Многоквартирный дом по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201 построен в 1958 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 31 квартира. Домом управляет ООО "ИЖЕВСКАЯ УК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
Проверьте дом по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ижевск, улица Коммунаров, дом 201 — проблемы и смена УК
Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
Домом по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201 управляет ООО "ИЖЕВСКАЯ УК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 31 квартира. Общая площадь помещений составляет 3 014 м². Управление осуществляет ООО "ИЖЕВСКАЯ УК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ижевск, улица Коммунаров, дом 201 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Нет данных
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Коммунаров, 201?
Дом по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201 построен в 1958 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 31 квартира. Общая площадь помещений составляет 3 014 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ИЖЕВСКАЯ УК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 33 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
33 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ижевск, улица Коммунаров, дом 201
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
18:26:050661:520
квартира/помещение № 4
18:26:050661:987
квартира/помещение № 5
18:26:050661:527
квартира/помещение № 6
18:26:050661:528
квартира/помещение № 7
18:26:050661:1257
квартира/помещение № 8
18:26:050661:535
квартира/помещение № 9
18:26:050661:1103
квартира/помещение № 10
18:26:050661:543
квартира/помещение № 13
18:26:050661:574
квартира/помещение № 14
18:26:050661:573
квартира/помещение № 15
18:26:050661:529
квартира/помещение № 16
18:26:050661:530
квартира/помещение № 17
18:26:050661:536
квартира/помещение № 18
18:26:050661:537
квартира/помещение № 19
18:26:050661:544
квартира/помещение № 20
18:26:050661:545
квартира/помещение № 23
18:26:050661:523
квартира/помещение № 24
18:26:050661:524
квартира/помещение № 25
18:26:050661:531
квартира/помещение № 26
18:26:050661:532
квартира/помещение № 27
18:26:050661:1051
квартира/помещение № 28
18:26:050661:539
квартира/помещение № 29
18:26:050661:546
квартира/помещение № 30
18:26:050661:547
квартира/помещение № 33
18:26:050661:525
квартира/помещение № 34
18:26:050661:526
квартира/помещение № 35
18:26:050661:1517
квартира/помещение № 36
18:26:050661:1516
квартира/помещение № 37
18:26:050661:540
квартира/помещение № 38
18:26:050661:541
квартира/помещение № 39
18:26:050661:556
квартира/помещение № 40
18:26:050661:549
квартира/помещение № VI
18:26:050661:514
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.