Дом по адресу: Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Многоквартирный дом по адресу Казань, улица Чистопольская, дом 26/5 построен в 2005 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 106 квартир. Домом управляет ТСЖ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ 26/5".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Интернет по адресу: Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Казань, улица Чистопольская, дом 26/5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Казань, улица Чистопольская, дом 26/5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Казань, улица Чистопольская, дом 26/5 — проблемы и смена УК
Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
Домом по адресу Казань, улица Чистопольская, дом 26/5 управляет ТСЖ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ 26/5". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 106 квартир. Общая площадь помещений составляет 13 198,8 м². Управление осуществляет ТСЖ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ 26/5".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Казань, улица Чистопольская, дом 26/5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
16
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Чистопольская, 26/5?
Дом по адресу Казань, улица Чистопольская, дом 26/5 построен в 2005 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 106 квартир. Общая площадь помещений составляет 13 198,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ТСЖ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ 26/5". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 108 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
108 помещений · 2 машиноместа
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Казань, улица Чистопольская, дом 26/5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
16:50:110508:127
квартира/помещение № 2
16:50:110508:129
квартира/помещение № 3
16:50:110508:130
квартира/помещение № 4
16:50:110508:131
квартира/помещение № 5
16:50:110508:111
квартира/помещение № 6
16:50:110508:112
квартира/помещение № 7
16:50:110508:113
квартира/помещение № 8
16:50:110508:118
квартира/помещение № 9
16:50:110508:86
квартира/помещение № 10
16:50:110508:87
квартира/помещение № 11
16:50:110508:68
квартира/помещение № 12
16:50:110508:85
квартира/помещение № 13
16:50:110508:98
квартира/помещение № 14
16:50:110508:99
квартира/помещение № 15
16:50:110508:100
квартира/помещение № 16
16:50:110508:101
квартира/помещение № 17
16:50:110508:150
квартира/помещение № 18
16:50:110508:151
квартира/помещение № 19
16:50:110508:152
квартира/помещение № 20
16:50:110508:153
квартира/помещение № 21
16:50:110508:139
квартира/помещение № 22
16:50:110508:140
квартира/помещение № 23
16:50:110508:141
квартира/помещение № 24
16:50:110508:142
квартира/помещение № 25
16:50:110508:109
квартира/помещение № 26
16:50:110508:110
квартира/помещение № 27
16:50:110508:108
квартира/помещение № 28
16:50:110508:119
квартира/помещение № 29
16:50:110508:82
квартира/помещение № 30
16:50:110508:83
квартира/помещение № 31
16:50:110508:84
квартира/помещение № 32
16:50:110508:80
квартира/помещение № 33
16:50:110508:102
квартира/помещение № 34
16:50:110508:103
квартира/помещение № 35
16:50:110508:104
квартира/помещение № 36
16:50:110508:105
квартира/помещение № 37
16:50:110508:154
квартира/помещение № 38
16:50:110508:155
квартира/помещение № 39
16:50:110508:156
квартира/помещение № 40
16:50:110508:157
квартира/помещение № 41
16:50:110508:143
квартира/помещение № 42
16:50:110508:144
квартира/помещение № 43
16:50:110508:116
квартира/помещение № 44
16:50:110508:117
квартира/помещение № 45
16:50:110508:81
квартира/помещение № 46
16:50:110508:79
квартира/помещение № 47
16:50:110508:106
квартира/помещение № 48
16:50:110508:107
квартира/помещение № 49
16:50:110508:158
квартира/помещение № 50
16:50:110508:148
квартира/помещение № 51
16:50:110508:2784
квартира/помещение № 52
16:50:110508:133
квартира/помещение № 53
16:50:110508:114
квартира/помещение № 54
16:50:110508:115
квартира/помещение № 55
16:50:110508:69
квартира/помещение № 56
16:50:110508:70
квартира/помещение № 57
16:50:110508:89
квартира/помещение № 58
16:50:110508:88
квартира/помещение № 59
16:50:110508:159
квартира/помещение № 60
16:50:110508:160
квартира/помещение № 61
16:50:110508:134
квартира/помещение № 62
16:50:110508:135
квартира/помещение № 63
16:50:110508:136
квартира/помещение № 64
16:50:110508:137
квартира/помещение № 65
16:50:110508:120
квартира/помещение № 66
16:50:110508:121
квартира/помещение № 67
16:50:110508:122
квартира/помещение № 68
16:50:110508:125
квартира/помещение № 69
16:50:110508:71
квартира/помещение № 70
16:50:110508:72
квартира/помещение № 71
16:50:110508:73
квартира/помещение № 72
16:50:110508:74
квартира/помещение № 73
16:50:110508:90
квартира/помещение № 74
16:50:110508:91
квартира/помещение № 75
16:50:110508:92
квартира/помещение № 76
16:50:110508:93
квартира/помещение № 77
16:50:110508:161
квартира/помещение № 78
16:50:110508:162
квартира/помещение № 79
16:50:110508:163
квартира/помещение № 80
16:50:110508:164
квартира/помещение № 81
16:50:110508:138
квартира/помещение № 82
16:50:110508:145
квартира/помещение № 84
16:50:110508:146
квартира/помещение № 85
16:50:110508:126
квартира/помещение № 86
16:50:110508:5189
квартира/помещение № 87
16:50:110508:5188
квартира/помещение № 88
16:50:110508:124
квартира/помещение № 89
16:50:110508:75
квартира/помещение № 90
16:50:110508:76
квартира/помещение № 91
16:50:110508:5191
квартира/помещение № 92
16:50:110508:78
квартира/помещение № 93
16:50:110508:94
квартира/помещение № 94
16:50:110508:95
квартира/помещение № 95
16:50:110508:96
квартира/помещение № 96
16:50:110508:97
квартира/помещение № 97
16:50:110508:147
квартира/помещение № 98
16:50:110508:165
квартира/помещение № 99
16:50:110508:149
квартира/помещение № 100
16:50:110508:166
квартира/помещение № 1010
16:50:110508:1981
квартира/помещение № 1011
16:50:110508:1983
квартира/помещение № 1012
16:50:110508:1982
квартира/помещение № 1024
16:50:110508:3391
квартира/помещение № 1037
16:50:110508:4363
квартира/помещение № 1038
16:50:110508:4364
квартира/помещение № 1230
16:50:110508:3338
квартира/помещение № 1300
16:50:110508:5205
квартира/помещение № 1301
16:50:110508:3229
Машиноместа
№ машиноместа
Кадастровый номер
машино-место № 79
16:50:110508:5217
машино-место № 79А
16:50:110508:5216
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.