Многоквартирный дом по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8 построен в 1980 году. В доме 6 этажей, 8 подъездов и 77 квартир. Домом управляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
Проверьте дом по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8 — проблемы и смена УК
г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
Домом по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8 управляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 8 подъездов и 77 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 937,2 м². Управление осуществляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
12
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Победы, 8?
Дом по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8 построен в 1980 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 77 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 937,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 13 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 76 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
76 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Нефтекамск, улица Победы, дом 8
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:66:010102:2837
квартира/помещение № 1
02:66:010112:2835
квартира/помещение № 2
02:66:010112:2801
квартира/помещение № 3
02:66:010112:1150
квартира/помещение № 4
02:66:010112:712
квартира/помещение № 5
02:66:010112:718
квартира/помещение № 6
02:66:010112:1182
квартира/помещение № 7
02:66:010102:2028
квартира/помещение № 8
02:66:010102:1970
квартира/помещение № 9
02:66:010102:2455
квартира/помещение № 10
02:66:010112:1072
квартира/помещение № 11
02:66:010112:3275
квартира/помещение № 12
02:66:010102:2821
квартира/помещение № 13
02:66:010112:711
квартира/помещение № 14
02:66:010112:195
квартира/помещение № 15
02:66:010112:717
квартира/помещение № 16
02:66:010112:1317
квартира/помещение № 17
02:66:010112:722
квартира/помещение № 18
02:66:010112:721
квартира/помещение № 20
02:66:010112:1291
квартира/помещение № 21
02:66:010112:709
квартира/помещение № 23
02:66:010112:3264
квартира/помещение № 24
02:66:010112:2753
квартира/помещение № 25
02:66:010102:3885
квартира/помещение № 26
02:66:010112:716
квартира/помещение № 27
02:66:010102:2323
квартира/помещение № 28
02:66:010112:720
квартира/помещение № 29
02:66:010112:725
квартира/помещение № 30
02:66:010102:2822
квартира/помещение № 31
02:66:010102:3408
квартира/помещение № 32
02:66:010112:2943
квартира/помещение № 33
02:66:010102:2279
квартира/помещение № 34
02:66:010112:2729
квартира/помещение № 35
02:66:010112:715
квартира/помещение № 36
02:66:010112:714
квартира/помещение № 37
02:66:010102:2329
квартира/помещение № 38
02:66:010112:197
квартира/помещение № 39
02:66:010112:724
квартира/помещение № 40
02:66:010112:3016
квартира/помещение № 41
02:66:010112:707
квартира/помещение № 42
02:66:010112:706
квартира/помещение № 43
02:66:010112:1132
квартира/помещение № 44
02:66:010112:710
квартира/помещение № 46
02:66:010112:196
квартира/помещение № 47
02:66:010112:199
квартира/помещение № 48
02:66:010102:3189
квартира/помещение № 49
02:66:010112:1227
квартира/помещение № 50
02:66:010102:2823
квартира/помещение № 51
02:66:010102:1980
квартира/помещение № 52
02:66:010112:2859
квартира/помещение № 53
02:66:010112:3177
квартира/помещение № 54
02:66:010112:2939
квартира/помещение № 55
02:66:010112:713
квартира/помещение № 56
02:66:010112:2999
квартира/помещение № 57
02:66:010102:2428
квартира/помещение № 58
02:66:010112:719
квартира/помещение № 59
02:66:010102:1998
квартира/помещение № 60
02:66:010112:200
квартира/помещение № 61
02:66:010112:3277
квартира/помещение № 62
02:66:010112:3203
квартира/помещение № 63
02:66:010102:2278
квартира/помещение № 64
02:66:010112:2863
квартира/помещение № 65
02:66:010102:2141
квартира/помещение № 66
02:66:010102:2407
квартира/помещение № 67
02:66:010112:198
квартира/помещение № 68
02:66:010102:2955
квартира/помещение № 69
02:66:010112:723
квартира/помещение № 70
02:66:010112:201
квартира/помещение № 73
02:66:010102:3064
квартира/помещение № 74
02:66:010102:3194
квартира/помещение № 75
02:66:010102:2357
квартира/помещение № 76
02:66:010102:2898
квартира/помещение № 77
02:66:010112:1214
квартира/помещение № 78
02:66:010112:2720
квартира/помещение № 79
02:66:010102:2519
квартира/помещение № 80
02:66:010112:1124
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.