Многоквартирный дом по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2 построен в 1970 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 126 квартир. Домом управляет ООО "БЖИ+".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
Проверьте дом по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Стерлитамак, улица Лесная, дом 2 — проблемы и смена УК
Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
Домом по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2 управляет ООО "БЖИ+". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 126 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 020,1 м². Управление осуществляет ООО "БЖИ+".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1970
Ввод в эксплуатацию
1970
Серия или тип
Тип.проект 1-447С-43, кирпичный
Этажей
5
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
127
Квартир
126
Нежилых помещений
1
Общая площадь
8 020,1 м²
Жилая площадь
4 138 м²
Нежилая площадь
4 068,2 м²
Общее имущество
2 017 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
0256030104196
Дата включения в реестр
8 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
1 февраля 2019
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
13 октября 2016
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
28 сентября 2016
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
1 июня 2015
Протокол 5
№ б/н
Дата протокола
1 октября 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Стерлитамак, улица Лесная, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Лесная, 2?
Дом по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2 построен в 1970 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 126 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 020,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "БЖИ+". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 124 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
124 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Стерлитамак, улица Лесная, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:56:030104:1608
квартира/помещение № 2
02:56:030104:1861
квартира/помещение № 3
02:56:030104:1728
квартира/помещение № 4
02:56:030104:1567
квартира/помещение № 5
02:56:030104:2391
квартира/помещение № 6
02:56:030104:1058
квартира/помещение № 7
02:56:030104:1337
квартира/помещение № 8
02:56:030104:1932
квартира/помещение № 9
02:56:030104:1318
квартира/помещение № 10
02:56:030104:371
квартира/помещение № 11
02:56:030104:1763
квартира/помещение № 12
02:56:030104:2010
квартира/помещение № 13
02:56:030104:411
квартира/помещение № 14
02:56:030104:868
квартира/помещение № 15
02:56:030104:866
квартира/помещение № 16
02:56:030104:1031
квартира/помещение № 17
02:56:030104:2311
квартира/помещение № 18
02:56:030104:398
квартира/помещение № 19
02:56:030104:870
квартира/помещение № 20
02:56:030104:901
квартира/помещение № 22
02:56:030104:2312
квартира/помещение № 23
02:56:030104:869
квартира/помещение № 24
02:56:030104:2252
квартира/помещение № 25
02:56:030104:1096
квартира/помещение № 26
02:56:030104:1743
квартира/помещение № 27
02:56:030104:2395
квартира/помещение № 28
02:56:030104:2190
квартира/помещение № 29
02:56:030104:1342
квартира/помещение № 30
02:56:030104:1871
квартира/помещение № 31
02:56:030104:1614
квартира/помещение № 32
02:56:030104:1407
квартира/помещение № 33
02:56:030104:1301
квартира/помещение № 34
02:56:030104:1253
квартира/помещение № 35
02:56:030104:1211
квартира/помещение № 36
02:56:030104:968
квартира/помещение № 37
02:56:030104:1857
квартира/помещение № 38
02:56:030104:3016
квартира/помещение № 39
02:56:030104:2112
квартира/помещение № 40
02:56:030104:1709
квартира/помещение № 41
02:56:030104:2396
квартира/помещение № 42
02:56:030104:1136
квартира/помещение № 43
02:56:030104:1022
квартира/помещение № 44
02:56:030104:396
квартира/помещение № 45
02:56:030104:1119
квартира/помещение № 46
02:56:030104:1943
квартира/помещение № 47
02:56:030104:1922
квартира/помещение № 48
02:56:030104:1729
квартира/помещение № 49
02:56:030104:2390
квартира/помещение № 50
02:56:030104:1581
квартира/помещение № 51
02:56:030104:1537
квартира/помещение № 52
02:56:030104:899
квартира/помещение № 53
02:56:030104:2392
квартира/помещение № 54
02:56:030104:1910
квартира/помещение № 55
02:56:030104:1698
квартира/помещение № 56
02:56:030104:900
квартира/помещение № 57
02:56:030104:1691
квартира/помещение № 58
02:56:030104:872
квартира/помещение № 59
02:56:030104:1846
квартира/помещение № 61
02:56:030104:1401
квартира/помещение № 62
02:56:030104:1837
квартира/помещение № 63
02:56:030104:1400
квартира/помещение № 64
02:56:030104:397
квартира/помещение № 65
02:56:030104:2397
квартира/помещение № 66
02:56:030104:2448
квартира/помещение № 67
02:56:030104:1036
квартира/помещение № 68
02:56:030104:2545
квартира/помещение № 69
02:56:030104:2398
квартира/помещение № 70
02:56:030104:2191
квартира/помещение № 71
02:56:030104:898
квартира/помещение № 72
02:56:030104:984
квартира/помещение № 73
02:56:030104:410
квартира/помещение № 74
02:56:030104:1834
квартира/помещение № 75
02:56:030104:1860
квартира/помещение № 76
02:56:030104:1314
квартира/помещение № 77
02:56:030104:871
квартира/помещение № 78
02:56:030104:2399
квартира/помещение № 79
02:56:030104:2296
квартира/помещение № 80
02:56:030104:2209
квартира/помещение № 81
02:56:030104:1328
квартира/помещение № 82
02:56:030104:1532
квартира/помещение № 83
02:56:030104:412
квартира/помещение № 84
02:56:030104:1715
квартира/помещение № 85
02:56:030104:1191
квартира/помещение № 86
02:56:030104:1426
квартира/помещение № 87
02:56:030104:1261
квартира/помещение № 88
02:56:030104:1903
квартира/помещение № 89
02:56:030104:1921
квартира/помещение № 90
02:56:030104:1918
квартира/помещение № 91
02:56:030104:1673
квартира/помещение № 92
02:56:030104:1853
квартира/помещение № 93
02:56:030104:2393
квартира/помещение № 94
02:56:030104:1878
квартира/помещение № 95
02:56:030104:1746
квартира/помещение № 96
02:56:030104:1411
квартира/помещение № 97
02:56:030104:2428
квартира/помещение № 98
02:56:030104:1409
квартира/помещение № 99
02:56:030104:2394
квартира/помещение № 100
02:56:030104:1479
квартира/помещение № 101
02:56:030104:1559
квартира/помещение № 102
02:56:030104:1284
квартира/помещение № 103
02:56:030104:370
квартира/помещение № 104
02:56:030104:1404
квартира/помещение № 105
02:56:030104:1276
квартира/помещение № 106
02:56:030104:1935
квартира/помещение № 107
02:56:030104:1818
квартира/помещение № 108
02:56:030104:2330
квартира/помещение № 109
02:56:030104:1765
квартира/помещение № 110
02:56:030104:1758
квартира/помещение № 111
02:56:030104:395
квартира/помещение № 112
02:56:030104:1732
квартира/помещение № 113
02:56:030104:1888
квартира/помещение № 114
02:56:030104:2310
квартира/помещение № 115
02:56:030104:1395
квартира/помещение № 116
02:56:030104:1634
квартира/помещение № 117
02:56:030104:975
квартира/помещение № 118
02:56:030104:1054
квартира/помещение № 119
02:56:030104:1685
квартира/помещение № 120
02:56:030104:1580
квартира/помещение № 121
02:56:030104:1793
квартира/помещение № 122
02:56:030104:2244
квартира/помещение № 123
02:56:030104:1389
квартира/помещение № 124
02:56:030104:1750
квартира/помещение № 125
02:56:030104:1199
квартира/помещение № 126
02:56:030104:867
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.