Дом по адресу: Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1 построен в 1991 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда и 72 квартиры. Домом управляет ООО "ДОМУПРАВЛЕНИЕ №39".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Проверьте дом по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1 — проблемы и смена УК
Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
Домом по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1 управляет ООО "ДОМУПРАВЛЕНИЕ №39". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда и 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 081,9 м². Управление осуществляет ООО "ДОМУПРАВЛЕНИЕ №39".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1991
Ввод в эксплуатацию
1991
Серия или тип
16, 9-ти этажный крупнопанельный 72 квартирн
Этажей
9
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
72
Квартир
72
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 081,9 м²
Жилая площадь
3 719,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
313,2 м²
Конструктив
Фундамент
Столбчатый (столбовой)
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
UNIFIED_REINFORCED_CONCRETE_ELEMENTS
Фасад
Нет данных
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
13:23:1110303:74
Дата включения в реестр
1 октября 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
13
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Заводская, 5, корпус 1?
Дом по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1 построен в 1991 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 081,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ДОМУПРАВЛЕНИЕ №39". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 64 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
64 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Саранск, улица Заводская, дом 5, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
13:23:1110305:506
квартира/помещение № 2
13:23:1110305:507
квартира/помещение № 3
13:23:1110305:508
квартира/помещение № 3
13:23:1110305:648
квартира/помещение № 4
13:23:1110305:509
квартира/помещение № 5
13:23:1110305:514
квартира/помещение № 6
13:23:1110305:515
квартира/помещение № 7
13:23:1110305:516
квартира/помещение № 8
13:23:1110305:517
квартира/помещение № 9
13:23:1110305:522
квартира/помещение № 10
13:23:1110305:523
квартира/помещение № 12
13:23:1110305:525
квартира/помещение № 15
13:23:1110305:532
квартира/помещение № 16
13:23:1110305:533
квартира/помещение № 17
13:23:1110305:538
квартира/помещение № 18
13:23:1110305:539
квартира/помещение № 19
13:23:1110305:540
квартира/помещение № 20
13:23:1110305:541
квартира/помещение № 21
13:23:1110305:546
квартира/помещение № 22
13:23:1110305:547
квартира/помещение № 23
13:23:1110305:548
квартира/помещение № 24
13:23:1110305:549
квартира/помещение № 25
13:23:1110305:554
квартира/помещение № 26
13:23:1110305:555
квартира/помещение № 27
13:23:1110305:556
квартира/помещение № 28
13:23:1110305:557
квартира/помещение № 30
13:23:1110305:563
квартира/помещение № 31
13:23:1110305:564
квартира/помещение № 32
13:23:1110305:566
квартира/помещение № 33
13:23:1110305:502
квартира/помещение № 34
13:23:1110305:503
квартира/помещение № 35
13:23:1110305:504
квартира/помещение № 36
13:23:1110305:505
квартира/помещение № 37
13:23:1110305:510
квартира/помещение № 38
13:23:1110305:511
квартира/помещение № 39
13:23:1110305:512
квартира/помещение № 40
13:23:1110305:513
квартира/помещение № 41
13:23:1110305:518
квартира/помещение № 42
13:23:1110305:519
квартира/помещение № 43
13:23:1110305:520
квартира/помещение № 44
13:23:1110305:521
квартира/помещение № 45
13:23:1110305:526
квартира/помещение № 46
13:23:1110305:527
квартира/помещение № 47
13:23:1110305:528
квартира/помещение № 48
13:23:1110305:529
квартира/помещение № 49
13:23:1110305:534
квартира/помещение № 50
13:23:1110305:535
квартира/помещение № 51
13:23:1110305:536
квартира/помещение № 52
13:23:1110305:537
квартира/помещение № 53
13:23:1110305:542
квартира/помещение № 54
13:23:1110305:543
квартира/помещение № 55
13:23:1110305:544
квартира/помещение № 56
13:23:1110305:545
квартира/помещение № 58
13:23:1110305:551
квартира/помещение № 59
13:23:1110305:552
квартира/помещение № 60
13:23:1110305:553
квартира/помещение № 61
13:23:1110305:558
квартира/помещение № 62
13:23:1110305:559
квартира/помещение № 63
13:23:1110305:560
квартира/помещение № 64
13:23:1110305:561
квартира/помещение № 65
13:23:1110305:497
квартира/помещение № 66
13:23:1110305:567
квартира/помещение № 67
13:23:1110305:568
квартира/помещение № 68
13:23:1110305:565
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.