Дом по адресу: Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Многоквартирный дом по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22 построен в 1966 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 78 квартир. Домом управляет ООО УК "Жильё".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Проверьте дом по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22 — проблемы и смена УК
Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
Домом по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22 управляет ООО УК "Жильё". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 78 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 244,5 м². Управление осуществляет ООО УК "Жильё".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
142
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Строителей, 22?
Дом по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22 построен в 1966 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 78 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 244,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "Жильё". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 78 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
78 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижнекамск, пр-кт. Строителей, дом 22
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
16:53:040501:3269
квартира/помещение № 2
16:53:040501:3270
квартира/помещение № 3
16:53:040501:3271
квартира/помещение № 5
16:53:040501:3298
квартира/помещение № 6
16:53:040501:3299
квартира/помещение № 7
16:53:040501:3300
квартира/помещение № 8
16:53:040501:3301
квартира/помещение № 9
16:53:040501:3313
квартира/помещение № 10
16:53:040501:3314
квартира/помещение № 11
16:53:040501:3315
квартира/помещение № 12
16:53:040501:3316
квартира/помещение № 13
16:53:040501:3327
квартира/помещение № 14
16:53:040501:3328
квартира/помещение № 15
16:53:040501:3329
квартира/помещение № 16
16:53:040501:3330
квартира/помещение № 17
16:53:040501:3283
квартира/помещение № 18
16:53:040501:3284
квартира/помещение № 19
16:53:040501:3285
квартира/помещение № 20
16:53:040501:3286
квартира/помещение № 22
16:53:040501:3268
квартира/помещение № 23
16:53:040501:3272
квартира/помещение № 24
16:53:040501:3273
квартира/помещение № 25
16:53:040501:3302
квартира/помещение № 26
16:53:040501:3303
квартира/помещение № 27
16:53:040501:3304
квартира/помещение № 28
16:53:040501:3305
квартира/помещение № 29
16:53:040501:3317
квартира/помещение № 30
16:53:040501:3318
квартира/помещение № 31
16:53:040501:3319
квартира/помещение № 32
16:53:040501:3320
квартира/помещение № 33
16:53:040501:3331
квартира/помещение № 34
16:53:040501:3332
квартира/помещение № 35
16:53:040501:3333
квартира/помещение № 36
16:53:040501:3334
квартира/помещение № 37
16:53:040501:3287
квартира/помещение № 38
16:53:040501:3288
квартира/помещение № 39
16:53:040501:3282
квартира/помещение № 40
16:53:040501:3289
квартира/помещение № 41
16:53:040501:3274
квартира/помещение № 42
16:53:040501:3275
квартира/помещение № 43
16:53:040501:3276
квартира/помещение № 44
16:53:040501:3277
квартира/помещение № 45
16:53:040501:3306
квартира/помещение № 46
16:53:040501:3307
квартира/помещение № 47
16:53:040501:3687
квартира/помещение № 48
16:53:040501:3308
квартира/помещение № 49
16:53:040501:3321
квартира/помещение № 50
16:53:040501:3322
квартира/помещение № 51
16:53:040501:3323
квартира/помещение № 52
16:53:040501:3669
квартира/помещение № 53
16:53:040501:3335
квартира/помещение № 54
16:53:040501:3336
квартира/помещение № 55
16:53:040501:3337
квартира/помещение № 56
16:53:040501:3338
квартира/помещение № 57
16:53:040501:3290
квартира/помещение № 58
16:53:040501:3291
квартира/помещение № 59
16:53:040501:3292
квартира/помещение № 60
16:53:040501:3293
квартира/помещение № 61
16:53:040501:3278
квартира/помещение № 62
16:53:040501:3279
квартира/помещение № 63
16:53:040501:3280
квартира/помещение № 64
16:53:040501:3281
квартира/помещение № 65
16:53:040501:3309
квартира/помещение № 66
16:53:040501:3310
квартира/помещение № 67
16:53:040501:3311
квартира/помещение № 68
16:53:040501:3312
квартира/помещение № 69
16:53:040501:3324
квартира/помещение № 70
16:53:040501:3325
квартира/помещение № 71
16:53:040501:3326
квартира/помещение № 72
16:53:040501:3748
квартира/помещение № 73
16:53:040501:3339
квартира/помещение № 74
16:53:040501:3340
квартира/помещение № 75
16:53:040501:3341
квартира/помещение № 76
16:53:040501:3342
квартира/помещение № 77
16:53:040501:3294
квартира/помещение № 78
16:53:040501:3295
квартира/помещение № 79
16:53:040501:3296
квартира/помещение № 80
16:53:040501:3297
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.