Дом по адресу: г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
Многоквартирный дом по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3 построен в 1988 году. В доме 9 этажей, 5 подъездов, 180 квартир и 5 лифтов. Домом управляет ООО УК ЖЭУ "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
Проверьте дом по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3 — проблемы и смена УК
г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
Домом по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3 управляет ООО УК ЖЭУ "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 5 подъездов, 180 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 10 466,1 м². Управление осуществляет ООО УК ЖЭУ "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1988
Ввод в эксплуатацию
1988
Серия или тип
панельный
Этажей
9
Подъездов
5
Лифтов
5
Помещения и площади
Всего помещений
180
Квартир
180
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
10 466,1 м²
Жилая площадь
6 565,5 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
10 466,1 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитная железобетонная фундаментная плита
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
нет
Дата включения в реестр
23 сентября 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 5.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
9 августа 2015
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
19 июля 2015
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
15 мая 2016
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
10 апреля 2017
Протокол 5
№ 1
Дата протокола
24 октября 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ооржака Лопсанчапа, 37/3?
Дом по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 180 квартир. Общая площадь помещений составляет 10 466,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК ЖЭУ "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 173 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
173 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Кызыл, улица Ооржака Лопсанчапа, дом 37/3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
17:18:0105048:1265
квартира/помещение № 2
17:18:0105048:2307
квартира/помещение № 3
17:18:0105048:2306
квартира/помещение № 4
17:18:0105048:2305
квартира/помещение № 5
17:18:0105048:1247
квартира/помещение № 6
17:18:0105048:1246
квартира/помещение № 7
17:18:0105048:1250
квартира/помещение № 8
17:18:0105048:2269
квартира/помещение № 9
17:18:0105048:1018
квартира/помещение № 10
17:18:0105048:1012
квартира/помещение № 11
17:18:0105048:1206
квартира/помещение № 12
17:18:0105048:1205
квартира/помещение № 13
17:18:0105048:2249
квартира/помещение № 14
17:18:0105048:2248
квартира/помещение № 15
17:18:0105048:2247
квартира/помещение № 16
17:18:0105048:2246
квартира/помещение № 17
17:18:0105048:2229
квартира/помещение № 18
17:18:0105048:2228
квартира/помещение № 19
17:18:0105048:2227
квартира/помещение № 20
17:18:0105048:2226
квартира/помещение № 21
17:18:0105048:2209
квартира/помещение № 22
17:18:0105048:2208
квартира/помещение № 23
17:18:0105048:2207
квартира/помещение № 24
17:18:0105048:2206
квартира/помещение № 25
17:18:0105048:2190
квартира/помещение № 26
17:18:0105048:2189
квартира/помещение № 27
17:18:0105048:2188
квартира/помещение № 28
17:18:0105048:2715
квартира/помещение № 29
17:18:0105048:2170
квартира/помещение № 30
17:18:0105048:2169
квартира/помещение № 31
17:18:0105048:2168
квартира/помещение № 32
17:18:0105048:2167
квартира/помещение № 35
17:18:0105048:1257
квартира/помещение № 36
17:18:0105048:2281
квартира/помещение № 37
17:18:0105048:2304
квартира/помещение № 38
17:18:0105048:2723
квартира/помещение № 39
17:18:0105048:2302
квартира/помещение № 40
17:18:0105048:2301
квартира/помещение № 41
17:18:0105048:1249
квартира/помещение № 42
17:18:0105048:1252
квартира/помещение № 43
17:18:0105048:1026
квартира/помещение № 44
17:18:0105048:1248
квартира/помещение № 46
17:18:0105048:2264
квартира/помещение № 48
17:18:0105048:2745
квартира/помещение № 49
17:18:0105048:2245
квартира/помещение № 50
17:18:0105048:2244
квартира/помещение № 51
17:18:0105048:2243
квартира/помещение № 52
17:18:0105048:2242
квартира/помещение № 53
17:18:0105048:2225
квартира/помещение № 54
17:18:0105048:2224
квартира/помещение № 55
17:18:0105048:2223
квартира/помещение № 56
17:18:0105048:2222
квартира/помещение № 57
17:18:0105048:2270
квартира/помещение № 58
17:18:0105048:2205
квартира/помещение № 59
17:18:0105048:2204
квартира/помещение № 60
17:18:0105048:2203
квартира/помещение № 61
17:18:0105048:2186
квартира/помещение № 62
17:18:0105048:2185
квартира/помещение № 63
17:18:0105048:2184
квартира/помещение № 64
17:18:0105048:2183
квартира/помещение № 65
17:18:0105048:2166
квартира/помещение № 66
17:18:0105048:2165
квартира/помещение № 67
17:18:0105048:2164
квартира/помещение № 68
