Многоквартирный дом по адресу Уфа, улица Российская, дом 11 построен в 1978 году. В доме 10 этажей, 7 подъездов, 231 квартира и 7 лифтов. Домом управляет ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Уфа, улица Российская, дом 11
Уфа, улица Российская, дом 11
Проверьте дом по адресу Уфа, улица Российская, дом 11 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Уфа, улица Российская, дом 11. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Уфа, улица Российская, дом 11
Уфа, улица Российская, дом 11
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Уфа, улица Российская, дом 11. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Уфа, улица Российская, дом 11 — проблемы и смена УК
Уфа, улица Российская, дом 11
Домом по адресу Уфа, улица Российская, дом 11 управляет ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 7 подъездов, 231 квартира и 7 лифтов. Общая площадь помещений составляет 11 777 м². Управление осуществляет ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1978
Ввод в эксплуатацию
1978
Серия или тип
кирпич
Этажей
10
Подъездов
7
Лифтов
7
Помещения и площади
Всего помещений
246
Квартир
231
Нежилых помещений
15
Общая площадь
11 777 м²
Жилая площадь
11 792,4 м²
Нежилая площадь
4 866,7 м²
Общее имущество
18 129,8 м²
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
Кирпич
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:55:020202:25
Дата включения в реестр
15 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 7.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
7
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2004 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 7
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ ПРОТОКОЛ № 7
Дата протокола
8 ноября 2018
Протокол 2
№ ПРОТОКОЛ № 5
Дата протокола
12 августа 2018
Протокол 3
№ ПРОТОКОЛ № 6
Дата протокола
8 октября 2018
Протокол 4
№ 1/ 2022
Дата протокола
30 декабря 2022
Протокол 5
№ 1/2023
Дата протокола
18 сентября 2023
Протокол 6
№ б/н
Дата протокола
9 марта 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Уфа, улица Российская, дом 11 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Российская, 11?
Дом по адресу Уфа, улица Российская, дом 11 построен в 1978 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 231 квартира. Общая площадь помещений составляет 11 777 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 7 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 7 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 228 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
228 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Уфа, улица Российская, дом 11
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:55:020202:1419
квартира/помещение № 1а
02:55:020202:2978
квартира/помещение № 2
02:55:020202:3310
квартира/помещение № 3
02:55:020202:4970
квартира/помещение № 4
02:55:020202:1433
квартира/помещение № 5
02:55:020202:1452
квартира/помещение № 6
02:55:020202:3485
квартира/помещение № 7
02:55:020202:607
квартира/помещение № 8
02:55:020202:3164
квартира/помещение № 9
02:55:020202:1473
квартира/помещение № 10
02:55:020202:612
квартира/помещение № 11
02:55:020202:1459
квартира/помещение № 12
02:55:020202:1460
квартира/помещение № 13
02:55:020202:1477
квартира/помещение № 14
02:55:020202:1478
квартира/помещение № 15
02:55:020202:1480
квартира/помещение № 16
02:55:020202:1481
квартира/помещение № 17
02:55:020202:1502
квартира/помещение № 18
02:55:020202:1503
квартира/помещение № 19
02:55:020202:1506
квартира/помещение № 20
02:55:020202:1508
квартира/помещение № 21
02:55:020202:1519
квартира/помещение № 22
02:55:020202:1520
квартира/помещение № 24
02:55:020202:1523
квартира/помещение № 25
02:55:020202:4617
квартира/помещение № 26
02:55:020202:1541
квартира/помещение № 27
02:55:020202:1542
квартира/помещение № 28
02:55:020202:621
квартира/помещение № 29
02:55:020202:1554
квартира/помещение № 30
02:55:020202:1555
квартира/помещение № 31
02:55:020202:1556
квартира/помещение № 32
02:55:020202:1557
квартира/помещение № 33
02:55:020202:1429
квартира/помещение № 34
02:55:020202:1430
квартира/помещение № 35
02:55:020202:1431
