Дом по адресу: Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Многоквартирный дом по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32 построен в 1989 году. В доме 6 этажей, 10 подъездов и 102 квартиры. Домом управляет ООО "ЛИДЕР-СЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Проверьте дом по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32 — проблемы и смена УК
Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
Домом по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32 управляет ООО "ЛИДЕР-СЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 10 подъездов и 102 квартиры. Общая площадь помещений составляет 835,8 м². Управление осуществляет ООО "ЛИДЕР-СЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1989
Ввод в эксплуатацию
1989
Серия или тип
Типовой, Кирпичный
Этажей
6
Подъездов
10
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
102
Квартир
102
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
835,8 м²
Жилая площадь
4 452,8 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
20 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из двухскорлупных железобетонных прокатных панелей
Стены
Кирпич
Фасад
Минвата
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
2345623
Дата включения в реестр
1 января 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ю.А.Гагарина, 32?
Дом по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 102 квартиры. Общая площадь помещений составляет 835,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЛИДЕР-СЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 10 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 59 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
59 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нальчик, улица Ю.А.Гагарина, дом 32
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
07:09:0101015:2687
квартира/помещение № 2
07:09:0100000:22718
квартира/помещение № 4
07:09:0101015:1742
квартира/помещение № 5
07:09:0100000:29461
квартира/помещение № 6
07:09:0101015:1307
квартира/помещение № 7
07:09:0101015:1493
квартира/помещение № 8
07:00:0000000:3177
квартира/помещение № 9
07:09:0100000:22695
квартира/помещение № 10
07:09:0000000:59255
квартира/помещение № 13
07:09:0101015:836
квартира/помещение № 14
07:09:0101015:2010
квартира/помещение № 16
07:09:0000000:54418
квартира/помещение № 17
07:09:0101015:1556
квартира/помещение № 18
07:09:0101015:927
квартира/помещение № 19
07:09:0101015:1630
квартира/помещение № 20
07:09:0100000:22700
квартира/помещение № 21
07:09:0101015:1461
квартира/помещение № 22
07:09:0101051:329
квартира/помещение № 23
07:09:0101015:1174
квартира/помещение № 29
07:09:0100000:26867
квартира/помещение № 33
07:09:0101015:2091
квартира/помещение № 34
07:09:0101015:1666
квартира/помещение № 36
07:09:0101001:108
квартира/помещение № 37
07:09:0101015:1554
квартира/помещение № 38
07:09:0101015:944
квартира/помещение № 40
07:09:0101015:1051
квартира/помещение № 41
07:09:0101015:2231
квартира/помещение № 42
07:09:0101015:1207
квартира/помещение № 44
07:09:0101015:1422
квартира/помещение № 45
07:09:0101015:748
квартира/помещение № 47
07:09:0101015:2729
квартира/помещение № 48
07:09:0101015:1169
квартира/помещение № 50
07:09:0101015:1196
квартира/помещение № 52
07:09:0000000:53815
квартира/помещение № 53
07:09:0100000:26707
квартира/помещение № 54
07:09:0101015:1913
квартира/помещение № 57
07:09:0100000:22837
квартира/помещение № 58
07:09:0101015:1058
квартира/помещение № 60
07:09:0101015:1317
квартира/помещение № 61
07:09:0100000:22882
квартира/помещение № 64
07:09:0101015:1210
квартира/помещение № 65
07:09:0100000:17751
квартира/помещение № 66
07:09:0101015:1070
квартира/помещение № 68
07:09:0101015:1715
квартира/помещение № 70
07:09:0100000:26686
квартира/помещение № 73
07:09:0101015:1497
квартира/помещение № 75
07:09:0100000:22729
квартира/помещение № 77
07:09:0101015:1733
квартира/помещение № 78
07:09:0100000:22838
квартира/помещение № 79
07:09:0101015:1909
квартира/помещение № 85
07:09:0101015:1606
квартира/помещение № 87
07:09:0101015:2072
квартира/помещение № 89
07:09:0101015:1024
квартира/помещение № 93
07:09:0101015:1313
квартира/помещение № 94
07:09:0100000:29837
квартира/помещение № 95
07:09:0101015:813
квартира/помещение № 96
07:09:0101015:993
квартира/помещение № 97
07:09:0101015:1892
квартира/помещение № 98
07:09:0101015:1090
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.