Многоквартирный дом по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5 построен в 1978 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда, 143 квартиры и 4 лифта. Домом управляет ООО "ВТОРАЯ ЖК РБ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Уфа, улица Рабкоров, дом 5
Уфа, улица Рабкоров, дом 5
Проверьте дом по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Уфа, улица Рабкоров, дом 5
Уфа, улица Рабкоров, дом 5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Уфа, улица Рабкоров, дом 5 — проблемы и смена УК
Уфа, улица Рабкоров, дом 5
Домом по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5 управляет ООО "ВТОРАЯ ЖК РБ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда, 143 квартиры и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 9 249,8 м². Управление осуществляет ООО "ВТОРАЯ ЖК РБ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1978
Ввод в эксплуатацию
1978
Серия или тип
Типовой многоквартирный жилой дом
Этажей
9
Подъездов
4
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
146
Квартир
143
Нежилых помещений
3
Общая площадь
9 249,8 м²
Жилая площадь
7 466,1 м²
Нежилая площадь
1 783,7 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ж/б
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:55:010830:160
Дата включения в реестр
1 июля 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1979 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1979 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1979 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1979 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Уфа, улица Рабкоров, дом 5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
4
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
3
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Рабкоров, 5?
Дом по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5 построен в 1978 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 143 квартиры. Общая площадь помещений составляет 9 249,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ВТОРАЯ ЖК РБ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 143 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
143 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Уфа, улица Рабкоров, дом 5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:55:010830:2220
квартира/помещение № 2
02:55:010830:2225
квартира/помещение № 3
02:55:010830:401
квартира/помещение № 4
02:55:010830:2227
квартира/помещение № 5
02:55:010830:2240
квартира/помещение № 6
02:55:010830:2241
квартира/помещение № 7
02:55:010830:4285
квартира/помещение № 8
02:55:010830:2244
квартира/помещение № 9
02:55:010830:2253
квартира/помещение № 10
02:55:010830:404
квартира/помещение № 11
02:55:010830:2245
квартира/помещение № 12
02:55:010830:4684
квартира/помещение № 13
02:55:010830:2256
квартира/помещение № 14
02:55:010830:2257
квартира/помещение № 15
02:55:000000:19353
квартира/помещение № 16
02:55:010830:2258
квартира/помещение № 17
02:55:010830:4654
квартира/помещение № 18
02:55:010830:5573
квартира/помещение № 19
02:55:010830:2266
квартира/помещение № 20
02:55:010830:2267
квартира/помещение № 21
02:55:010830:2274
квартира/помещение № 22
02:55:010830:2275
квартира/помещение № 23
02:55:010830:2276
квартира/помещение № 24
02:55:010830:4257
квартира/помещение № 25
02:55:010830:2284
квартира/помещение № 26
02:55:010830:3848
квартира/помещение № 27
02:55:010830:2286
квартира/помещение № 28
02:55:010830:2287
квартира/помещение № 29
02:55:010830:2295
квартира/помещение № 30
02:55:010830:2296
квартира/помещение № 31
02:55:010830:2297
квартира/помещение № 32
02:55:010830:2298
квартира/помещение № 33
02:55:010830:4210
квартира/помещение № 34
02:55:010830:2308
квартира/помещение № 35
02:55:010830:4185
квартира/помещение № 36
02:55:010830:5542
квартира/помещение № 37
02:55:010830:4779
квартира/помещение № 38
02:55:010830:4590
квартира/помещение № 39
02:55:010830:2226
квартира/помещение № 40
02:55:010830:2228
квартира/помещение № 41
02:55:010830:2236
квартира/помещение № 42
02:55:010830:2237
квартира/помещение № 43
02:55:010830:2238
квартира/помещение № 44
02:55:010830:2239
квартира/помещение № 45
02:55:010830:2247
квартира/помещение № 46
