Дом по адресу: г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
Многоквартирный дом по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28 построен в 1989 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 59 квартир. Домом управляет МУП "УЖКХ Г. АРМЯНСК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
Проверьте дом по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28 — проблемы и смена УК
г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
Домом по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28 управляет МУП "УЖКХ Г. АРМЯНСК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 59 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 089,5 м². Управление осуществляет МУП "УЖКХ Г. АРМЯНСК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
90:16:010102:6072
Дата включения в реестр
9 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 4
Дата протокола
20 августа 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. им Генерала Корявко, 28?
Дом по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 59 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 089,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет МУП "УЖКХ Г. АРМЯНСК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 58 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
58 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Армянск, мкр. им Генерала Корявко, дом 28
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
90:16:010102:3387
квартира/помещение № 2
90:16:010102:6203
квартира/помещение № 3
90:16:010102:779
квартира/помещение № 4
90:16:010102:6255
квартира/помещение № 6
90:16:010102:5537
квартира/помещение № 7
90:16:010102:6886
квартира/помещение № 8
90:16:010102:6472
квартира/помещение № 9
90:16:010102:4032
квартира/помещение № 10
90:16:010102:6892
квартира/помещение № 11
90:16:010102:6429
квартира/помещение № 12
90:16:010102:1377
квартира/помещение № 13
90:16:010102:1192
квартира/помещение № 14
90:16:010102:6246
квартира/помещение № 15
90:16:010102:344
квартира/помещение № 16
90:16:010102:6948
квартира/помещение № 17
90:16:010102:5032
квартира/помещение № 18
90:16:010102:6517
квартира/помещение № 19
90:16:010102:1202
квартира/помещение № 20
90:16:010102:3508
квартира/помещение № 21
90:16:010102:4574
квартира/помещение № 22
90:16:010102:5171
квартира/помещение № 23
90:16:010102:5043
квартира/помещение № 24
90:16:010102:3386
квартира/помещение № 25
90:16:010102:1168
квартира/помещение № 26
90:16:010102:6921
квартира/помещение № 27
90:16:010102:4530
квартира/помещение № 28
90:16:010102:4578
квартира/помещение № 29
90:16:010102:5976
квартира/помещение № 30
90:16:010102:782
квартира/помещение № 31
90:16:010102:1749
квартира/помещение № 32
90:16:010102:136
квартира/помещение № 33
90:16:010103:955
квартира/помещение № 34
90:16:010102:6466
квартира/помещение № 35
90:16:010102:6467
квартира/помещение № 36
90:16:010102:4506
квартира/помещение № 37
90:16:010102:960
квартира/помещение № 38
90:16:010102:4756
квартира/помещение № 39
90:16:010102:67
квартира/помещение № 40
90:16:010102:4004
квартира/помещение № 41
90:16:010102:1388
квартира/помещение № 42
90:16:010102:6915
квартира/помещение № 43
90:16:010102:5669
квартира/помещение № 44
90:16:010103:1676
квартира/помещение № 45
90:16:010102:6009
квартира/помещение № 46
90:16:010102:5678
квартира/помещение № 47
90:16:010102:1060
квартира/помещение № 48
90:16:010102:9
квартира/помещение № 49
90:16:010102:696
квартира/помещение № 50
90:16:010102:5948
квартира/помещение № 51
90:16:010102:4596
квартира/помещение № 52
90:16:010102:5074
квартира/помещение № 53
90:16:010102:4673
квартира/помещение № 54
90:16:010102:5614
квартира/помещение № 55
90:16:010102:6973
квартира/помещение № 56
90:16:010102:5300
квартира/помещение № 57
90:16:010102:247
квартира/помещение № 58
90:16:010102:1735
квартира/помещение № 60
90:16:010102:1150
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.