17:18:0105048:2292
квартира/помещение № 69
17:18:0105048:2280
квартира/помещение № 70
17:18:0105048:2279
квартира/помещение № 71
17:18:0105048:1330
квартира/помещение № 72
17:18:0105048:2278
квартира/помещение № 73
17:18:0105048:2300
квартира/помещение № 74
17:18:0105048:2299
квартира/помещение № 75
17:18:0105048:1264
квартира/помещение № 76
17:18:0105048:2298
квартира/помещение № 77
17:18:0105048:1022
квартира/помещение № 78
17:18:0105048:1327
квартира/помещение № 79
17:18:0105048:1021
квартира/помещение № 80
17:18:0105048:2268
квартира/помещение № 81
17:18:0105048:2261
квартира/помещение № 82
17:18:0105048:2260
квартира/помещение № 83
17:18:0105048:2259
квартира/помещение № 84
17:18:0105048:2258
квартира/помещение № 85
17:18:0105048:2779
квартира/помещение № 86
17:18:0105048:2240
квартира/помещение № 87
17:18:0105048:2239
квартира/помещение № 88
17:18:0105048:2238
квартира/помещение № 89
17:18:0105048:2221
квартира/помещение № 90
17:18:0105048:2220
квартира/помещение № 91
17:18:0105048:2219
квартира/помещение № 92
17:18:0105048:2218
квартира/помещение № 93
17:18:0105048:2778
квартира/помещение № 94
17:18:0105048:2201
квартира/помещение № 95
17:18:0105048:2200
квартира/помещение № 96
17:18:0105048:2199
квартира/помещение № 97
17:18:0105048:2182
квартира/помещение № 98
17:18:0105048:2474
квартира/помещение № 99
17:18:0105048:2180
квартира/помещение № 100
17:18:0105048:2179
квартира/помещение № 101
17:18:0105048:2291
квартира/помещение № 102
17:18:0105048:2290
квартира/помещение № 103
17:18:0105048:2289
квартира/помещение № 104
17:18:0105048:1259
квартира/помещение № 105
17:18:0105048:2277
квартира/помещение № 106
17:18:0105048:2648
квартира/помещение № 107
17:18:0105048:2275
квартира/помещение № 108
17:18:0105048:1295
квартира/помещение № 109
17:18:0105048:2297
квартира/помещение № 110
17:18:0105048:2296
квартира/помещение № 111
17:18:0105048:1263
квартира/помещение № 112
17:18:0105048:2295
квартира/помещение № 113
17:18:0105048:1020
квартира/помещение № 114
17:18:0105048:1179
квартира/помещение № 115
17:18:0105048:1013
квартира/помещение № 116
17:18:0105048:2475
квартира/помещение № 117
17:18:0105048:2257
квартира/помещение № 118
17:18:0105048:2256
квартира/помещение № 119
17:18:0105048:2255
квартира/помещение № 120
17:18:0105048:2254
квартира/помещение № 121
17:18:0105048:2237
квартира/помещение № 122
17:18:0105048:2236
квартира/помещение № 123
17:18:0105048:2235
квартира/помещение № 124
17:18:0105048:2234
квартира/помещение № 125
17:18:0105048:2749
квартира/помещение № 126
17:18:0105048:2216
квартира/помещение № 127
17:18:0105048:2215
квартира/помещение № 128
17:18:0105048:2214
квартира/помещение № 129
17:18:0105048:2198
квартира/помещение № 130
17:18:0105048:2197
квартира/помещение № 131
17:18:0105048:2196
квартира/помещение № 132
17:18:0105048:2666
квартира/помещение № 133
17:18:0105048:2178
квартира/помещение № 134
17:18:0105048:2177
квартира/помещение № 135
17:18:0105048:2751
квартира/помещение № 136
17:18:0105048:2175
квартира/помещение № 137
17:18:0105048:2288
квартира/помещение № 138
17:18:0105048:1261
квартира/помещение № 139
17:18:0105048:2287
квартира/помещение № 140
17:18:0105048:1258
квартира/помещение № 143
17:18:0105048:2273
квартира/помещение № 144
17:18:0105048:1186
квартира/помещение № 145
17:18:0105048:1262
квартира/помещение № 146
17:18:0105048:2294
квартира/помещение № 147
17:18:0105048:2293
квартира/помещение № 148
17:18:0105048:2941
квартира/помещение № 149
17:18:0105048:1207
квартира/помещение № 150
17:18:0105048:1178
квартира/помещение № 151
17:18:0105048:1019
квартира/помещение № 152
17:18:0105048:2266
квартира/помещение № 153
17:18:0105048:2253
квартира/помещение № 154
17:18:0105048:2252
квартира/помещение № 155
17:18:0105048:2251
квартира/помещение № 156
17:18:0105048:2250
квартира/помещение № 157
17:18:0105048:2233
квартира/помещение № 158
17:18:0105048:2232
квартира/помещение № 159
17:18:0105048:2686
квартира/помещение № 160
17:18:0105048:2230
квартира/помещение № 161
17:18:0105048:2213
квартира/помещение № 162
17:18:0105048:2212
квартира/помещение № 163
17:18:0105048:2211
квартира/помещение № 164
17:18:0105048:2210
квартира/помещение № 165
17:18:0105048:2194
квартира/помещение № 166
17:18:0105048:2193
квартира/помещение № 167
17:18:0105048:2192
квартира/помещение № 168
17:18:0105048:2191
квартира/помещение № 169
17:18:0105048:2174
квартира/помещение № 170
17:18:0105048:2173
квартира/помещение № 171
17:18:0105048:2172
квартира/помещение № 172
17:18:0105048:2171
квартира/помещение № 173
17:18:0105048:2286
квартира/помещение № 174
17:18:0105048:2285
квартира/помещение № 175
17:18:0105048:2699
квартира/помещение № 176
17:18:0105048:1260
квартира/помещение № 177
17:18:0105048:2272
квартира/помещение № 178
17:18:0105048:1180
квартира/помещение № 180
17:18:0105048:2271
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.