квартира/помещение № 36
02:55:020202:1432
квартира/помещение № 37
02:55:020202:3010
квартира/помещение № 38
02:55:020202:4468
квартира/помещение № 39
02:55:020202:3328
квартира/помещение № 40
02:55:020202:1451
квартира/помещение № 41
02:55:020202:1468
квартира/помещение № 42
02:55:020202:4618
квартира/помещение № 43
02:55:020202:1469
квартира/помещение № 44
02:55:020202:611
квартира/помещение № 45
02:55:020202:1490
квартира/помещение № 46
02:55:020202:1491
квартира/помещение № 47
02:55:020202:4516
квартира/помещение № 48
02:55:020202:1492
квартира/помещение № 49
02:55:020202:3553
квартира/помещение № 50
02:55:020202:4619
квартира/помещение № 51
02:55:020202:4581
квартира/помещение № 52
02:55:020202:1511
квартира/помещение № 53
02:55:020202:1524
квартира/помещение № 54
02:55:020202:1525
квартира/помещение № 55
02:55:020202:617
квартира/помещение № 56
02:55:020202:1526
квартира/помещение № 57
02:55:020202:1543
квартира/помещение № 58
02:55:020202:4745
квартира/помещение № 59
02:55:020202:1544
квартира/помещение № 60
02:55:020202:1545
квартира/помещение № 61
02:55:020202:1558
квартира/помещение № 62
02:55:020202:3469
квартира/помещение № 63
02:55:020202:1559
квартира/помещение № 64
02:55:020202:1560
квартира/помещение № 65
02:55:020202:3436
квартира/помещение № 66
02:55:020202:3551
квартира/помещение № 67
02:55:020202:1434
квартира/помещение № 68
02:55:020202:1435
квартира/помещение № 69
02:55:020202:1453
квартира/помещение № 70
02:55:020202:1454
квартира/помещение № 71
02:55:020202:2494
квартира/помещение № 72
02:55:020202:1455
квартира/помещение № 73
02:55:020202:4620
квартира/помещение № 74
02:55:020202:610
квартира/помещение № 75
02:55:020202:1471
квартира/помещение № 76
02:55:020202:3560
квартира/помещение № 77
02:55:020202:1493
квартира/помещение № 78
02:55:020202:1494
квартира/помещение № 79
02:55:020202:1495
квартира/помещение № 80
02:55:020202:1496
квартира/помещение № 81
02:55:020202:614
квартира/помещение № 82
02:55:020202:1512
квартира/помещение № 83
02:55:020202:3581
квартира/помещение № 84
02:55:020202:1513
квартира/помещение № 85
02:55:020202:1527
квартира/помещение № 86
02:55:020202:4503
квартира/помещение № 87
02:55:020202:1528
квартира/помещение № 88
02:55:020202:1529
квартира/помещение № 89
02:55:020202:1546
квартира/помещение № 90
02:55:020202:1547
квартира/помещение № 91
02:55:020202:3346
квартира/помещение № 92
02:55:020202:4566
квартира/помещение № 93
02:55:020202:3635
квартира/помещение № 94
02:55:020202:1561
квартира/помещение № 95
02:55:020202:1562
квартира/помещение № 96
02:55:020202:1563
квартира/помещение № 97
02:55:020202:1436
квартира/помещение № 98
02:55:020202:1437
квартира/помещение № 99
02:55:020202:1438
квартира/помещение № 100
02:55:020202:605
квартира/помещение № 101
02:55:020202:3574
квартира/помещение № 102
02:55:020202:1439
квартира/помещение № 103
02:55:020202:1440
квартира/помещение № 104
02:55:020202:1441
квартира/помещение № 105
02:55:020202:1456
квартира/помещение № 106
02:55:020202:2495
квартира/помещение № 107
02:55:020202:1457
квартира/помещение № 108
02:55:020202:1458
квартира/помещение № 109
02:55:020202:4140
квартира/помещение № 110
02:55:020202:1474
квартира/помещение № 111
02:55:020202:1475
квартира/помещение № 112
02:55:020202:1476
квартира/помещение № 113
02:55:020202:1497
квартира/помещение № 114
02:55:020202:1498
квартира/помещение № 115
02:55:020202:4491
квартира/помещение № 116
02:55:020202:1499
квартира/помещение № 117
02:55:020202:1514
квартира/помещение № 118
02:55:020202:5179
квартира/помещение № 119
02:55:020202:4515
квартира/помещение № 120
02:55:020202:1515
квартира/помещение № 121
02:55:020202:4470
квартира/помещение № 122
02:55:020202:623
квартира/помещение № 123
02:55:020202:3504
квартира/помещение № 124
02:55:020202:1530
квартира/помещение № 125
02:55:020202:3433
квартира/помещение № 126
02:55:020202:1548
квартира/помещение № 127
02:55:020202:1549
квартира/помещение № 128
02:55:020202:3053
квартира/помещение № 129
02:55:020202:1420
квартира/помещение № 130
02:55:020202:1421
квартира/помещение № 131
02:55:020202:1422
квартира/помещение № 132
02:55:020202:3484
квартира/помещение № 133
02:55:020202:3292
