Дом по адресу: Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Многоквартирный дом по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4 построен в 1976 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 25 квартир и 1 лифт. Домом управляет ООО "АРГОН 19".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Проверьте дом по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4 — проблемы и смена УК
Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
Домом по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4 управляет ООО "АРГОН 19". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 25 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 1 537,9 м². Управление осуществляет ООО "АРГОН 19".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
1
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им Татьяны Барамзиной, 4?
Дом по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4 построен в 1976 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 25 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 537,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АРГОН 19". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 25 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
25 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ижевск, улица им Татьяны Барамзиной, дом 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
18:26:030389:2391
квартира/помещение № 2
18:26:030389:2392
квартира/помещение № 3
18:26:030389:2393
квартира/помещение № 4
18:26:030389:2394
квартира/помещение № 5
18:26:030389:2395
квартира/помещение № 6
18:26:030389:2396
квартира/помещение № 7
18:26:030389:2397
квартира/помещение № 8
18:26:030389:2390
квартира/помещение № 9
18:26:030389:2389
квартира/помещение № 10
18:26:030389:2388
квартира/помещение № 11
18:26:030389:2398
квартира/помещение № 12
18:26:030389:2399
квартира/помещение № 13
18:26:030389:2400
квартира/помещение № 14
18:26:030389:2401
квартира/помещение № 15
18:26:030389:2402
квартира/помещение № 16
18:26:030389:848
квартира/помещение № 17
18:26:030389:2387
квартира/помещение № 18
18:26:030389:2386
квартира/помещение № 19
18:26:030389:2385
квартира/помещение № 20
18:26:030389:849
квартира/помещение № 21
18:26:030389:2405
квартира/помещение № 22
18:26:030389:2406
квартира/помещение № 23
18:26:030389:2407
квартира/помещение № 24
18:26:030389:2408
квартира/помещение № 25
18:26:030389:2409
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.