Дом по адресу: Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Многоквартирный дом по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9 построен в 1980 году. В доме 10 этажей, 4 подъезда, 137 квартир и 4 лифта. Домом управляет ООО УК "АРЕОЛА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Проверьте дом по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ижевск, улица им Барышникова, дом 9 — проблемы и смена УК
Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
Домом по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9 управляет ООО УК "АРЕОЛА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 4 подъезда, 137 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 9 005,5 м². Управление осуществляет ООО УК "АРЕОЛА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1980
Ввод в эксплуатацию
1980
Серия или тип
467Д
Этажей
10
Подъездов
4
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
143
Квартир
137
Нежилых помещений
6
Общая площадь
9 005,5 м²
Жилая площадь
6 648,6 м²
Нежилая площадь
1 324 м²
Общее имущество
1 977,8 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетон
Стены
LARGE_BLOCK
Фасад
Минвата
Кровля
Безрулонная, мастичная (полимерно-наливная)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
18:26:030211:60
Дата включения в реестр
24 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1981 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1981 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1982 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1981 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 16.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
10 ноября 2017
Протокол 2
№ Б-9(Капремонт)/1-2021
Дата протокола
26 мая 2021
Протокол 3
№ Б-9 КР/1-2024
Дата протокола
13 января 2024
Протокол 4
№ Б-9(капремонт)/2-2018
Дата протокола
2 февраля 2018
Протокол 5
№ б/н
Дата протокола
16 сентября 2019
Протокол 6
№ Б-9/3-2017
Дата протокола
23 ноября 2017
Протокол 7
№ №1
Дата протокола
14 февраля 2019
Протокол 8
№ б/н
Дата протокола
31 мая 2017
Протокол 9
№ б/н
Дата протокола
23 апреля 2018
Протокол 10
№ б/н
Дата протокола
18 октября 2016
Протокол 11
№ б/н
Дата протокола
31 июля 2017
Протокол 12
№ Б-9/2-2018
Дата протокола
18 декабря 2018
Протокол 13
№ Б-9(капремонт)/1-2018
Дата протокола
22 января 2018
Протокол 14
№ Б-9(Капремонт)/1-2022
Дата протокола
26 мая 2022
Протокол 15
№ Б-9/2-2022
Дата протокола
15 декабря 2022
Протокол 16
№ б/н
Дата протокола
4 августа 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 5, общая сумма по опубликованным записям — 2 761,86 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИ"
ИНН арендатора
1831100694
Номер договора
б/н
Дата подписания
1 апреля 2019
Действует с
1 апреля 2019
Срок договора
Работы по монтажу и техническому обслуживанию оборудования и сетей связи
Размер платы
200,00 ₽
Протокол-основание
Б-9/2016Т
Дата протокола
18 октября 2016
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЦИН"
ИНН арендатора
1832114139
Номер договора
УК-19
Дата подписания
1 июня 2014
Действует с
1 июня 2014
Срок договора
Услуги по обеспечению возможности размещения Информационных стендов в лифтовых кабинах зданий
Размер платы
1 800,00 ₽
Протокол-основание
Б-9/2016Т
Дата протокола
18 октября 2016
Организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН арендатора
5902202276
Номер договора
163-ОС/2011
Дата подписания
1 июля 2011
Действует с
1 июля 2011
Срок договора
Размещение специального оборудования и прокладке кабельных линий и протягивание воздушных кабельных линий с крыши на крыши близлежащих домов , размещение и обслуживание оборудования и кабельных линий
Размер платы
400,00 ₽
Протокол-основание
Б-9/2016Т
Дата протокола
18 октября 2016
Организация
ООО "Телеком-МК"
ИНН арендатора
5257046278
Номер договора
2ТМ201300068
Дата подписания
1 марта 2013
Действует с
1 марта 2013
Срок договора
Размещение в нежилых помещениях МКД, которые являются общим имуществом собственников МКД, сеть связи
Размер платы
150,00 ₽
Протокол-основание
Б-9/2016Т
Дата протокола
18 октября 2016
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
Чат дома Ижевск, улица им Барышникова, дом 9 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
4
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
16
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им Барышникова, 9?
