Дом по адресу: г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
Многоквартирный дом по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А построен в 1999 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 65 квартир. Домом управляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
Проверьте дом по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А — проблемы и смена УК
г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
Домом по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А управляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 65 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 232,7 м². Управление осуществляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Газовые колонки (ВДГО)
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Нефтяников, 13А?
Дом по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А построен в 1999 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 65 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 232,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 9 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 65 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
65 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 13А
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:66:010105:2803
квартира/помещение № 2
02:66:010105:3441
квартира/помещение № 3
02:66:010105:1240
квартира/помещение № 4
02:66:010105:2799
квартира/помещение № 5
02:66:010105:2485
квартира/помещение № 6
02:66:010105:3837
квартира/помещение № 7
02:66:010105:3055
квартира/помещение № 8
02:66:010105:271
квартира/помещение № 9
02:66:010105:2912
квартира/помещение № 10
02:66:010105:1235
квартира/помещение № 11
02:66:010105:1234
квартира/помещение № 12
02:66:010105:1233
квартира/помещение № 13
02:66:010105:2822
квартира/помещение № 14
02:66:010105:3230
квартира/помещение № 15
02:66:010105:2943
квартира/помещение № 16
02:66:010105:1239
квартира/помещение № 17
02:66:010105:1238
квартира/помещение № 18
02:66:010105:3125
квартира/помещение № 19
02:66:010105:3198
квартира/помещение № 20
02:66:010105:1243
квартира/помещение № 21
02:66:010105:2828
квартира/помещение № 22
02:66:010105:1228
квартира/помещение № 23
02:66:010105:3157
квартира/помещение № 24
02:66:010105:3363
квартира/помещение № 25
02:66:010105:3276
квартира/помещение № 26
02:66:010105:3988
квартира/помещение № 27
02:66:010105:3294
квартира/помещение № 28
02:66:010105:1237
квартира/помещение № 29
02:66:010105:3521
квартира/помещение № 30
02:66:010105:273
квартира/помещение № 31
02:66:010105:1609
квартира/помещение № 32
02:66:010105:2972
квартира/помещение № 33
02:66:010105:2982
квартира/помещение № 34
02:66:010105:3550
квартира/помещение № 35
02:66:010105:1242
квартира/помещение № 36
02:66:010105:1241
квартира/помещение № 37
02:66:010105:3614
квартира/помещение № 38
02:66:010105:2977
квартира/помещение № 39
02:66:010105:2841
квартира/помещение № 40
02:66:010105:2994
квартира/помещение № 41
02:66:010105:3050
квартира/помещение № 42
02:66:010105:3569
квартира/помещение № 43
02:66:010105:1232
квартира/помещение № 44
02:66:010105:2226
квартира/помещение № 45
02:66:010105:1231
квартира/помещение № 46
02:66:010105:1607
квартира/помещение № 47
02:66:010105:275
квартира/помещение № 48
02:66:010105:1236
квартира/помещение № 49
02:66:010105:272
квартира/помещение № 50
02:66:010105:3074
квартира/помещение № 51
02:66:010105:1608
квартира/помещение № 52
02:66:010105:3414
квартира/помещение № 53
02:66:010105:3086
квартира/помещение № 54
02:66:010105:1245
квартира/помещение № 55
02:66:010105:3676
квартира/помещение № 56
02:66:010105:1244
квартира/помещение № 57
02:66:010105:2818
квартира/помещение № 58
02:66:010105:1227
квартира/помещение № 59
02:66:010105:3279
квартира/помещение № 60
02:66:010105:3828
квартира/помещение № 61
02:66:010105:1230
квартира/помещение № 62
02:66:010105:1229
квартира/помещение № 63
02:66:010105:2793
квартира/помещение № 64
02:66:010105:274
квартира/помещение № 65
02:66:010105:3845
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.