квартира/помещение № 134
02:55:020202:1442
квартира/помещение № 135
02:55:020202:609
квартира/помещение № 136
02:55:020202:1443
квартира/помещение № 137
02:55:020202:1461
квартира/помещение № 138
02:55:020202:3403
квартира/помещение № 140
02:55:020202:1462
квартира/помещение № 141
02:55:020202:3382
квартира/помещение № 142
02:55:020202:2900
квартира/помещение № 143
02:55:020202:1479
квартира/помещение № 144
02:55:020202:3583
квартира/помещение № 145
02:55:020202:1500
квартира/помещение № 146
02:55:020202:4862
квартира/помещение № 147
02:55:020202:3588
квартира/помещение № 148
02:55:020202:1501
квартира/помещение № 149
02:55:020202:3347
квартира/помещение № 150
02:55:020202:3291
квартира/помещение № 151
02:55:020202:1516
квартира/помещение № 152
02:55:020202:4964
квартира/помещение № 153
02:55:020202:1531
квартира/помещение № 154
02:55:020202:3525
квартира/помещение № 155
02:55:020202:1532
квартира/помещение № 156
02:55:020202:620
квартира/помещение № 157
02:55:020202:4764
квартира/помещение № 158
02:55:020202:4922
квартира/помещение № 159
02:55:020202:3419
квартира/помещение № 160
02:55:020202:3396
квартира/помещение № 161
02:55:020202:606
квартира/помещение № 162
02:55:020202:1423
квартира/помещение № 163
02:55:020202:1424
квартира/помещение № 164
02:55:020202:1425
квартира/помещение № 165
02:55:020202:4514
квартира/помещение № 166
02:55:020202:1426
квартира/помещение № 167
02:55:020202:1444
квартира/помещение № 168
02:55:020202:1445
квартира/помещение № 169
02:55:020202:4935
квартира/помещение № 170
02:55:020202:608
квартира/помещение № 171
02:55:020202:1446
квартира/помещение № 172
02:55:020202:1447
квартира/помещение № 173
02:55:020202:1463
квартира/помещение № 174
02:55:020202:3417
квартира/помещение № 175
02:55:020202:4513
квартира/помещение № 176
02:55:020202:1464
квартира/помещение № 177
02:55:020202:1465
квартира/помещение № 178
02:55:020202:1466
квартира/помещение № 179
02:55:020202:1482
квартира/помещение № 180
02:55:020202:1483
квартира/помещение № 181
02:55:020202:5157
квартира/помещение № 182
02:55:020202:1484
квартира/помещение № 183
02:55:020202:1485
квартира/помещение № 184
02:55:020202:1486
квартира/помещение № 185
02:55:020202:1504
квартира/помещение № 186
02:55:020202:4544
квартира/помещение № 187
02:55:020202:3372
квартира/помещение № 188
02:55:020202:1505
квартира/помещение № 189
02:55:020202:613
квартира/помещение № 190
02:55:020202:1507
квартира/помещение № 191
02:55:020202:1517
квартира/помещение № 192
02:55:020202:1518
квартира/помещение № 193
02:55:020202:618
квартира/помещение № 195
02:55:020202:4474
квартира/помещение № 196
02:55:020202:616
квартира/помещение № 197
02:55:020202:1533
квартира/помещение № 198
02:55:020202:619
квартира/помещение № 199
02:55:020202:622
квартира/помещение № 200
02:55:020202:1534
квартира/помещение № 201
02:55:020202:1535
квартира/помещение № 202
02:55:020202:1536
квартира/помещение № 203
02:55:020202:1550
квартира/помещение № 204
02:55:020202:3493
квартира/помещение № 205
02:55:020202:1551
квартира/помещение № 206
02:55:020202:4859
квартира/помещение № 207
02:55:020202:3602
квартира/помещение № 208
02:55:020202:3048
квартира/помещение № 209
02:55:020202:3078
квартира/помещение № 210
02:55:020202:4543
квартира/помещение № 211
02:55:020202:1428
квартира/помещение № 212
02:55:020202:1448
квартира/помещение № 213
02:55:020202:1449
квартира/помещение № 214
02:55:020202:1450
квартира/помещение № 216
02:55:020202:3423
квартира/помещение № 217
02:55:020202:1467
квартира/помещение № 218
02:55:020202:1487
квартира/помещение № 219
02:55:020202:1488
квартира/помещение № 220
02:55:020202:1489
квартира/помещение № 221
02:55:020202:615
квартира/помещение № 222
02:55:020202:3666
квартира/помещение № 223
02:55:020202:1509
квартира/помещение № 224
02:55:020202:1521
квартира/помещение № 225
02:55:020202:3391
квартира/помещение № 226
02:55:020202:1522
квартира/помещение № 227
02:55:020202:1537
квартира/помещение № 228
02:55:020202:1538
квартира/помещение № 229
02:55:020202:1539
квартира/помещение № 230
02:55:020202:4143
квартира/помещение № 231
02:55:020202:3246
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.