Многоквартирный дом по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34 построен в 2018 году. В доме 6 этажей, 5 подъездов и 135 квартир. Домом управляет ООО "ЖИЛКОМФОРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
Проверьте дом по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34 — проблемы и смена УК
Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
Домом по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34 управляет ООО "ЖИЛКОМФОРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 5 подъездов и 135 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 354,8 м². Управление осуществляет ООО "ЖИЛКОМФОРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2018
Ввод в эксплуатацию
2018
Серия или тип
Нет данных
Этажей
6
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
135
Квартир
135
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 354,8 м²
Жилая площадь
Нет данных
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Обшивка металлосайдингом с утеплителем
Кровля
Профнастил
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Нет данных
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
1 февраля 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное (закрытая система)
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
814c64b1-81c3-4adb-a267-85f6c5d9c460
Нормализованный адрес
Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 111-й, 34?
Дом по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34 построен в 2018 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 135 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 354,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖИЛКОМФОРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 5 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 135 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
135 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Улан-Удэ, мкр. 111-й, дом 34
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
03:24:034420:1251
квартира/помещение № 2
03:24:034420:1252
квартира/помещение № 3
03:24:034420:1253
квартира/помещение № 4
03:24:034420:1254
квартира/помещение № 5
03:24:034420:1255
квартира/помещение № 6
03:24:034420:1256
квартира/помещение № 7
03:24:034420:1257
квартира/помещение № 8
03:24:034420:1258
квартира/помещение № 9
03:24:034420:1259
квартира/помещение № 10
03:24:034420:1260
квартира/помещение № 11
03:24:034420:1261
квартира/помещение № 12
03:24:034420:1262
квартира/помещение № 13
03:24:034420:1263
квартира/помещение № 14
03:24:034420:1247
квартира/помещение № 15
03:24:034420:1264
квартира/помещение № 16
03:24:034420:1265
квартира/помещение № 17
03:24:034420:1266
квартира/помещение № 18
03:24:034420:1267
квартира/помещение № 19
03:24:034420:1268
квартира/помещение № 20
03:24:034420:1269
квартира/помещение № 21
03:24:034420:1270
квартира/помещение № 22
03:24:034420:1271
квартира/помещение № 23
03:24:034420:1272
квартира/помещение № 24
03:24:034420:1273
квартира/помещение № 25
03:24:034420:1274
квартира/помещение № 26
03:24:034420:1275
квартира/помещение № 27
03:24:034420:1276
квартира/помещение № 28
03:24:034420:1277
квартира/помещение № 29
03:24:034420:1278
квартира/помещение № 30
03:24:034420:1279
квартира/помещение № 31
03:24:034420:1280
квартира/помещение № 32
03:24:034420:1281
квартира/помещение № 33
03:24:034420:1282
квартира/помещение № 34
03:24:034420:1283
квартира/помещение № 35
03:24:034420:1284
квартира/помещение № 36
03:24:034420:1285
квартира/помещение № 37
03:24:034420:1286
квартира/помещение № 38
03:24:034420:1287
квартира/помещение № 39
03:24:034420:1288
квартира/помещение № 40
03:24:034420:1289
квартира/помещение № 41
03:24:034420:1290
квартира/помещение № 42
03:24:034420:1291
квартира/помещение № 43
03:24:034420:1292
квартира/помещение № 44
03:24:034420:1293
квартира/помещение № 45
03:24:034420:1294
квартира/помещение № 46
