Дом по адресу: г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
Многоквартирный дом по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14 построен в 1982 году. В доме 5 этажей, 7 подъездов и 138 квартир. Домом управляет ООО УК "СФЕРА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
Проверьте дом по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14 — проблемы и смена УК
г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
Домом по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14 управляет ООО УК "СФЕРА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 7 подъездов и 138 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 821,1 м². Управление осуществляет ООО УК "СФЕРА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1982
Ввод в эксплуатацию
1982
Серия или тип
жилой
Этажей
5
Подъездов
7
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
140
Квартир
138
Нежилых помещений
2
Общая площадь
8 821,1 м²
Жилая площадь
7 695,2 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 032,5 м²
Конструктив
Фундамент
Свайный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
14:16:010407:5118
Дата включения в реестр
1 июля 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. Новый город, 14?
Дом по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14 построен в 1982 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 138 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 821,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "СФЕРА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 7 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 140 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
140 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Удачный, мкр. Новый город, дом 14
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
14:16:010407:2901
квартира/помещение № 2
14:16:010407:2902
квартира/помещение № 3
14:16:010407:2903
квартира/помещение № 4
14:16:010407:2904
квартира/помещение № 5
14:16:010407:2929
квартира/помещение № 6
14:16:010407:2930
квартира/помещение № 7
14:16:010407:2931
квартира/помещение № 8
14:16:010407:2932
квартира/помещение № 9
14:16:010407:2957
квартира/помещение № 10
14:16:010407:2958
квартира/помещение № 11
14:16:010407:2959
квартира/помещение № 12
14:16:010407:2960
квартира/помещение № 13
14:16:010407:2984
квартира/помещение № 14
14:16:010407:2985
квартира/помещение № 15
14:16:010407:2986
квартира/помещение № 16
14:16:010407:2987
квартира/помещение № 17
14:16:010407:3012
квартира/помещение № 18
14:16:010407:3013
квартира/помещение № 19
14:16:010407:3014
квартира/помещение № 20
14:16:010407:3015
квартира/помещение № 21
14:16:010407:2905
квартира/помещение № 22
14:16:010407:2906
квартира/помещение № 23
14:16:010407:2907
квартира/помещение № 24
14:16:010407:2908
квартира/помещение № 25
14:16:010407:2933
квартира/помещение № 26
14:16:010407:2934
квартира/помещение № 27
14:16:010407:2935
квартира/помещение № 28
14:16:010407:2936
квартира/помещение № 29
14:16:010407:2961
квартира/помещение № 30
14:16:010407:2962
квартира/помещение № 31
14:16:010407:2963
квартира/помещение № 32
14:16:010407:3040
квартира/помещение № 33
14:16:010407:2988
квартира/помещение № 34
14:16:010407:2989
квартира/помещение № 35
14:16:010407:2990
квартира/помещение № 36
14:16:010407:2991
квартира/помещение № 37
14:16:010407:3016
квартира/помещение № 38
14:16:010407:3017
квартира/помещение № 39
14:16:010407:3018
квартира/помещение № 40
14:16:010407:3019
квартира/помещение № 41
14:16:010407:2909
квартира/помещение № 42
14:16:010407:2910
квартира/помещение № 43
14:16:010407:2911
квартира/помещение № 44
14:16:010407:2912
квартира/помещение № 45
14:16:010407:2937
квартира/помещение № 46
14:16:010407:2938
квартира/помещение № 47
14:16:010407:2939
квартира/помещение № 48
14:16:010407:2940
квартира/помещение № 49
14:16:010407:2964
квартира/помещение № 50
14:16:010407:2965
