Дом по адресу: г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
Многоквартирный дом по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6 построен в 1976 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда, 139 квартир и 4 лифта. Домом управляет ООО "УКЖХ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
Проверьте дом по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6 — проблемы и смена УК
г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
Домом по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6 управляет ООО "УКЖХ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда, 139 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 547,3 м². Управление осуществляет ООО "УКЖХ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1976
Ввод в эксплуатацию
1976
Серия или тип
108
Этажей
9
Подъездов
4
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
144
Квартир
139
Нежилых помещений
5
Общая площадь
7 547,3 м²
Жилая площадь
7 299,9 м²
Нежилая площадь
262,1 м²
Общее имущество
1 270,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Навесной вентилируемый фасад
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:68:010502:351
Дата включения в реестр
1 июня 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2009 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2009 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2009 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2009 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
21 апреля 2021
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
26 апреля 2017
Протокол 3
№ 3
Дата протокола
27 октября 2016
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
30 декабря 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 32-й, 6?
Дом по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6 построен в 1976 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 139 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 547,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УКЖХ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 140 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
140 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Мелеуз (р-н. Мелеузовский), мкр. 32-й, дом 6
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
02:68:010502:1322
квартира/помещение № 5
02:68:010103:526
квартира/помещение № 6
02:68:010502:1344
квартира/помещение № 7
02:68:010103:681
квартира/помещение № 8
02:68:010103:516
квартира/помещение № 9
02:68:010103:522
квартира/помещение № 10
02:68:010502:5162
квартира/помещение № 11
02:68:010103:603
квартира/помещение № 12
02:68:010502:512
квартира/помещение № 13
02:68:010502:1598
квартира/помещение № 14
02:68:010103:547
квартира/помещение № 15
02:68:010502:2021
квартира/помещение № 16
02:68:010103:560
квартира/помещение № 17
02:68:010502:5187
квартира/помещение № 18
02:68:010103:596
квартира/помещение № 19
02:68:010103:650
квартира/помещение № 20
02:68:010103:484
квартира/помещение № 21
02:68:010502:2132
квартира/помещение № 22
02:68:010502:1326
квартира/помещение № 23
02:68:010103:668
квартира/помещение № 24
02:68:010103:744
квартира/помещение № 25
02:68:010103:512
квартира/помещение № 26
02:68:010502:5542
квартира/помещение № 27
02:68:010103:627
квартира/помещение № 28
02:68:010103:637
квартира/помещение № 29
02:68:010502:758
квартира/помещение № 30
02:68:010502:757
квартира/помещение № 31
02:68:010502:2009
квартира/помещение № 32
02:68:010502:759
квартира/помещение № 33
02:68:010502:509
квартира/помещение № 34
02:68:010502:505
квартира/помещение № 35
02:68:010103:492
квартира/помещение № 36
02:68:010103:740
квартира/помещение № 37
02:68:010502:5135
квартира/помещение № 38
02:68:010103:653
квартира/помещение № 39
02:68:010502:1323
квартира/помещение № 40
02:68:010103:605
квартира/помещение № 41
02:68:010103:613
квартира/помещение № 42
02:68:010502:5021
квартира/помещение № 43
02:68:010103:628
квартира/помещение № 44
02:68:010103:507
квартира/помещение № 45
02:68:010502:4938
квартира/помещение № 46
02:68:010103:604
квартира/помещение № 47
02:68:010502:510