03:24:034420:1295
квартира/помещение № 47
03:24:034420:1296
квартира/помещение № 48
03:24:034420:1297
квартира/помещение № 49
03:24:034420:1298
квартира/помещение № 50
03:24:034420:1299
квартира/помещение № 51
03:24:034420:1300
квартира/помещение № 52
03:24:034420:1301
квартира/помещение № 53
03:24:034420:1302
квартира/помещение № 54
03:24:034420:1303
квартира/помещение № 55
03:24:034420:1304
квартира/помещение № 56
03:24:034420:1305
квартира/помещение № 57
03:24:034420:1306
квартира/помещение № 58
03:24:034420:1307
квартира/помещение № 59
03:24:034420:1308
квартира/помещение № 60
03:24:034420:1309
квартира/помещение № 61
03:24:034420:1310
квартира/помещение № 62
03:24:034420:1311
квартира/помещение № 63
03:24:034420:1312
квартира/помещение № 64
03:24:034420:1313
квартира/помещение № 65
03:24:034420:1314
квартира/помещение № 66
03:24:034420:1315
квартира/помещение № 67
03:24:034420:1316
квартира/помещение № 68
03:24:034420:1317
квартира/помещение № 69
03:24:034420:1318
квартира/помещение № 70
03:24:034420:1319
квартира/помещение № 71
03:24:034420:1320
квартира/помещение № 72
03:24:034420:1321
квартира/помещение № 73
03:24:034420:1322
квартира/помещение № 74
03:24:034420:1323
квартира/помещение № 75
03:24:034420:1324
квартира/помещение № 76
03:24:034420:1325
квартира/помещение № 77
03:24:034420:1326
квартира/помещение № 78
03:24:034420:1327
квартира/помещение № 79
03:24:034420:1328
квартира/помещение № 80
03:24:034420:1329
квартира/помещение № 81
03:24:034420:1330
квартира/помещение № 82
03:24:034420:1331
квартира/помещение № 83
03:24:034420:1332
квартира/помещение № 84
03:24:034420:1333
квартира/помещение № 85
03:24:034420:1334
квартира/помещение № 86
03:24:034420:1335
квартира/помещение № 87
03:24:034420:1336
квартира/помещение № 88
03:24:034420:1337
квартира/помещение № 89
03:24:034420:1338
квартира/помещение № 90
03:24:034420:1339
квартира/помещение № 91
03:24:034420:1340
квартира/помещение № 92
03:24:034420:1341
квартира/помещение № 93
03:24:034420:1342
квартира/помещение № 94
03:24:034420:1343
квартира/помещение № 95
03:24:034420:1344
квартира/помещение № 96
03:24:034420:1345
квартира/помещение № 97
03:24:034420:1346
квартира/помещение № 98
03:24:034420:1347
квартира/помещение № 99
03:24:034420:1348
квартира/помещение № 100
03:24:034420:1349
квартира/помещение № 101
03:24:034420:1350
квартира/помещение № 102
03:24:034420:1351
квартира/помещение № 103
03:24:034420:1352
квартира/помещение № 104
03:24:034420:1353
квартира/помещение № 105
03:24:034420:1354
квартира/помещение № 106
03:24:034420:1355
квартира/помещение № 107
03:24:034420:1356
квартира/помещение № 108
03:24:034420:1357
квартира/помещение № 109
03:24:034420:1358
квартира/помещение № 110
03:24:034420:1359
квартира/помещение № 111
03:24:034420:1360
квартира/помещение № 112
03:24:034420:1361
квартира/помещение № 113
03:24:034420:1362
квартира/помещение № 114
03:24:034420:1363
квартира/помещение № 115
03:24:034420:1364
квартира/помещение № 116
03:24:034420:1365
квартира/помещение № 117
03:24:034420:1366
квартира/помещение № 118
03:24:034420:1367
квартира/помещение № 119
03:24:034420:1230
квартира/помещение № 120
03:24:034420:1231
квартира/помещение № 121
03:24:034420:1232
квартира/помещение № 122
03:24:034420:1233
квартира/помещение № 123
03:24:034420:1234
квартира/помещение № 124
03:24:034420:1235
квартира/помещение № 125
03:24:034420:1236
квартира/помещение № 126
03:24:034420:1237
квартира/помещение № 127
03:24:034420:1238
квартира/помещение № 128
03:24:034420:1239
квартира/помещение № 129
03:24:034420:1240
квартира/помещение № 130
03:24:034420:1241
квартира/помещение № 131
03:24:034420:1242
квартира/помещение № 132
03:24:034420:1243
квартира/помещение № 133
03:24:034420:1244
квартира/помещение № 134
03:24:034420:1245
квартира/помещение № 135
03:24:034420:1246
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.