квартира/помещение № 51
14:16:010407:2966
квартира/помещение № 52
14:16:010407:2967
квартира/помещение № 53
14:16:010407:2992
квартира/помещение № 54
14:16:010407:2993
квартира/помещение № 55
14:16:010407:2994
квартира/помещение № 56
14:16:010407:2995
квартира/помещение № 57
14:16:010407:3020
квартира/помещение № 58
14:16:010407:3021
квартира/помещение № 59
14:16:010407:3022
квартира/помещение № 60
14:16:010407:3023
квартира/помещение № 61
14:16:010407:2913
квартира/помещение № 62
14:16:010407:2914
квартира/помещение № 63
14:16:010407:2915
квартира/помещение № 64
14:16:010407:2916
квартира/помещение № 65
14:16:010407:2941
квартира/помещение № 66
14:16:010407:2942
квартира/помещение № 67
14:16:010407:2943
квартира/помещение № 68
14:16:010407:2944
квартира/помещение № 69
14:16:010407:2968
квартира/помещение № 70
14:16:010407:2969
квартира/помещение № 71
14:16:010407:2970
квартира/помещение № 72
14:16:010407:2971
квартира/помещение № 73
14:16:010407:2996
квартира/помещение № 74
14:16:010407:2997
квартира/помещение № 75
14:16:010407:2998
квартира/помещение № 76
14:16:010407:2999
квартира/помещение № 77
14:16:010407:3024
квартира/помещение № 78
14:16:010407:3025
квартира/помещение № 79
14:16:010407:3026
квартира/помещение № 80
14:16:010407:3027
квартира/помещение № 81
14:16:010407:2917
квартира/помещение № 82
14:16:010407:2918
квартира/помещение № 83
14:16:010407:2919
квартира/помещение № 84
14:16:010407:2920
квартира/помещение № 85
14:16:010407:2945
квартира/помещение № 86
14:16:010407:2946
квартира/помещение № 87
14:16:010407:2947
квартира/помещение № 88
14:16:010407:2948
квартира/помещение № 89
14:16:010407:2972
квартира/помещение № 90
14:16:010407:2973
квартира/помещение № 91
14:16:010407:2974
квартира/помещение № 92
14:16:010407:2975
квартира/помещение № 93
14:16:010407:3000
квартира/помещение № 94
14:16:010407:3001
квартира/помещение № 95
14:16:010407:3002
квартира/помещение № 96
14:16:000000:5720
квартира/помещение № 97
14:16:010407:3028
квартира/помещение № 98
14:16:010407:3029
квартира/помещение № 99
14:16:010407:3030
квартира/помещение № 100
14:16:010407:3031
квартира/помещение № 101
14:16:010407:2921
квартира/помещение № 102
14:16:010407:2922
квартира/помещение № 103
14:16:010407:2923
квартира/помещение № 104
14:16:010407:2924
квартира/помещение № 105
14:16:010407:2949
квартира/помещение № 106
14:16:010407:2950
квартира/помещение № 107
14:16:010407:2951
квартира/помещение № 108
14:16:010407:2952
квартира/помещение № 109
14:16:010407:2976
квартира/помещение № 110
14:16:010407:2977
квартира/помещение № 111
14:16:010407:2978
квартира/помещение № 112
14:16:010407:2979
квартира/помещение № 113
14:16:010407:3004
квартира/помещение № 114
14:16:010407:3005
квартира/помещение № 115
14:16:010407:3006
квартира/помещение № 116
14:16:010407:3007
квартира/помещение № 117
14:16:010407:3032
квартира/помещение № 118
14:16:010407:3033
квартира/помещение № 119
14:16:010407:3034
квартира/помещение № 120
14:16:010407:3035
квартира/помещение № 121
14:16:010407:2925
квартира/помещение № 122
14:16:010407:2926
квартира/помещение № 123
14:16:010407:2927
квартира/помещение № 124
14:16:010407:2928
квартира/помещение № 125
14:16:010407:2953
квартира/помещение № 126
14:16:010407:2954
квартира/помещение № 127
14:16:010407:2955
квартира/помещение № 128
14:16:010407:2956
квартира/помещение № 129
14:16:010407:2980
квартира/помещение № 130
14:16:010407:2981
квартира/помещение № 131
14:16:010407:2982
квартира/помещение № 132
14:16:010407:2983
квартира/помещение № 133
14:16:010407:3008
квартира/помещение № 134
14:16:010407:3009
квартира/помещение № 135
14:16:010407:3010
квартира/помещение № 136
14:16:010407:3011
квартира/помещение № 137
14:16:010407:3036
квартира/помещение № 138
14:16:010407:3037
квартира/помещение № 139
14:16:010407:3038
квартира/помещение № 140
14:16:010407:3039
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.