Многоквартирный дом по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2 построен в 1966 году. В доме 5 этажей, 3 подъезда и 56 квартир. Домом управляет АО "ЖЭО".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
Проверьте дом по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2 — проблемы и смена УК
г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
Домом по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2 управляет АО "ЖЭО". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 3 подъезда и 56 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 990,3 м². Управление осуществляет АО "ЖЭО".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1966
Ввод в эксплуатацию
1966
Серия или тип
Блочный
Этажей
5
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
58
Квартир
56
Нежилых помещений
2
Общая площадь
2 990,3 м²
Жилая площадь
2 295,7 м²
Нежилая площадь
285 м²
Общее имущество
352 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
90:20:010104:5726
Дата включения в реестр
14 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
12 февраля 2021
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
7 июня 2019
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
10 декабря 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 2, 2?
Дом по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2 построен в 1966 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 56 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 990,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "ЖЭО". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 52 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
52 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Красноперекопск, мкр. 2, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
90:20:010104:2399
квартира/помещение № 2
90:20:010104:3436
квартира/помещение № 2/1
90:20:010104:782
квартира/помещение № 3
90:20:010104:2493
квартира/помещение № 4
90:20:010104:5972
квартира/помещение № 5
90:20:010104:631
квартира/помещение № 6
90:20:010104:1116
квартира/помещение № 7
90:20:010104:2359
квартира/помещение № 8
90:20:010104:5141
квартира/помещение № 9
90:20:010104:172
квартира/помещение № 10
90:20:010104:689
квартира/помещение № 11
90:20:010104:3455
квартира/помещение № 12
90:20:010104:1422
квартира/помещение № 13
90:20:010104:3612
квартира/помещение № 14
90:20:010104:17
квартира/помещение № 17
90:20:010104:2398
квартира/помещение № 18
90:20:010104:125
квартира/помещение № 19
90:20:010104:1402
квартира/помещение № 20
90:20:010104:4963
квартира/помещение № 21
90:20:010104:100
квартира/помещение № 22
90:20:010104:2198
квартира/помещение № 23
90:20:010104:1513
квартира/помещение № 24
90:20:010104:3453
квартира/помещение № 25
90:20:010104:3480
квартира/помещение № 26
90:20:010104:1508
квартира/помещение № 27
90:20:010104:3523
квартира/помещение № 28
90:20:010104:1103
квартира/помещение № 30
90:20:010104:2200
квартира/помещение № 31
90:20:010104:2201
квартира/помещение № 32
90:20:010104:1098
квартира/помещение № 33
90:20:010104:109
квартира/помещение № 34
90:20:010104:5258
квартира/помещение № 35
90:20:010104:1006
квартира/помещение № 37
90:20:010104:5778
квартира/помещение № 38
90:20:010104:5677
квартира/помещение № 39
90:20:010104:522
квартира/помещение № 40
90:20:010104:2205
квартира/помещение № 41
90:20:010104:2206
квартира/помещение № 42
90:20:010104:2207
квартира/помещение № 43
90:20:010104:498
квартира/помещение № 44
90:20:010104:5234
квартира/помещение № 45
90:20:010104:292
квартира/помещение № 46
90:20:010104:241
квартира/помещение № 48
90:20:010104:1313
квартира/помещение № 49
90:20:010104:1506
квартира/помещение № 50
90:20:010104:5851
квартира/помещение № 51
90:20:010104:5256
квартира/помещение № 52
90:20:010104:5844
квартира/помещение № 53
90:20:010104:293
квартира/помещение № 54
90:20:010104:5607
квартира/помещение № 55
90:20:010104:622
квартира/помещение № 56
90:20:010104:5900
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.