Многоквартирный дом по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3 построен в 1983 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 60 квартир. Домом управляет ООО "УК "Буревестник".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Элиста, мкр. 8, дом 3
г. Элиста, мкр. 8, дом 3
Проверьте дом по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Элиста, мкр. 8, дом 3
г. Элиста, мкр. 8, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Элиста, мкр. 8, дом 3 — проблемы и смена УК
г. Элиста, мкр. 8, дом 3
Домом по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3 управляет ООО "УК "Буревестник". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 613 м². Управление осуществляет ООО "УК "Буревестник".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Элиста, мкр. 8, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
3
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 8, 3?
Дом по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3 построен в 1983 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 613 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "Буревестник". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 41 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
41 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Элиста, мкр. 8, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
08:14:000000:3171
квартира/помещение № 3
08:14:030647:3630
квартира/помещение № 4
08:14:000000:3165
квартира/помещение № 7
08:14:000000:2546
квартира/помещение № 9
08:14:000000:3138
квартира/помещение № 10
08:14:000000:3137
квартира/помещение № 11
08:14:000000:3170
квартира/помещение № 12
08:14:000000:3169
квартира/помещение № 13
08:14:000000:3164
квартира/помещение № 14
08:14:030647:3625
квартира/помещение № 15
08:14:000000:3156
квартира/помещение № 17
08:14:000000:3146
квартира/помещение № 22
08:14:000000:3167
квартира/помещение № 28
08:14:000000:3143
квартира/помещение № 29
08:14:000000:3134
квартира/помещение № 31
08:14:000000:3122
квартира/помещение № 32
08:14:000000:3127
квартира/помещение № 33
08:14:000000:3128
квартира/помещение № 34
08:14:000000:3120
квартира/помещение № 35
08:14:000000:3152
квартира/помещение № 36
08:14:000000:3151
квартира/помещение № 37
08:14:000000:3142
квартира/помещение № 41
08:14:000000:3121
квартира/помещение № 42
08:14:000000:3119
квартира/помещение № 43
08:14:000000:3114
квартира/помещение № 44
08:14:000000:3160
квартира/помещение № 45
08:14:000000:3115
квартира/помещение № 46
08:14:000000:3150
квартира/помещение № 47
08:14:000000:3116
квартира/помещение № 48
08:14:000000:3140
квартира/помещение № 49
08:14:000000:3130
квартира/помещение № 50
08:14:000000:3129
квартира/помещение № 51
08:14:000000:3117
квартира/помещение № 52
08:14:000000:3118
квартира/помещение № 53
08:14:000000:3159
квартира/помещение № 55
08:14:000000:3123
квартира/помещение № 56
08:14:000000:3149
квартира/помещение № 57
08:14:000000:3124
квартира/помещение № 58
08:14:000000:3139
квартира/помещение № 59
08:14:000000:3125
квартира/помещение № 60
08:14:000000:3126
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.