44:0073012:17262
квартира/помещение № 177
61:44:0073012:17263
квартира/помещение № 178
61:44:0073012:17264
квартира/помещение № 179
61:44:0073012:17265
квартира/помещение № 180
61:44:0073012:17267
квартира/помещение № 181
61:44:0073012:17268
квартира/помещение № 182
61:44:0073012:17269
квартира/помещение № 183
61:44:0073012:17270
квартира/помещение № 184
61:44:0073012:17271
квартира/помещение № 185
61:44:0073012:17272
квартира/помещение № 186
61:44:0073012:17273
квартира/помещение № 187
61:44:0073012:17274
квартира/помещение № 188
61:44:0073012:17275
квартира/помещение № 189
61:44:0073012:17276
квартира/помещение № 190
61:44:0073012:17278
квартира/помещение № 191
61:44:0073012:17279
квартира/помещение № 192
61:44:0073012:17280
квартира/помещение № 193
61:44:0073012:17281
квартира/помещение № 194
61:44:0073012:17282
квартира/помещение № 195
61:44:0073012:17283
квартира/помещение № 196
61:44:0073012:17284
квартира/помещение № 197
61:44:0073012:17285
квартира/помещение № 198
61:44:0073012:17286
квартира/помещение № 199
61:44:0073012:17287
квартира/помещение № 200
61:44:0073012:17290
квартира/помещение № 201
61:44:0073012:17291
квартира/помещение № 202
61:44:0073012:17292
квартира/помещение № 203
61:44:0073012:17293
квартира/помещение № 204
61:44:0073012:17294
квартира/помещение № 205
61:44:0073012:17295
квартира/помещение № 206
61:44:0073012:17296
квартира/помещение № 207
61:44:0073012:17297
квартира/помещение № 208
61:44:0073012:17298
квартира/помещение № 209
61:44:0073012:17299
квартира/помещение № 210
61:44:0073012:17301
квартира/помещение № 211
61:44:0073012:17302
квартира/помещение № 212
61:44:0073012:17303
квартира/помещение № 213
61:44:0073012:17304
квартира/помещение № 214
61:44:0073012:17305
квартира/помещение № 215
61:44:0073012:17306
квартира/помещение № 216
61:44:0073012:17307
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.