Многоквартирный дом по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71 построен в 1992 году. В доме 7 этажей, 1 подъезд, 79 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО УК "ЕвРоСфера".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Проверьте дом по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Стерлитамак, улица Артема, дом 71 — проблемы и смена УК
Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Домом по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71 управляет ООО УК "ЕвРоСфера". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 7 этажей, 1 подъезд, 79 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 3 395,3 м². Управление осуществляет ООО УК "ЕвРоСфера".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1992
Ввод в эксплуатацию
1992
Серия или тип
Кирпичный
Этажей
7
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
83
Квартир
79
Нежилых помещений
4
Общая площадь
3 395,3 м²
Жилая площадь
2 409,8 м²
Нежилая площадь
1 018,1 м²
Общее имущество
120,8 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
1 октября 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2017 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2017 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Стерлитамак, улица Артема, дом 71 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное (закрытая система)
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
7
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
01f597be-7a32-4c13-be29-c470fef4ecfc
Нормализованный адрес
Стерлитамак, улица Артема, дом 71
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Артема, 71?
Дом по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71 построен в 1992 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 79 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 395,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ЕвРоСфера". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 7 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 82 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
82 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Стерлитамак, улица Артема, дом 71
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 7
02:56:050103:5098
квартира/помещение № 9
02:56:050103:5108
квартира/помещение № 10
02:56:050103:5104
квартира/помещение № 11
02:56:050103:5045
квартира/помещение № 12
02:56:050103:5046
квартира/помещение № 13
02:56:050103:5047
квартира/помещение № 14
02:56:050103:5044
квартира/помещение № 15
02:56:050103:5039
квартира/помещение № 16
02:56:050103:4851
квартира/помещение № 17
02:56:050103:5093
квартира/помещение № 18
02:56:050103:5109
квартира/помещение № 19
02:56:050103:4850
квартира/помещение № 20
02:56:050103:4853
квартира/помещение № 22
02:56:050103:4855
квартира/помещение № 23
02:56:050103:4860
квартира/помещение № 24
02:56:050103:5100
квартира/помещение № 25
02:56:050103:5062
квартира/помещение № 26
02:56:050103:4856
квартира/помещение № 27
02:56:050103:5048
квартира/помещение № 28
02:56:050103:5096
квартира/помещение № 29
02:56:050103:5041
квартира/помещение № 30
02:56:050103:5102
квартира/помещение № 31
02:56:050103:4852
квартира/помещение № 32
02:56:050103:5060
квартира/помещение № 33
02:56:050103:4854
квартира/помещение № 34
02:56:050103:4858
квартира/помещение № 36
02:56:050103:5049
квартира/помещение № 37
02:56:050103:5040
квартира/помещение № 39
02:56:050103:4857
квартира/помещение № 41
02:56:050103:5042
квартира/помещение № 42
02:56:050103:4847
квартира/помещение № 43
02:56:050103:5061
квартира/помещение № 45
02:56:050103:4859
квартира/помещение № 46
02:56:050103:4861
квартира/помещение № 47
02:56:050103:5038
квартира/помещение № 48
02:56:050103:4510
квартира/помещение № 49
02:56:050103:1433
квартира/помещение № 50
02:56:050103:1318
квартира/помещение № 52
02:56:050103:1522
квартира/помещение № 53
02:56:050103:1322
квартира/помещение № 54
02:56:050103:1349
квартира/помещение № 55
02:56:050103:1329
квартира/помещение № 56
02:56:050103:1486
квартира/помещение № 57
02:56:050103:1372
квартира/помещение № 58
02:56:050103:1302
квартира/помещение № 59
02:56:050103:1353
квартира/помещение № 60
02:56:050103:1396
квартира/помещение № 61
02:56:050103:1497
квартира/помещение № 62
02:56:050103:5043
квартира/помещение № 63
02:56:050103:1303
квартира/помещение № 64
02:56:050103:1347
квартира/помещение № 65
02:56:050103:1465
квартира/помещение № 66
02:56:050103:1308
квартира/помещение № 67
02:56:050103:1385
квартира/помещение № 68
02:56:050103:1341
квартира/помещение № 69
02:56:050103:1326
квартира/помещение № 70
02:56:050103:3076
квартира/помещение № 71
02:56:050103:1383
квартира/помещение № 73
02:56:050103:1746
квартира/помещение № 74
02:56:050103:1474
квартира/помещение № 75
02:56:050103:1328
квартира/помещение № 77
02:56:050103:1297
квартира/помещение № 78
02:56:050103:1375
квартира/помещение № 79
02:56:050103:1682
квартира/помещение № 80
02:56:050103:1535
квартира/помещение № 81
02:56:050103:1338
квартира/помещение № 82
02:56:050103:1469
квартира/помещение № 83
02:56:050103:4255
квартира/помещение № 84
02:56:050103:1332
квартира/помещение № 85
02:56:050103:1369
квартира/помещение № 87
02:56:050103:5071
квартира/помещение № 88
02:56:050103:5070
квартира/помещение № 89
02:56:050103:5065
квартира/помещение № 90
02:56:050103:5067
квартира/помещение № 91
02:56:050103:5073
квартира/помещение № 92
02:56:050103:5072
квартира/помещение № 93
02:56:050103:5068
квартира/помещение № 94
02:56:050103:5069
квартира/помещение № 95
02:56:050103:5066
квартира/помещение № 96
02:56:050103:5074
квартира/помещение № 97
02:56:050103:5064
квартира/помещение № 98
02:56:050103:1667
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.