Дом по адресу: г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
Многоквартирный дом по адресу г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65 построен в 1986 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 60 квартир. Домом управляет ООО "УЖХ № 1".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
Проверьте дом по адресу г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65 — проблемы и смена УК
г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
Домом по адресу г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65 управляет ООО "УЖХ № 1". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 10 000 м². Управление осуществляет ООО "УЖХ № 1".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1986
Ввод в эксплуатацию
1986
Серия или тип
многоквартирный жилой дом
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
60
Квартир
60
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
10 000 м²
Жилая площадь
1 959,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Блочный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
24 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Других домов на этой улице в опубликованной части каталога пока нет.
Проверка сведений
Источник и качество данных
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
8fb1a005-c2c4-4a25-b624-346244e7f3ab
Нормализованный адрес
г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кабардинская, 65?
Дом по адресу г. Черкесск, улица Кабардинская, дом 65 построен в 1986 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 10 000 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УЖХ № 1". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.