Многоквартирный дом по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19 построен в 1962 году. В доме 4 этажа, 1 подъезд и 77 квартир. Домом управляет ООО "СТРОЙКОМСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
Проверьте дом по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19 — проблемы и смена УК
Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
Домом по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19 управляет ООО "СТРОЙКОМСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 1 подъезд и 77 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 308,9 м². Управление осуществляет ООО "СТРОЙКОМСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1962
Ввод в эксплуатацию
1962
Серия или тип
Нет данных
Этажей
4
Подъездов
1
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
78
Квартир
77
Нежилых помещений
1
Общая площадь
2 308,9 м²
Жилая площадь
1 277,3 м²
Нежилая площадь
354,3 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Бутовый
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
03:24:021637:594
Дата включения в реестр
8 мая 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Комарова, 19?
Дом по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19 построен в 1962 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 77 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 308,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "СТРОЙКОМСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 1 подъезд.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 72 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
72 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Улан-Удэ, улица Комарова, дом 19
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
03:24:021637:603
квартира/помещение № 2
03:24:021637:48
квартира/помещение № 3
03:24:021637:36
квартира/помещение № 4
03:24:021637:47
квартира/помещение № 5
03:24:021637:37
квартира/помещение № 6
03:24:021637:46
квартира/помещение № 7
03:24:021637:38
квартира/помещение № 8
03:24:021637:45
квартира/помещение № 9
03:24:021637:39
квартира/помещение № 10
03:24:021637:44
квартира/помещение № 11
03:24:021637:40
квартира/помещение № 12
03:24:021637:613
квартира/помещение № 13
03:24:021637:41
квартира/помещение № 14
03:24:021637:42
квартира/помещение № 15
03:24:021637:43
квартира/помещение № 17
03:24:021637:49
квартира/помещение № 18
03:24:021637:61
квартира/помещение № 19
03:24:021637:50
квартира/помещение № 21
03:24:021637:51
квартира/помещение № 22
03:24:021637:63
квартира/помещение № 23
03:24:021637:52
квартира/помещение № 24
03:24:021637:64
квартира/помещение № 25
03:24:021637:53
квартира/помещение № 26
03:24:021637:65
квартира/помещение № 27
03:24:021637:54
квартира/помещение № 28
03:24:021637:66
квартира/помещение № 29
03:24:021637:55
квартира/помещение № 30
03:24:021637:67
квартира/помещение № 31
03:24:021637:56
квартира/помещение № 32
03:24:021637:68
квартира/помещение № 33
03:24:021637:57
квартира/помещение № 34
03:24:021637:69
квартира/помещение № 35
03:24:021637:58
квартира/помещение № 38
03:24:021637:82
квартира/помещение № 39
03:24:021637:70
квартира/помещение № 40
03:24:021637:83
квартира/помещение № 41
03:24:021637:71
квартира/помещение № 42
03:24:021637:84
квартира/помещение № 43
03:24:021637:72
квартира/помещение № 45
03:24:021637:73
квартира/помещение № 46
03:24:021637:85
квартира/помещение № 47
03:24:021637:74
квартира/помещение № 48
03:24:021637:86
квартира/помещение № 49
03:24:021637:75
квартира/помещение № 50
03:24:021637:87
квартира/помещение № 51
03:24:021637:76
квартира/помещение № 52
03:24:021637:88
квартира/помещение № 53
03:24:021637:77
квартира/помещение № 55
03:24:021637:78
квартира/помещение № 56
03:24:021637:90
квартира/помещение № 57
03:24:021637:79
квартира/помещение № 58
03:24:021637:80
квартира/помещение № 61
03:24:021637:91
квартира/помещение № 62
03:24:021637:103
квартира/помещение № 63
03:24:021637:92
квартира/помещение № 64
03:24:021637:104
квартира/помещение № 65
03:24:021637:93
квартира/помещение № 66
03:24:021637:105
квартира/помещение № 67
03:24:021637:94
квартира/помещение № 68
03:24:021637:106
квартира/помещение № 69
03:24:021637:95
квартира/помещение № 71
03:24:021637:96
квартира/помещение № 72
03:24:021637:108
квартира/помещение № 73
03:24:021637:97
квартира/помещение № 74
03:24:021637:109
квартира/помещение № 75
03:24:021637:98
квартира/помещение № 76
03:24:021637:110
квартира/помещение № 77
03:24:021637:99
квартира/помещение № 78
03:24:021637:111
квартира/помещение № 79
03:24:021637:100
квартира/помещение № 80
03:24:021637:101
квартира/помещение № 81
03:24:021637:102
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.