02:55:010830:2248
квартира/помещение № 47
02:55:010830:2249
квартира/помещение № 48
02:55:010830:2250
квартира/помещение № 49
02:55:010830:2259
квартира/помещение № 50
02:55:010830:2260
квартира/помещение № 51
02:55:010830:5479
квартира/помещение № 52
02:55:010830:2261
квартира/помещение № 53
02:55:010830:2268
квартира/помещение № 54
02:55:010830:4161
квартира/помещение № 55
02:55:010830:2269
квартира/помещение № 56
02:55:010830:4680
квартира/помещение № 57
02:55:010830:2277
квартира/помещение № 58
02:55:010830:2278
квартира/помещение № 59
02:55:010830:2279
квартира/помещение № 60
02:55:010830:2280
квартира/помещение № 61
02:55:010830:4630
квартира/помещение № 62
02:55:010830:5222
квартира/помещение № 63
02:55:010830:2288
квартира/помещение № 64
02:55:010830:2289
квартира/помещение № 65
02:55:010830:2299
квартира/помещение № 66
02:55:010830:2300
квартира/помещение № 67
02:55:010830:4923
квартира/помещение № 68
02:55:010830:2301
квартира/помещение № 69
02:55:010830:2309
квартира/помещение № 70
02:55:010830:2310
квартира/помещение № 71
02:55:010830:2311
квартира/помещение № 72
02:55:010830:2312
квартира/помещение № 73
02:55:010830:2229
квартира/помещение № 74
02:55:010830:5172
квартира/помещение № 75
02:55:010830:2230
квартира/помещение № 76
02:55:010830:2231
квартира/помещение № 77
02:55:010830:2242
квартира/помещение № 78
02:55:010830:402
квартира/помещение № 79
02:55:010830:2243
квартира/помещение № 80
02:55:010830:2313
квартира/помещение № 81
02:55:010830:403
квартира/помещение № 82
02:55:010830:2251
квартира/помещение № 83
02:55:010830:2252
квартира/помещение № 84
02:55:010830:4310
квартира/помещение № 85
02:55:010830:2262
квартира/помещение № 86
02:55:010830:405
квартира/помещение № 87
02:55:010830:1296
квартира/помещение № 88
02:55:010830:4869
квартира/помещение № 89
02:55:010830:2270
квартира/помещение № 91
02:55:010830:2271
квартира/помещение № 92
02:55:010830:2272
квартира/помещение № 93
02:55:010830:2281
квартира/помещение № 94
02:55:010830:6022
квартира/помещение № 95
02:55:010830:2282
квартира/помещение № 96
02:55:010830:4598
квартира/помещение № 97
02:55:010830:2290
квартира/помещение № 98
02:55:010830:560
квартира/помещение № 99
02:55:010830:2291
квартира/помещение № 100
02:55:010830:2283
квартира/помещение № 101
02:55:010830:567
квартира/помещение № 102
02:55:010830:2292
квартира/помещение № 103
02:55:010830:2293
квартира/помещение № 104
02:55:010830:4824
квартира/помещение № 105
02:55:010830:2302
квартира/помещение № 106
02:55:010830:4570
квартира/помещение № 107
02:55:010830:2303
квартира/помещение № 108
02:55:010830:2304
квартира/помещение № 109
02:55:010830:5345
квартира/помещение № 110
02:55:010830:2222
квартира/помещение № 111
02:55:010830:2223
квартира/помещение № 112
02:55:010830:2224
квартира/помещение № 113
02:55:010830:2232
квартира/помещение № 114
02:55:010830:2233
квартира/помещение № 115
02:55:010830:2234
квартира/помещение № 116
02:55:010830:2235
квартира/помещение № 117
02:55:010830:5504
квартира/помещение № 118
02:55:010830:4153
квартира/помещение № 119
02:55:010830:5170
квартира/помещение № 120
02:55:010830:2246
квартира/помещение № 121
02:55:010830:5633
квартира/помещение № 122
02:55:010830:2254
квартира/помещение № 123
02:55:010830:4410
квартира/помещение № 124
02:55:010830:2255
квартира/помещение № 125
02:55:010830:2263
квартира/помещение № 126
02:55:010830:2264
квартира/помещение № 127
02:55:010830:2265
квартира/помещение № 128
02:55:010830:4655
квартира/помещение № 129
02:55:010830:2273
квартира/помещение № 130
02:55:010830:5171
квартира/помещение № 131
02:55:010830:5045
квартира/помещение № 132
02:55:010830:5198
квартира/помещение № 133
02:55:010830:564
квартира/помещение № 134
02:55:010830:563
квартира/помещение № 135
02:55:010830:562
квартира/помещение № 136
02:55:010830:561
квартира/помещение № 137
02:55:010830:4031
квартира/помещение № 138
02:55:010830:2294
квартира/помещение № 139
02:55:010830:566
квартира/помещение № 140
02:55:010830:565
квартира/помещение № 141
02:55:010830:4227
квартира/помещение № 142
02:55:010830:2305
квартира/помещение № 143
02:55:010830:2306
квартира/помещение № 144
02:55:010830:2307
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.