Многоквартирный дом по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30 построен в 1980 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 42 квартиры и 1 лифт. Домом управляет ООО "УК "56 КВАРТАЛ" ГОРОД САЛАВАТ.
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Салават, б-р. Юлаева, дом 30
Салават, б-р. Юлаева, дом 30
Проверьте дом по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Салават, б-р. Юлаева, дом 30
Салават, б-р. Юлаева, дом 30
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Салават, б-р. Юлаева, дом 30 — проблемы и смена УК
Салават, б-р. Юлаева, дом 30
Домом по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30 управляет ООО "УК "56 КВАРТАЛ" ГОРОД САЛАВАТ. Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 42 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 577,7 м². Управление осуществляет ООО "УК "56 КВАРТАЛ" ГОРОД САЛАВАТ.
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1980
Ввод в эксплуатацию
1980
Серия или тип
Панельный
Этажей
9
Подъездов
1
Лифтов
1
Помещения и площади
Всего помещений
49
Квартир
42
Нежилых помещений
7
Общая площадь
2 577,7 м²
Жилая площадь
1 970,6 м²
Нежилая площадь
840,5 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
1 октября 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 1.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2013 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 11.
Протокол 1
№ 3
Дата протокола
10 декабря 2023
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
21 июля 2021
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
5 декабря 2019
Протокол 4
№ 4
Дата протокола
11 декабря 2017
Протокол 5
№ 3
Дата протокола
8 февраля 2017
Протокол 6
№ 1
Дата протокола
21 декабря 2022
Протокол 7
№ 1
Дата протокола
29 марта 2023
Протокол 8
№ 2
Дата протокола
17 мая 2017
Протокол 9
№ 2
Дата протокола
21 июля 2021
Протокол 10
№ 1
Дата протокола
21 февраля 2017
Протокол 11
№ 2
Дата протокола
29 марта 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Салават, б-р. Юлаева, дом 30 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
714faabf-79b1-486e-85b9-00d7fc1633ef
Нормализованный адрес
Салават, б-р. Юлаева, дом 30
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу б-р. Юлаева, 30?
Дом по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30 построен в 1980 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 42 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 577,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "56 КВАРТАЛ" ГОРОД САЛАВАТ. Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 11 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 37 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
37 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Салават, б-р. Юлаева, дом 30
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:59:070141:715
квартира/помещение № 5
02:59:070313:904
квартира/помещение № 6
02:59:070313:2608
квартира/помещение № 7
02:59:070313:4550
квартира/помещение № 8
02:59:070313:5060
квартира/помещение № 9
02:59:070313:856
квартира/помещение № 10
02:59:070313:4170
квартира/помещение № 12
02:59:070313:857
квартира/помещение № 13
02:59:070313:4492
квартира/помещение № 14
02:59:070313:2315
квартира/помещение № 15
02:59:070315:3659
квартира/помещение № 16
02:59:070315:3676
квартира/помещение № 17
02:59:070313:1823
квартира/помещение № 18
02:59:070313:2553
квартира/помещение № 19
02:59:070313:327
квартира/помещение № 20
02:59:070313:3035
квартира/помещение № 21
02:59:070313:3159
квартира/помещение № 23
02:59:070313:3826
квартира/помещение № 24
02:59:070313:398
квартира/помещение № 25
02:59:070313:3271
квартира/помещение № 26
02:59:070313:4531
квартира/помещение № 27
02:59:070313:2527
квартира/помещение № 28
02:59:070315:1708
квартира/помещение № 29
02:59:070313:357
квартира/помещение № 30
02:59:070313:4166
квартира/помещение № 31
02:59:070313:1946
квартира/помещение № 32
02:59:070313:950
квартира/помещение № 33
02:59:070313:1897
квартира/помещение № 34
02:59:070313:1860
квартира/помещение № 35
02:59:070313:2593
квартира/помещение № 36
02:59:070313:359
квартира/помещение № 37
02:59:070313:4140
квартира/помещение № 38
02:59:070313:2380
квартира/помещение № 39
02:59:070313:3362
квартира/помещение № 40
02:59:070313:5478
квартира/помещение № 41
02:59:070309:2763
квартира/помещение № 43
02:59:070313:1369
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.