Многоквартирный дом по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16 построен в 1968 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 100 квартир. Домом управляет ООО "АРЕАЛ 51".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Уфа, улица 8 Марта, дом 16
Уфа, улица 8 Марта, дом 16
Проверьте дом по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Уфа, улица 8 Марта, дом 16
Уфа, улица 8 Марта, дом 16
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Уфа, улица 8 Марта, дом 16 — проблемы и смена УК
Уфа, улица 8 Марта, дом 16
Домом по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16 управляет ООО "АРЕАЛ 51". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 961,4 м². Управление осуществляет ООО "АРЕАЛ 51".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1968
Ввод в эксплуатацию
1968
Серия или тип
Информация отсутствует
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
106
Квартир
100
Нежилых помещений
6
Общая площадь
4 961,4 м²
Жилая площадь
4 431 м²
Нежилая площадь
78,4 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетонные сборные плиты
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:55:010613:30
Дата включения в реестр
1 сентября 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Уфа, улица 8 Марта, дом 16 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
10
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Сточные воды, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 8 Марта, 16?
Дом по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16 построен в 1968 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 961,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АРЕАЛ 51". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 98 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
98 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Уфа, улица 8 Марта, дом 16
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:55:010613:401
квартира/помещение № 2
02:55:010613:1620
квартира/помещение № 3
02:55:010613:1622
квартира/помещение № 4
02:55:010613:3180
квартира/помещение № 5
02:55:010613:2385
квартира/помещение № 6
02:55:010613:1562
квартира/помещение № 7
02:55:010613:1564
квартира/помещение № 8
02:55:010613:1566
квартира/помещение № 9
02:55:010613:1586
квартира/помещение № 10
02:55:010613:1570
квартира/помещение № 11
02:55:010613:1571
квартира/помещение № 12
02:55:010613:1572
квартира/помещение № 13
02:55:010613:1588
квартира/помещение № 14
02:55:010613:1589
квартира/помещение № 15
02:55:010613:1590
квартира/помещение № 16
02:55:010613:1591
квартира/помещение № 17
02:55:010613:1604
квартира/помещение № 18
02:55:010613:1605
квартира/помещение № 19
02:55:010613:1606
квартира/помещение № 20
02:55:010613:1607
квартира/помещение № 21
02:55:010613:2888
квартира/помещение № 22
02:55:010613:1621
квартира/помещение № 23
02:55:010613:2359
квартира/помещение № 24
02:55:010613:1555
квартира/помещение № 25
02:55:010613:1556
квартира/помещение № 26
02:55:010613:1557
квартира/помещение № 27
02:55:010613:403
квартира/помещение № 28
02:55:010613:1573
квартира/помещение № 29
02:55:010613:1574
квартира/помещение № 30
02:55:010613:404
квартира/помещение № 31
02:55:010613:1592
квартира/помещение № 32
02:55:010613:1593
квартира/помещение № 33
02:55:010613:2583
квартира/помещение № 34
02:55:010613:1608
квартира/помещение № 35
02:55:010613:1609
квартира/помещение № 36
02:55:010613:2524
квартира/помещение № 37
02:55:010613:1623
квартира/помещение № 38
02:55:010613:400
квартира/помещение № 39
02:55:010613:1558
квартира/помещение № 40
02:55:010613:1559
квартира/помещение № 41
02:55:010613:3437
квартира/помещение № 42
02:55:010613:1575
квартира/помещение № 43
02:55:010613:1576
квартира/помещение № 44
02:55:010613:1577
квартира/помещение № 45
02:55:010613:1594
квартира/помещение № 46
02:55:010613:1595
квартира/помещение № 47
02:55:010613:1917
квартира/помещение № 48
02:55:010613:1610
квартира/помещение № 49
02:55:010613:1611
квартира/помещение № 50
02:55:010613:1612
квартира/помещение № 51
02:55:010613:1624
квартира/помещение № 52
02:55:010613:3092
квартира/помещение № 53
02:55:010613:3167
квартира/помещение № 54
02:55:010613:2960
квартира/помещение № 55
02:55:010613:1560
квартира/помещение № 56
02:55:010613:1561
квартира/помещение № 57
02:55:010613:1578
квартира/помещение № 58
02:55:010613:1579
квартира/помещение № 59
02:55:010613:1580
квартира/помещение № 60
02:55:010613:1596
квартира/помещение № 61
02:55:010613:2480
квартира/помещение № 62
02:55:010613:1597
квартира/помещение № 63
02:55:010613:3125
квартира/помещение № 64
02:55:010613:1613
квартира/помещение № 65
02:55:010613:1614
квартира/помещение № 66
02:55:010613:1625
квартира/помещение № 67
02:55:010613:1626
квартира/помещение № 68
02:55:010613:1627
квартира/помещение № 69
02:55:010613:1563
квартира/помещение № 70
02:55:010613:2460
квартира/помещение № 71
02:55:010613:1565
квартира/помещение № 72
02:55:010613:1581
квартира/помещение № 73
02:55:010613:402
квартира/помещение № 74
02:55:010613:1582
квартира/помещение № 75
02:55:010613:2352
квартира/помещение № 76
02:55:010613:1598
квартира/помещение № 77
02:55:010613:1599
квартира/помещение № 78
02:55:010613:1615
квартира/помещение № 79
02:55:010613:2344
квартира/помещение № 80
02:55:010613:1616
квартира/помещение № 81
02:55:010613:1554
квартира/помещение № 82
02:55:010613:399
квартира/помещение № 83
02:55:010613:2391
квартира/помещение № 84
02:55:010613:1567
квартира/помещение № 85
02:55:010613:1568
квартира/помещение № 86
02:55:010613:1569
квартира/помещение № 87
02:55:010613:1583
квартира/помещение № 88
02:55:010613:1584
квартира/помещение № 89
02:55:010613:1585
квартира/помещение № 90
02:55:010613:1587
квартира/помещение № 91
02:55:010613:1600
квартира/помещение № 92
02:55:010613:1601
квартира/помещение № 93
02:55:010613:1602
квартира/помещение № 94
02:55:010613:1603
квартира/помещение № 95
02:55:010613:1617
квартира/помещение № 96
02:55:010613:1618
квартира/помещение № 97
02:55:010613:2879
квартира/помещение № 98
02:55:010613:1619
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.