Многоквартирный дом по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59 построен в 1962 году. В доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Домом управляет ООО "ИРКЦ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Сибай, улица Горького, дом 59
г. Сибай, улица Горького, дом 59
Проверьте дом по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Сибай, улица Горького, дом 59
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Сибай, улица Горького, дом 59
г. Сибай, улица Горького, дом 59
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Сибай, улица Горького, дом 59 — проблемы и смена УК
г. Сибай, улица Горького, дом 59
Домом по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59 управляет ООО "ИРКЦ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 272,2 м². Управление осуществляет ООО "ИРКЦ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1962
Ввод в эксплуатацию
1962
Серия или тип
с-34, Кирпичный
Этажей
4
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
32
Квартир
32
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 272,2 м²
Жилая площадь
1 271,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
96,2 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:61:010905:344
Дата включения в реестр
27 марта 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ без номера
Дата протокола
30 апреля 2019
Протокол 2
№ 264
Дата протокола
30 ноября 2022
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
30 апреля 2019
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
20 ноября 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Сибай, улица Горького, дом 59 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Горького, 59?
Дом по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59 построен в 1962 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 272,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ИРКЦ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 32 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
32 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Сибай, улица Горького, дом 59
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:61:010905:2123
квартира/помещение № 2
02:61:010905:595
квартира/помещение № 3
02:61:010905:1094
квартира/помещение № 4
02:61:010905:1095
квартира/помещение № 5
02:61:010905:1955
квартира/помещение № 6
02:61:010905:1346
квартира/помещение № 7
02:61:010905:1096
квартира/помещение № 8
02:61:010905:1789
квартира/помещение № 9
02:61:010905:745
квартира/помещение № 10
02:61:010905:2016
квартира/помещение № 11
02:61:010905:2637
квартира/помещение № 12
02:61:010905:746
квартира/помещение № 13
02:61:010905:2420
квартира/помещение № 14
02:61:010905:2040
квартира/помещение № 16
02:61:010905:1097
квартира/помещение № 17
02:61:010905:596
квартира/помещение № 18
02:61:010905:2576
квартира/помещение № 19
02:61:010905:1624
квартира/помещение № 20
02:61:010905:1898
квартира/помещение № 21
02:61:010905:2202
квартира/помещение № 22
02:61:010905:1990
квартира/помещение № 23
02:61:010905:2834
квартира/помещение № 24
02:61:010905:597
квартира/помещение № 25
02:61:010905:2722
квартира/помещение № 26
02:61:010905:1979
квартира/помещение № 27
02:61:010905:1967
квартира/помещение № 28
02:61:010906:1386
квартира/помещение № 29
02:61:010905:1382
квартира/помещение № 30
02:61:010905:2468
квартира/помещение № 31
02:61:010905:2804
квартира/помещение № 32
02:61:010905:1404
квартира/помещение № 59
02:61:010905:2130
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.