Дом по адресу: Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Многоквартирный дом по адресу Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1 построен в 1953 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Домом управляет ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Интернет по адресу: Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1 — проблемы и смена УК
Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
Домом по адресу Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1 управляет ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 585,9 м². Управление осуществляет ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Казахская, 88/1?
Дом по адресу Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1 построен в 1953 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 585,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 79 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
79 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ростов-на-Дону, улица Казахская, дом 88/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
61:44:0022602:420
квартира/помещение № 2
61:44:0022602:432
квартира/помещение № 3
61:44:0022602:428
квартира/помещение № 4
61:44:0022602:421
квартира/помещение № 5
61:44:0022602:404
квартира/помещение № 6
61:44:0022602:402
квартира/помещение № 7
61:44:0022602:391
квартира/помещение № 8
61:44:0022602:392
квартира/помещение № 9
61:44:0022602:409
квартира/помещение № 10
61:44:0022602:1720
квартира/помещение № 11
61:44:0022602:415
квартира/помещение № 12
61:44:0022602:412
квартира/помещение № 13
61:44:0022602:435
квартира/помещение № 14
61:44:0022602:1740
квартира/помещение № 15
61:44:0022602:434
квартира/помещение № 16
61:44:0022602:1743
квартира/помещение № 17
61:44:0022602:458
квартира/помещение № 18
61:44:0022602:1631
квартира/помещение № 19
61:44:0022602:97
квартира/помещение № 20
61:44:0022602:449
квартира/помещение № 21
61:44:0022602:95
квартира/помещение № 22
61:44:0022602:424
квартира/помещение № 23
61:44:0022602:430
квартира/помещение № 24
61:44:0022602:419
квартира/помещение № 25
61:44:0022602:2146
квартира/помещение № 26
61:44:0022602:400
квартира/помещение № 27
61:44:0022602:393
квартира/помещение № 28
61:44:0022602:398
квартира/помещение № 29
61:44:0022602:92
квартира/помещение № 30
61:44:0022602:410
квартира/помещение № 31
61:44:0022602:2158
квартира/помещение № 32
61:44:0022602:93
квартира/помещение № 33
61:44:0022602:1630
квартира/помещение № 34
61:44:0022602:445
квартира/помещение № 35
61:44:0022602:96
квартира/помещение № 36
61:44:0022602:443
квартира/помещение № 37
61:44:0022602:452
квартира/помещение № 38
61:44:0022602:450
квартира/помещение № 39
61:44:0022602:454
квартира/помещение № 40
61:44:0022602:1735
квартира/помещение № 41
61:44:0022602:418
квартира/помещение № 42
61:44:0022602:429
квартира/помещение № 43
61:44:0022602:425
квартира/помещение № 44
61:44:0022602:426
квартира/помещение № 45
61:44:0022602:394
квартира/помещение № 46
61:44:0022602:396
квартира/помещение № 47
61:44:0022602:401
квартира/помещение № 48
61:44:0022602:397
квартира/помещение № 49
61:44:0022602:405
квартира/помещение № 50
61:44:0022602:413
квартира/помещение № 51
61:44:0022602:94
квартира/помещение № 52
61:44:0022602:1629
квартира/помещение № 53
61:44:0022602:442
квартира/помещение № 54
61:44:0022602:446
квартира/помещение № 55
61:44:0022602:444
квартира/помещение № 56
61:44:0022602:440
квартира/помещение № 57
61:44:0022602:448
квартира/помещение № 58
61:44:0022602:457
квартира/помещение № 59
61:44:0022602:460
квартира/помещение № 60
61:44:0022602:461
квартира/помещение № 61
61:44:0022602:431
квартира/помещение № 62
61:44:0022602:422
квартира/помещение № 63
61:44:0022602:427
квартира/помещение № 64
61:44:0022602:423
квартира/помещение № 66
61:44:0022602:403
квартира/помещение № 67
61:44:0022602:395
квартира/помещение № 68
61:44:0022602:390
квартира/помещение № 69
61:44:0022602:417
квартира/помещение № 70
61:44:0022602:406
квартира/помещение № 71
61:44:0022602:407
квартира/помещение № 72
61:44:0022602:408
квартира/помещение № 73
61:44:0022602:441
квартира/помещение № 74
61:44:0022602:437
квартира/помещение № 75
61:44:0022602:439
квартира/помещение № 76
61:44:0022602:433
квартира/помещение № 77
61:44:0022602:453
квартира/помещение № 78
61:44:0022602:451
квартира/помещение № 79
61:44:0022602:462
квартира/помещение № 80
61:44:0022602:455
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.