Многоквартирный дом по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35 построен в 1987 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 55 квартир. Домом управляет ООО "ИРКЦ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Сибай, улица Матросова, дом 35
г. Сибай, улица Матросова, дом 35
Проверьте дом по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Сибай, улица Матросова, дом 35
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Сибай, улица Матросова, дом 35
г. Сибай, улица Матросова, дом 35
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Сибай, улица Матросова, дом 35 — проблемы и смена УК
г. Сибай, улица Матросова, дом 35
Домом по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35 управляет ООО "ИРКЦ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 55 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 560,6 м². Управление осуществляет ООО "ИРКЦ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1987
Ввод в эксплуатацию
1987
Серия или тип
81, Блочный
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
56
Квартир
55
Нежилых помещений
1
Общая площадь
2 560,6 м²
Жилая площадь
2 566,4 м²
Нежилая площадь
235,9 м²
Общее имущество
354,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:61:010905:399
Дата включения в реестр
27 марта 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
20 ноября 2017
Протокол 2
№ 123
Дата протокола
30 ноября 2022
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
30 апреля 2019
Протокол 4
№ без номера
Дата протокола
30 апреля 2019
Протокол 5
№ 064/ВА
Дата протокола
17 июля 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Сибай, улица Матросова, дом 35 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
7
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Матросова, 35?
Дом по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35 построен в 1987 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 55 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 560,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ИРКЦ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 53 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
53 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Сибай, улица Матросова, дом 35
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 64
02:61:010905:2061
квартира/помещение № 65
02:61:010905:1126
квартира/помещение № 66
02:61:010905:790
квартира/помещение № 67
02:61:010905:788
квартира/помещение № 68
02:61:010905:1660
квартира/помещение № 69
02:61:010905:1824
квартира/помещение № 70
02:61:010905:1127
квартира/помещение № 71
02:61:010905:1887
квартира/помещение № 72
02:61:010905:1128
квартира/помещение № 73
02:61:010905:1129
квартира/помещение № 74
02:61:010905:774
квартира/помещение № 75
02:61:010905:2773
квартира/помещение № 76
02:61:010905:1130
квартира/помещение № 77
02:61:010905:1725
квартира/помещение № 78
02:61:010905:1971
квартира/помещение № 79
02:61:010905:1131
квартира/помещение № 80
02:61:010905:1325
квартира/помещение № 81
02:61:010905:789
квартира/помещение № 82
02:61:010905:2480
квартира/помещение № 83
02:61:010905:3265
квартира/помещение № 84
02:61:010905:1132
квартира/помещение № 85
02:61:010905:2612
квартира/помещение № 86
02:61:010905:773
квартира/помещение № 87
02:61:010905:775
квартира/помещение № 88
02:61:010905:657
квартира/помещение № 89
02:61:010905:2492
квартира/помещение № 90
02:61:010905:1133
квартира/помещение № 91
02:61:010905:1134
квартира/помещение № 92
02:61:010905:2868
квартира/помещение № 93
02:61:010905:1124
квартира/помещение № 94
02:61:010905:1739
квартира/помещение № 95
02:61:010905:1440
квартира/помещение № 96
02:61:010905:3275
квартира/помещение № 97
02:61:010905:1443
квартира/помещение № 98
02:61:010905:1135
квартира/помещение № 99
02:61:010905:2208
квартира/помещение № 100
02:61:010905:1607
квартира/помещение № 101
02:61:010905:2885
квартира/помещение № 102
02:61:010905:2179
квартира/помещение № 103
02:61:010905:1136
квартира/помещение № 104
02:61:010905:1429
квартира/помещение № 105
02:61:010905:1137
квартира/помещение № 106
02:61:010905:1319
квартира/помещение № 107
02:61:010905:791
квартира/помещение № 108
02:61:010905:1965
квартира/помещение № 109
02:61:010905:1125
квартира/помещение № 110
02:61:010905:656
квартира/помещение № 111
02:61:010905:1754
квартира/помещение № 112
02:61:010905:2723
квартира/помещение № 114
02:61:010905:776
квартира/помещение № 116
02:61:010905:1253
квартира/помещение № 117
02:61:010905:1423
квартира/помещение № 118
02:61:010905:1798
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.