Многоквартирный дом по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54 построен в 1980 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 33 квартиры и 1 лифт. Домом управляет МУП "ЖКУ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Глазов, улица Кирова, дом 54
г. Глазов, улица Кирова, дом 54
Проверьте дом по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Глазов, улица Кирова, дом 54
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Глазов, улица Кирова, дом 54
г. Глазов, улица Кирова, дом 54
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Глазов, улица Кирова, дом 54 — проблемы и смена УК
г. Глазов, улица Кирова, дом 54
Домом по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54 управляет МУП "ЖКУ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 33 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 1 887,8 м². Управление осуществляет МУП "ЖКУ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Глазов, улица Кирова, дом 54 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кирова, 54?
Дом по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54 построен в 1980 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 33 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 887,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет МУП "ЖКУ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 32 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
32 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Глазов, улица Кирова, дом 54
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
18:28:000029:2239
квартира/помещение № 1
18:28:000029:740
квартира/помещение № 2
18:28:000029:955
квартира/помещение № 4
18:28:000029:874
квартира/помещение № 5
18:28:000029:1026
квартира/помещение № 6
18:28:000029:1120
квартира/помещение № 7
18:28:000029:2223
квартира/помещение № 8
18:28:000029:1259
квартира/помещение № 9
18:28:000029:1353
квартира/помещение № 10
18:28:000029:739
квартира/помещение № 12
18:28:000029:760
квартира/помещение № 13
18:28:000029:576
квартира/помещение № 14
18:28:000029:1061
квартира/помещение № 15
18:28:000029:1077
квартира/помещение № 16
18:28:000029:875
квартира/помещение № 17
18:28:000029:1238
квартира/помещение № 18
18:28:000029:845
квартира/помещение № 19
18:28:000029:742
квартира/помещение № 20
18:28:000029:1664
квартира/помещение № 21
18:28:000029:1425
квартира/помещение № 22
18:28:000029:610
квартира/помещение № 23
18:28:000029:1161
квартира/помещение № 24
18:28:000029:1228
квартира/помещение № 25
18:28:000029:1295
квартира/помещение № 26
18:28:000029:701
квартира/помещение № 27
18:28:000029:761
квартира/помещение № 28
18:28:000029:837
квартира/помещение № 29
18:28:000029:1117
квартира/помещение № 30
18:28:000029:592
квартира/помещение № 31
18:28:000029:737
квартира/помещение № 32
18:28:000029:1907
квартира/помещение № 33
18:28:000029:762
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.