Дом по адресу: г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
Многоквартирный дом по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1 построен в 1965 году. В доме 2 этажа, 2 подъезда и 16 квартир. Домом управляет ООО "ЖИЛТЕХКОНТРОЛЬ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
Проверьте дом по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1 — проблемы и смена УК
г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
Домом по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1 управляет ООО "ЖИЛТЕХКОНТРОЛЬ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 2 этажа, 2 подъезда и 16 квартир. Общая площадь помещений составляет 626,4 м². Управление осуществляет ООО "ЖИЛТЕХКОНТРОЛЬ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1965
Ввод в эксплуатацию
1965
Серия или тип
кирпичный
Этажей
2
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
16
Квартир
16
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
626,4 м²
Жилая площадь
626,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
52,5 м²
Конструктив
Фундамент
Блочный
Перекрытия
Деревянные отепленные
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
3 июня 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
a1dfb396-a36d-455f-8f03-abb2732da8fd
Нормализованный адрес
г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Авиационная, 13/1?
Дом по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1 построен в 1965 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 16 квартир. Общая площадь помещений составляет 626,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖИЛТЕХКОНТРОЛЬ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 2 этажа и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 16 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
16 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Ухта, улица Авиационная, дом 13/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
11:20:0608010:2459
квартира/помещение № 2
11:20:0608010:2460
квартира/помещение № 3
11:20:0608010:2461
квартира/помещение № 4
11:20:0608010:2462
квартира/помещение № 5
11:20:0608010:2467
квартира/помещение № 6
11:20:0608010:2468
квартира/помещение № 7
11:20:0608010:2469
квартира/помещение № 8
11:20:0608010:2470
квартира/помещение № 9
11:20:0608010:2463
квартира/помещение № 10
11:20:0608010:2464
квартира/помещение № 11
11:20:0608010:2465
квартира/помещение № 12
11:20:0608010:2466
квартира/помещение № 13
11:20:0608010:2471
квартира/помещение № 14
11:20:0608010:2472
квартира/помещение № 15
11:20:0608010:2473
квартира/помещение № 16
11:20:0608010:2474
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.