Многоквартирный дом по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42 построен в 1997 году. В доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Домом управляет ООО "ИРКЦ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
Проверьте дом по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42 — проблемы и смена УК
г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
Домом по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42 управляет ООО "ИРКЦ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 729,3 м². Управление осуществляет ООО "ИРКЦ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1997
Ввод в эксплуатацию
1997
Серия или тип
с-34, Кирпичный
Этажей
4
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
32
Квартир
32
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 729,3 м²
Жилая площадь
1 713,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
119,1 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:61:010904:583
Дата включения в реестр
27 марта 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 158
Дата протокола
30 ноября 2022
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
26 апреля 2019
Протокол 3
№ 30
Дата протокола
18 августа 2020
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
20 ноября 2017
Протокол 5
№ б/н
Дата протокола
26 апреля 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Других домов на этой улице в опубликованной части каталога пока нет.
Проверка сведений
Источник и качество данных
Код ФИАС
69eadb47-2544-4eec-95f0-ef38c7b8ff92
Нормализованный адрес
г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Лермонтова, 42?
Дом по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42 построен в 1997 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 729,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ИРКЦ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 32 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
32 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Сибай, улица Лермонтова, дом 42
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:61:010904:1173
квартира/помещение № 2
02:61:010904:2145
квартира/помещение № 3
02:61:010904:1170
квартира/помещение № 4
02:61:010904:1171
квартира/помещение № 5
02:61:010904:1600
квартира/помещение № 6
02:61:010904:2177
квартира/помещение № 7
02:61:010904:1542
квартира/помещение № 8
02:61:010904:1806
квартира/помещение № 9
02:61:010904:1523
квартира/помещение № 10
02:61:010904:1897
квартира/помещение № 11
02:61:010904:1910
квартира/помещение № 12
02:61:010904:1174
квартира/помещение № 13
02:61:010904:1931
квартира/помещение № 14
02:61:010904:1646
квартира/помещение № 15
02:61:010904:1175
квартира/помещение № 16
02:61:010904:1844
квартира/помещение № 17
02:61:010904:1172
квартира/помещение № 18
02:61:010904:753
квартира/помещение № 19
02:61:010904:1549
квартира/помещение № 20
02:61:010904:1728
квартира/помещение № 21
02:61:010904:1311
квартира/помещение № 22
02:61:010904:2066
квартира/помещение № 23
02:61:010904:1700
квартира/помещение № 24
02:61:010904:1836
квартира/помещение № 25
02:61:010904:1835
квартира/помещение № 26
02:61:010904:1512
квартира/помещение № 27
02:61:010904:1798
квартира/помещение № 28
02:61:010904:1961
квартира/помещение № 29
02:61:010904:755
квартира/помещение № 30
02:61:010904:1530
квартира/помещение № 31
02:61:010904:1492
квартира/помещение № 32
02:61:010904:754
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.