Многоквартирный дом по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29 построен в 1970 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 124 квартиры. Домом управляет ООО ГЕРМЕС.
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
Проверьте дом по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Гуково, улица Ковалева, дом 29 — проблемы и смена УК
г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
Домом по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29 управляет ООО ГЕРМЕС. Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 124 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 106,8 м². Управление осуществляет ООО ГЕРМЕС.
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1970
Ввод в эксплуатацию
1970
Серия или тип
Кирпичный
Этажей
5
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
125
Квартир
124
Нежилых помещений
1
Общая площадь
5 106,8 м²
Жилая площадь
4 972,2 м²
Нежилая площадь
121,7 м²
Общее имущество
378 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Волнистые листы
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
61:49:010247:65
Дата включения в реестр
1 марта 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 01
Дата протокола
10 мая 2017
Протокол 2
№ 2
Дата протокола
29 сентября 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Гуково, улица Ковалева, дом 29 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ковалева, 29?
Дом по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29 построен в 1970 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 124 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 106,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО ГЕРМЕС. Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 125 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
125 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Гуково, улица Ковалева, дом 29
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
61:49:0010247:222
квартира/помещение № 2
61:49:0010247:694
квартира/помещение № 3
61:49:0010247:775
квартира/помещение № 4
61:49:0010247:216
квартира/помещение № 5
61:49:0010247:722
квартира/помещение № 6
61:49:0010247:752
квартира/помещение № 7
61:49:0010247:276
квартира/помещение № 8
61:49:0010247:288
квартира/помещение № 9
61:49:0010247:726
квартира/помещение № 10
61:49:0010247:716
квартира/помещение № 11
61:49:0010247:136
квартира/помещение № 12
61:49:0010247:132
квартира/помещение № 13
61:49:0010247:763
квартира/помещение № 14
61:49:0010247:737
квартира/помещение № 15
61:49:0010247:762
квартира/помещение № 16
61:49:0010247:303
квартира/помещение № 17
61:49:0010247:776
квартира/помещение № 18
61:49:0010247:217
квартира/помещение № 19
61:49:0010247:696
квартира/помещение № 20
61:49:0010247:745
квартира/помещение № 21
61:49:0010247:283
квартира/помещение № 22
61:49:0010247:758
квартира/помещение № 23
61:49:0010247:268
квартира/помещение № 24
61:49:0010247:755
квартира/помещение № 25
61:49:0010247:261
квартира/помещение № 26
61:49:0010247:131
квартира/помещение № 27
61:49:0010247:701
квартира/помещение № 28
61:49:0010247:137
квартира/помещение № 29
61:49:0010247:291
квартира/помещение № 30
61:49:0010247:723
квартира/помещение № 31
61:49:0010247:309
квартира/помещение № 32
61:49:0010247:728
квартира/помещение № 33
61:49:0010247:246
квартира/помещение № 34
61:49:0010247:620
квартира/помещение № 35
61:49:0010247:226
квартира/помещение № 36
61:49:0010247:710
квартира/помещение № 37
61:49:0010247:774
квартира/помещение № 38
61:49:0010247:277
квартира/помещение № 39
61:49:0010247:142
квартира/помещение № 40
61:49:0010247:702
квартира/помещение № 41
61:49:0010247:254
квартира/помещение № 42
61:49:0010247:744
квартира/помещение № 43
61:49:0010247:698
квартира/помещение № 44
61:49:0010247:239
квартира/помещение № 45
61:49:0010247:146
квартира/помещение № 46
61:49:0010247:733
квартира/помещение № 47
61:49:0010247:712
квартира/помещение № 48
61:49:0010247:297
квартира/помещение № 49
61:49:0010247:227
квартира/помещение № 50
61:49:0010247:210
квартира/помещение № 51
61:49:0010247:692
квартира/помещение № 52
61:49:0010247:708
квартира/помещение № 53
61:49:0010247:707
квартира/помещение № 54
61:49:0010247:286
квартира/помещение № 55
61:49:0010247:280
квартира/помещение № 56
61:49:0010247:720
квартира/помещение № 57
61:49:0010247:135
квартира/помещение № 58
61:49:0010247:255
квартира/помещение № 59
61:49:0010247:697
квартира/помещение № 60
61:49:0010247:690
квартира/помещение № 61
61:49:0010247:301
квартира/помещение № 62
61:49:0010247:310
квартира/помещение № 63
61:49:0010247:764
квартира/помещение № 64
61:49:0010247:713
квартира/помещение № 65
61:49:0010247:731
квартира/помещение № 66
61:49:0010247:703
квартира/помещение № 67
61:49:0010247:219
квартира/помещение № 68
61:49:0010247:213
квартира/помещение № 69
61:49:0010247:274
квартира/помещение № 70
61:49:0010247:742
квартира/помещение № 71
61:49:0010247:275
квартира/помещение № 72
61:49:0010247:730
квартира/помещение № 73
61:49:0010247:133
квартира/помещение № 74
61:49:0010247:256
квартира/помещение № 75
61:49:0010247:257
квартира/помещение № 76
61:49:0010247:766
квартира/помещение № 77
61:49:0010247:144
квартира/помещение № 78
61:49:0010247:727
квартира/помещение № 79
61:49:0010247:143
квартира/помещение № 80
61:49:0010247:293
квартира/помещение № 81
61:49:0010247:214
квартира/помещение № 82
61:49:0010247:225
квартира/помещение № 83
61:49:0010247:760
квартира/помещение № 84
61:49:0010247:229
квартира/помещение № 85
61:49:0010247:271
квартира/помещение № 86
61:49:0010247:756
квартира/помещение № 87
61:49:0010247:691
квартира/помещение № 88
61:49:0010247:140
квартира/помещение № 89
61:49:0010247:705
квартира/помещение № 90
61:49:0010247:251
квартира/помещение № 91
61:49:0010247:693
квартира/помещение № 92
61:49:0010247:695
квартира/помещение № 93
61:49:0010247:704
квартира/помещение № 94
61:49:0010247:314
квартира/помещение № 95
61:49:0010247:721
квартира/помещение № 96
61:49:0010247:724
квартира/помещение № 97
61:49:0010247:218
квартира/помещение № 98
61:49:0010247:759
квартира/помещение № 99
61:49:0010247:220
квартира/помещение № 100
61:49:0010247:221
квартира/помещение № 101
61:49:0010247:264
квартира/помещение № 102
61:49:0010247:273
квартира/помещение № 103
61:49:0010247:265
квартира/помещение № 104
61:49:0010247:777
квартира/помещение № 105
61:49:0010247:751
квартира/помещение № 106
61:49:0010247:262
квартира/помещение № 107
61:49:0010247:134
квартира/помещение № 108
61:49:0010247:717
квартира/помещение № 109
61:49:0010247:305
квартира/помещение № 110
61:49:0010247:699
квартира/помещение № 111
61:49:0010247:145
квартира/помещение № 112
61:49:0010247:306
квартира/помещение № 113
61:49:0010247:281
квартира/помещение № 114
61:49:0010247:141
квартира/помещение № 115
61:49:0010247:138
квартира/помещение № 116
61:49:0010247:139
квартира/помещение № 117
61:49:0010247:715
квартира/помещение № 118
61:49:0010247:719
квартира/помещение № 119
61:49:0010247:761
квартира/помещение № 120
61:49:0010247:757
квартира/помещение № 121
61:49:0010247:706
квартира/помещение № 122
61:49:0010247:317
квартира/помещение № 123
61:49:0010247:302
квартира/помещение № 124
61:49:0010247:738
квартира/помещение № 125
61:49:0010247:228
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.