Дом по адресу: Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Многоквартирный дом по адресу Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78 построен в 1966 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 78 квартир. Домом управляет ООО "КЛЕВЕР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Интернет по адресу: Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78 — проблемы и смена УК
Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
Домом по адресу Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78 управляет ООО "КЛЕВЕР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 78 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 601,8 м². Управление осуществляет ООО "КЛЕВЕР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1966
Ввод в эксплуатацию
1966
Серия или тип
нет
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
80
Квартир
78
Нежилых помещений
2
Общая площадь
3 601,8 м²
Жилая площадь
2 384,4 м²
Нежилая площадь
114,4 м²
Общее имущество
4 272,8 м²
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
Нет данных
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
61:44:00 00 00:0478
Дата включения в реестр
1 марта 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
16 марта 2019
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
10 августа 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 2-я Краснодарская, 78?
Дом по адресу Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78 построен в 1966 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 78 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 601,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КЛЕВЕР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 73 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
73 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ростов-на-Дону, улица 2-я Краснодарская, дом 78
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
61:44:0073119:2706
квартира/помещение № 2
61:44:0073119:2707
квартира/помещение № 3
61:44:0073119:2708
квартира/помещение № 4
61:44:0073119:2735
квартира/помещение № 6
61:44:0073119:3650
квартира/помещение № 7
61:44:0073119:2597
квартира/помещение № 9
61:44:0073119:2614
квартира/помещение № 10
61:44:0073119:2615
квартира/помещение № 12
61:44:0073119:2617
квартира/помещение № 13
61:44:0073119:2645
квартира/помещение № 14
61:44:0073119:2682
квартира/помещение № 15
61:44:0073119:3910
квартира/помещение № 16
61:44:0073119:3637
квартира/помещение № 17
61:44:0073119:2685
квартира/помещение № 18
61:44:0073119:3197
квартира/помещение № 20
61:44:0073119:3257
квартира/помещение № 21
61:44:0073119:3588
квартира/помещение № 22
61:44:0073119:2711
квартира/помещение № 23
61:44:0073119:2725
квартира/помещение № 24
61:44:0073119:2712
квартира/помещение № 25
61:44:0073119:2599
квартира/помещение № 26
61:44:0073119:2600
квартира/помещение № 27
61:44:0073119:2601
квартира/помещение № 28
61:44:0073119:3281
квартира/помещение № 29
61:44:0073119:361
квартира/помещение № 30
61:44:0073119:2698
квартира/помещение № 31
61:44:0073119:2619
квартира/помещение № 32
61:44:0073119:3617
квартира/помещение № 34
61:44:0073119:3213
квартира/помещение № 35
61:44:0073119:3252
квартира/помещение № 36
61:44:0073119:3322
квартира/помещение № 37
61:44:0073119:2906
квартира/помещение № 38
61:44:0073119:3363
квартира/помещение № 39
61:44:0073119:2583
квартира/помещение № 40
61:44:0073119:2584
квартира/помещение № 41
61:44:0073119:2713
квартира/помещение № 42
61:44:0073119:3866
квартира/помещение № 43
61:44:0073119:2715
квартира/помещение № 44
61:44:0073119:3705
квартира/помещение № 45
61:44:0073119:3892
квартира/помещение № 46
61:44:0073119:3140
квартира/помещение № 47
61:44:0073119:2663
квартира/помещение № 49
61:44:0073119:2621
квартира/помещение № 50
61:44:0073119:3376
квартира/помещение № 51
61:44:0073119:2623
квартира/помещение № 52
61:44:0073119:2624
квартира/помещение № 53
61:44:0073119:2634
квартира/помещение № 54
61:44:0073119:3271
квартира/помещение № 55
61:44:0073119:2636
квартира/помещение № 56
61:44:0073119:3753
квартира/помещение № 57
61:44:0073119:2585
квартира/помещение № 58
61:44:0073119:2586
квартира/помещение № 59
61:44:0073119:358
квартира/помещение № 60
61:44:0073119:2587
квартира/помещение № 61
61:44:0073119:2717
квартира/помещение № 62
61:44:0073119:2718
квартира/помещение № 63
61:44:0073119:3984
квартира/помещение № 65
61:44:0000000:90206
квартира/помещение № 66
61:44:0073119:3929
квартира/помещение № 67
61:44:0073119:3626
квартира/помещение № 68
61:44:0073119:3250
квартира/помещение № 69
61:44:0073119:2625
квартира/помещение № 70
61:44:0073119:3923
квартира/помещение № 71
61:44:0073119:2627
квартира/помещение № 72
61:44:0073119:2628
квартира/помещение № 73
61:44:0073119:363
квартира/помещение № 74
61:44:0073119:2638
квартира/помещение № 75
61:44:0073119:2639
квартира/помещение № 76
61:44:0073119:2640
квартира/помещение № 77
61:44:0073119:2588
квартира/помещение № 78
61:44:0073119:3648
квартира/помещение № 79
61:44:0073119:2590
квартира/помещение № 80
61:44:0073119:359
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.