Многоквартирный дом по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15 построен в 1964 году. В доме 4 этажа, 3 подъезда и 48 квартир. Домом управляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МИР» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
Проверьте дом по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15 — проблемы и смена УК
пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
Домом по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15 управляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МИР» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ. Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 3 подъезда и 48 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 166,3 м². Управление осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МИР» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1964
Ввод в эксплуатацию
1964
Серия или тип
Нет данных
Этажей
4
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
48
Квартир
48
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 166,3 м²
Жилая площадь
2 006 м²
Нежилая площадь
488 м²
Общее имущество
488 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
90:18:030103
Дата включения в реестр
27 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Мира, 15?
Дом по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15 построен в 1964 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 48 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 166,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МИР» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ. Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 3 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 41 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
41 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу пгт. Мирный, пр-кт. Мира, дом 15
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
90:18:030103:1543
квартира/помещение № 2
90:18:030103:404
квартира/помещение № 3
90:18:030103:1545
квартира/помещение № 4
90:18:030103:1546
квартира/помещение № 5
90:18:030103:1534
квартира/помещение № 6
90:18:030103:1535
квартира/помещение № 7
90:18:030103:955
квартира/помещение № 8
90:18:030103:1537
квартира/помещение № 9
90:18:030103:1001
квартира/помещение № 11
90:18:030103:1542
квартира/помещение № 12
90:18:030103:50
квартира/помещение № 13
90:18:030103:992
квартира/помещение № 15
90:18:030103:1529
квартира/помещение № 16
90:18:030103:604
квартира/помещение № 17
90:18:030103:1531
квартира/помещение № 18
90:18:030103:1532
квартира/помещение № 19
90:18:030103:75
квартира/помещение № 20
90:18:030103:541
квартира/помещение № 22
90:18:030103:354
квартира/помещение № 23
90:18:030103:801
квартира/помещение № 25
90:18:030103:2104
квартира/помещение № 26
90:18:030103:474
квартира/помещение № 27
90:18:030103:473
квартира/помещение № 28
90:18:030103:3451
квартира/помещение № 29
90:18:030103:906
квартира/помещение № 30
90:18:030103:233
квартира/помещение № 32
90:18:030102:12
квартира/помещение № 34
90:18:030102:116
квартира/помещение № 35
90:18:030103:151
квартира/помещение № 36
90:18:030103:3141
квартира/помещение № 37
90:18:030103:2075
квартира/помещение № 38
90:18:030103:180
квартира/помещение № 39
90:18:030103:872
квартира/помещение № 40
90:18:030103:2122
квартира/помещение № 42
90:18:030103:2338
квартира/помещение № 43
90:18:030103:2721
квартира/помещение № 44
90:18:030103:2456
квартира/помещение № 45
90:18:030103:1998
квартира/помещение № 46
90:18:030103:1939
квартира/помещение № 47
90:18:030103:2129
квартира/помещение № 48
90:18:030103:2366
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.