квартира/помещение № 48
02:68:010103:670
квартира/помещение № 49
02:68:010103:654
квартира/помещение № 50
02:68:010502:4660
квартира/помещение № 51
02:68:010502:1887
квартира/помещение № 52
02:68:010103:672
квартира/помещение № 53
02:68:010103:483
квартира/помещение № 54
02:68:010502:1004
квартира/помещение № 55
02:68:010103:659
квартира/помещение № 56
02:68:010103:559
квартира/помещение № 57
02:68:010103:528
квартира/помещение № 58
02:68:010103:620
квартира/помещение № 59
02:68:010502:5087
квартира/помещение № 60
02:68:010502:1600
квартира/помещение № 61
02:68:010103:685
квартира/помещение № 62
02:68:010103:527
квартира/помещение № 63
02:68:010103:599
квартира/помещение № 64
02:68:010103:493
квартира/помещение № 65
02:68:010502:5429
квартира/помещение № 66
02:68:010103:641
квартира/помещение № 67
02:68:010103:513
квартира/помещение № 68
02:68:010103:589
квартира/помещение № 69
02:68:010502:508
квартира/помещение № 70
02:68:010103:614
квартира/помещение № 71
02:68:010502:1846
квартира/помещение № 72
02:68:010103:616
квартира/помещение № 73
02:68:010103:573
квартира/помещение № 75
02:68:010502:5102
квартира/помещение № 76
02:68:010502:1950
квартира/помещение № 77
02:68:010103:485
квартира/помещение № 78
02:68:010103:629
квартира/помещение № 79
02:68:010103:623
квартира/помещение № 80
02:68:010502:5191
квартира/помещение № 81
02:68:010103:565
квартира/помещение № 82
02:68:010502:4887
квартира/помещение № 83
02:68:010103:563
квартира/помещение № 84
02:68:010502:1774
квартира/помещение № 85
02:68:010103:678
квартира/помещение № 86
02:68:010103:594
квартира/помещение № 87
02:68:010502:1186
квартира/помещение № 88
02:68:010103:578
квартира/помещение № 89
02:68:010103:635
квартира/помещение № 90
02:68:010502:1002
квартира/помещение № 91
02:68:010502:1597
квартира/помещение № 92
02:68:010502:1913
квартира/помещение № 93
02:68:010502:1859
квартира/помещение № 94
02:68:010103:607
квартира/помещение № 95
02:68:010103:655
квартира/помещение № 96
02:68:010103:677
квартира/помещение № 97
02:68:010103:658
квартира/помещение № 98
02:68:010502:696
квартира/помещение № 99
02:68:010103:519
квартира/помещение № 100
02:68:010502:695
квартира/помещение № 101
02:68:010502:756
квартира/помещение № 102
02:68:010103:585
квартира/помещение № 103
02:68:010502:1934
квартира/помещение № 104
02:68:010103:643
квартира/помещение № 105
02:68:010502:506
квартира/помещение № 106
02:68:010103:631
квартира/помещение № 107
02:68:010103:509
квартира/помещение № 108
02:68:010502:4749
квартира/помещение № 109
02:68:010502:5165
квартира/помещение № 110
02:68:010502:2109
квартира/помещение № 111
02:68:010103:506
квартира/помещение № 112
02:68:010103:649
квартира/помещение № 113
02:68:010103:588
квартира/помещение № 114
02:68:010103:753
квартира/помещение № 115
02:68:010502:4751
квартира/помещение № 116
02:68:010103:684
квартира/помещение № 117
02:68:010103:608
квартира/помещение № 118
02:68:010103:548
квартира/помещение № 119
02:68:010103:520
квартира/помещение № 120
02:68:010502:511
квартира/помещение № 121
02:68:010103:739
квартира/помещение № 122
02:68:010502:1187
квартира/помещение № 123
02:68:010103:606
квартира/помещение № 124
02:68:010502:1599
квартира/помещение № 125
02:68:010502:1003
квартира/помещение № 126
02:68:010502:1001
квартира/помещение № 127
02:68:010103:584
квартира/помещение № 128
02:68:010103:481
квартира/помещение № 129
02:68:010103:488
квартира/помещение № 130
02:68:010103:570
квартира/помещение № 131
02:68:010103:494
квартира/помещение № 132
02:68:010103:682
квартира/помещение № 133
02:68:010103:738
квартира/помещение № 134
02:68:010103:617
квартира/помещение № 135
02:68:010103:618
квартира/помещение № 136
02:68:010103:647
квартира/помещение № 137
02:68:010103:646
квартира/помещение № 138
02:68:010103:515
квартира/помещение № 139
02:68:010502:5122
квартира/помещение № 140
02:68:010502:5119
квартира/помещение № 141
02:68:010502:5439
квартира/помещение № 142
02:68:010502:504
квартира/помещение № 143
02:68:010502:507
квартира/помещение № 144
02:68:010103:680
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.