Дом по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9 построен в 1980 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 137 квартир. Общая площадь помещений составляет 9 005,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "АРЕОЛА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 16 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 137 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
137 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ижевск, улица им Барышникова, дом 9
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
18:26:030211:481
квартира/помещение № 1/4/7/22
18:26:030214:3887
квартира/помещение № 2
18:26:030211:482
квартира/помещение № 3
18:26:030211:490
квартира/помещение № 4
18:26:030211:491
квартира/помещение № 5
18:26:030211:492
квартира/помещение № 6
18:26:030211:493
квартира/помещение № 7
18:26:030211:506
квартира/помещение № 8
18:26:030211:507
квартира/помещение № 9
18:26:030211:508
квартира/помещение № 9/1/2/6/6А
18:26:030211:1417
квартира/помещение № 10
18:26:030211:509
квартира/помещение № 11
18:26:030211:521
квартира/помещение № 12
18:26:030211:522
квартира/помещение № 13
18:26:030211:523
квартира/помещение № 13/3/2/19
18:26:030214:3949
квартира/помещение № 14
18:26:030211:524
квартира/помещение № 15
18:26:030211:537
квартира/помещение № 16
18:26:030211:538
квартира/помещение № 17
18:26:030211:247
квартира/помещение № 18
18:26:030211:540
квартира/помещение № 19
18:26:030211:553
квартира/помещение № 20
18:26:030211:554
квартира/помещение № 21
18:26:030211:555
квартира/помещение № 22
18:26:030211:556
квартира/помещение № 23
18:26:030211:568
квартира/помещение № 24
18:26:030211:259
квартира/помещение № 25
18:26:030214:3543
квартира/помещение № 26
18:26:030211:571
квартира/помещение № 27
18:26:030211:584
квартира/помещение № 28
18:26:030211:585
квартира/помещение № 29
18:26:030211:586
квартира/помещение № 30
18:26:030211:587
квартира/помещение № 31
18:26:030211:600
квартира/помещение № 32
18:26:030211:601
квартира/помещение № 33
18:26:030211:602
квартира/помещение № 34
18:26:030211:603
квартира/помещение № 35
18:26:030211:483
квартира/помещение № 36
18:26:030211:136
квартира/помещение № 37
18:26:030211:485
квартира/помещение № 38
18:26:030211:494
квартира/помещение № 39
18:26:030211:495
квартира/помещение № 40
18:26:030211:252
квартира/помещение № 41
18:26:030211:497
квартира/помещение № 42
18:26:030211:229
квартира/помещение № 43
18:26:030211:510
квартира/помещение № 44
18:26:030211:511
квартира/помещение № 45
18:26:030211:512
квартира/помещение № 46
18:26:030211:525
квартира/помещение № 47
18:26:030211:253
квартира/помещение № 48
18:26:030211:527
квартира/помещение № 49
18:26:030211:528
квартира/помещение № 50
18:26:030211:541
квартира/помещение № 51
18:26:030211:542
квартира/помещение № 52
18:26:030211:543
квартира/помещение № 53
18:26:030211:544
квартира/помещение № 54
18:26:030211:557
квартира/помещение № 55
18:26:030214:3522
квартира/помещение № 56
18:26:030211:559
квартира/помещение № 57
18:26:030211:560
квартира/помещение № 58
18:26:030211:572
квартира/помещение № 59
18:26:030211:573
квартира/помещение № 60
18:26:030211:574
квартира/помещение № 61
18:26:030211:575
квартира/помещение № 62
18:26:030211:588
квартира/помещение № 63
18:26:030211:589
квартира/помещение № 64
18:26:030211:590
квартира/помещение № 65
18:26:030214:3611
квартира/помещение № 66
18:26:030211:604
квартира/помещение № 67
18:26:030211:605
квартира/помещение № 68
18:26:030211:606
квартира/помещение № 69
18:26:030211:607
квартира/помещение № 70
18:26:030211:254
квартира/помещение № 72
18:26:030211:498
квартира/помещение № 73
18:26:030211:499
квартира/помещение № 74
18:26:030211:500
квартира/помещение № 75
18:26:030211:501
квартира/помещение № 76
18:26:030211:513
квартира/помещение № 77
18:26:030211:514
квартира/помещение № 78
18:26:030211:515
квартира/помещение № 79
18:26:030211:516
квартира/помещение № 80
18:26:030211:529
квартира/помещение № 81
18:26:030214:3826
квартира/помещение № 82
18:26:030211:531
квартира/помещение № 83
18:26:030211:532
квартира/помещение № 84
18:26:030211:545
квартира/помещение № 85
18:26:030211:546
квартира/помещение № 86
18:26:030211:547
квартира/помещение № 87
18:26:030211:243
квартира/помещение № 88
18:26:030211:561
квартира/помещение № 89
18:26:030211:477
квартира/помещение № 90
18:26:030211:562
квартира/помещение № 91
18:26:030211:563
квартира/помещение № 92
18:26:030211:576
квартира/помещение № 93
18:26:030211:577
квартира/помещение № 94
18:26:030211:578
квартира/помещение № 95
18:26:030211:579
квартира/помещение № 96
18:26:030211:592
квартира/помещение № 97
18:26:030211:593
квартира/помещение № 98
18:26:030211:594
квартира/помещение № 99
18:26:030211:245
квартира/помещение № 100
18:26:030211:608
квартира/помещение № 101
18:26:030211:609
квартира/помещение № 102
18:26:030211:610
квартира/помещение № 103
18:26:030211:611
квартира/помещение № 104
18:26:030211:488
квартира/помещение № 105
18:26:030211:489
квартира/помещение № 106
18:26:030211:502
квартира/помещение № 107
18:26:030211:503
квартира/помещение № 108
18:26:030211:504
квартира/помещение № 109
18:26:030211:255
квартира/помещение № 110
18:26:030211:517
квартира/помещение № 111
18:26:030211:518
квартира/помещение № 112
18:26:030211:519
квартира/помещение № 113
18:26:030211:520
квартира/помещение № 114
18:26:030211:533
квартира/помещение № 115
18:26:030211:534
квартира/помещение № 116
18:26:030211:535
квартира/помещение № 118
18:26:030211:549
квартира/помещение № 119
18:26:030211:550
квартира/помещение № 120
18:26:030211:551
квартира/помещение № 121
18:26:030211:552
квартира/помещение № 122
18:26:030211:564
квартира/помещение № 123
18:26:030211:565
квартира/помещение № 124
18:26:030211:566
квартира/помещение № 125
18:26:030211:567
квартира/помещение № 126
18:26:030211:580
квартира/помещение № 127
18:26:030211:581
квартира/помещение № 128
18:26:030211:582
квартира/помещение № 129
18:26:030211:583
квартира/помещение № 130
18:26:030211:596
квартира/помещение № 131
18:26:030211:597
квартира/помещение № 132
18:26:030211:598
квартира/помещение № 134
18:26:030211:612
квартира/помещение № 135
18:26:030211:613
квартира/помещение № 136
18:26:030211:614
квартира/помещение № 137
18:26:030211:615
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.