Многоквартирный дом по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1 построен в 1992 году. В доме 10 этажей, 2 подъезда, 74 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ОАО "УЖХ Калининского района ГО г.Уфа РБ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Проверьте дом по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Уфа, улица Касимовская, дом 10/1 — проблемы и смена УК
Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Домом по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1 управляет ОАО "УЖХ Калининского района ГО г.Уфа РБ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 2 подъезда, 74 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 4 928,8 м². Управление осуществляет ОАО "УЖХ Калининского района ГО г.Уфа РБ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1992
Ввод в эксплуатацию
1993
Серия или тип
Нет данных
Этажей
10
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
76
Квартир
74
Нежилых помещений
2
Общая площадь
4 928,8 м²
Жилая площадь
4 143 м²
Нежилая площадь
145,5 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет данных
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
1 июля 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
Нет данных
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
Нет данных
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
5 января 2022
Протокол 2
№ 3
Дата протокола
12 декабря 2021
Протокол 3
№ 2/2020/УС
Дата протокола
17 августа 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Уфа, улица Касимовская, дом 10/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Нет данных
Горячая вода
Нет данных
Холодная вода
Нет данных
Водоотведение
Нет данных
Вводов электроснабжения
Нет данных
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
598d3377-df9b-4499-b4c5-089392dd41bf
Нормализованный адрес
Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Касимовская, 10/1?
Дом по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1 построен в 1992 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 74 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 928,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ОАО "УЖХ Калининского района ГО г.Уфа РБ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 70 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
70 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Уфа, улица Касимовская, дом 10/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:55:040303:2999
квартира/помещение № 2
02:55:040303:3000
квартира/помещение № 3
02:55:040303:4126
квартира/помещение № 4
02:55:040303:5053
квартира/помещение № 5
02:55:040303:1973
квартира/помещение № 6
02:55:040303:3006
квартира/помещение № 7
02:55:040303:4527
квартира/помещение № 9
02:55:040303:3010
квартира/помещение № 10
02:55:040303:4420
квартира/помещение № 11
02:55:040303:3862
квартира/помещение № 12
02:55:040303:3744
квартира/помещение № 13
02:55:040303:3011
квартира/помещение № 14
02:55:040303:3012
квартира/помещение № 15
02:55:040303:3013
квартира/помещение № 16
02:55:040303:3722
квартира/помещение № 17
02:55:040303:3015
квартира/помещение № 18
02:55:040303:5018
квартира/помещение № 19
02:55:040303:4764
квартира/помещение № 20
02:55:040303:3016
квартира/помещение № 21
02:55:040303:3019
квартира/помещение № 22
02:55:040303:4230
квартира/помещение № 23
02:55:040303:4551
квартира/помещение № 24
02:55:040303:4365
квартира/помещение № 25
02:55:040303:3024
квартира/помещение № 26
02:55:040303:3025
квартира/помещение № 27
02:55:040303:3026
квартира/помещение № 28
02:55:040303:3723
квартира/помещение № 29
02:55:040303:2989
квартира/помещение № 30
02:55:040303:4229
квартира/помещение № 31
02:55:040303:2990
квартира/помещение № 32
02:55:040303:4473
квартира/помещение № 33
02:55:040303:2993
квартира/помещение № 34
02:55:040303:2994
квартира/помещение № 35
02:55:040303:4344
квартира/помещение № 36
02:55:040303:2995
квартира/помещение № 37
02:55:040303:4986
квартира/помещение № 38
02:55:040303:3001
квартира/помещение № 39
02:55:040303:3002
квартира/помещение № 40
02:55:040303:4307
квартира/помещение № 41
02:55:040303:4375
квартира/помещение № 42
02:55:040303:3003
квартира/помещение № 43
02:55:040303:3004
квартира/помещение № 44
02:55:040303:3005
квартира/помещение № 45
02:55:040303:3008
квартира/помещение № 46
02:55:040303:3009
квартира/помещение № 47
02:55:040303:1974
квартира/помещение № 48
02:55:040303:4508
квартира/помещение № 49
02:55:040303:1975
квартира/помещение № 50
02:55:040303:3821
квартира/помещение № 51
02:55:040303:3014
квартира/помещение № 52
02:55:040303:6876
квартира/помещение № 53
02:55:040303:4136
квартира/помещение № 54
02:55:040303:5317
квартира/помещение № 55
02:55:040303:3017
квартира/помещение № 56
02:55:040303:3018
квартира/помещение № 57
02:55:040303:3020
квартира/помещение № 58
02:55:040303:3021
квартира/помещение № 59
02:55:040303:3022
квартира/помещение № 60
02:55:040303:4320
квартира/помещение № 61
02:55:040303:5031
квартира/помещение № 62
02:55:040303:3027
квартира/помещение № 63
02:55:040303:3028
квартира/помещение № 64
02:55:040303:3029
квартира/помещение № 65
02:55:040303:2991
квартира/помещение № 66
02:55:040303:1957
квартира/помещение № 67
02:55:040303:2992
квартира/помещение № 68
02:55:040303:5310
квартира/помещение № 69
02:55:040303:4155
квартира/помещение № 70
02:55:040303:2996
квартира/помещение № 72
02:55:040303:2998
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.