Многоквартирный дом по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176 построен в 1972 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Домом управляет ООО "ВОСХОД СИТИ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Майкоп, улица Школьная, дом 176
Майкоп, улица Школьная, дом 176
Проверьте дом по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Майкоп, улица Школьная, дом 176
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Майкоп, улица Школьная, дом 176
Майкоп, улица Школьная, дом 176
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Майкоп, улица Школьная, дом 176 — проблемы и смена УК
Майкоп, улица Школьная, дом 176
Домом по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176 управляет ООО "ВОСХОД СИТИ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 824,1 м². Управление осуществляет ООО "ВОСХОД СИТИ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1972
Ввод в эксплуатацию
1972
Серия или тип
индивидуальный
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
40
Квартир
40
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 824,1 м²
Жилая площадь
1 829 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
151 м²
Конструктив
Фундамент
Плитный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
01:08:0513028:8
Дата включения в реестр
7 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 8.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
31 июля 2014
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
13 июля 2017
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
25 февраля 2022
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
28 февраля 2018
Протокол 5
№ б/н
Дата протокола
19 июня 2015
Протокол 6
№ б/н
Дата протокола
26 марта 2015
Протокол 7
№ б/н
Дата протокола
30 июля 2020
Протокол 8
№ б/н
Дата протокола
30 ноября 2015
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Майкоп, улица Школьная, дом 176 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Школьная, 176?
Дом по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176 построен в 1972 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 824,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ВОСХОД СИТИ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 40 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
40 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Майкоп, улица Школьная, дом 176
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
01:08:0513028:446
квартира/помещение № 2
01:08:0513028:447
квартира/помещение № 3
01:08:0513028:448
квартира/помещение № 4
01:08:0513028:449
квартира/помещение № 5
01:08:0513028:451
квартира/помещение № 6
01:08:0513028:441
квартира/помещение № 7
01:08:0513028:452
квартира/помещение № 8
01:08:0513028:453
квартира/помещение № 9
01:08:0513028:457
квартира/помещение № 10
01:08:0513028:460
квартира/помещение № 11
01:08:0513028:458
квартира/помещение № 12
01:08:0513028:459
квартира/помещение № 13
01:08:0513028:463
квартира/помещение № 14
01:08:0513028:438
квартира/помещение № 15
01:08:0513028:464
квартира/помещение № 16
01:08:0513028:468
квартира/помещение № 17
01:08:0513028:471
квартира/помещение № 18
01:08:0513028:472
квартира/помещение № 19
01:08:0513028:473
квартира/помещение № 20
01:08:0513028:470
квартира/помещение № 21
01:08:0513028:444
квартира/помещение № 22
01:08:0513028:445
квартира/помещение № 23
01:08:0513028:443
квартира/помещение № 24
01:08:0513028:450
квартира/помещение № 25
01:08:0513028:454
квартира/помещение № 26
01:08:0513028:455
квартира/помещение № 27
01:08:0513028:442
квартира/помещение № 28
01:08:0513028:456
квартира/помещение № 29
01:08:0513028:440
квартира/помещение № 30
01:08:0513028:461
квартира/помещение № 31
01:08:0513028:462
квартира/помещение № 32
01:08:0513028:439
квартира/помещение № 33
01:08:0513028:469
квартира/помещение № 34
01:08:0513028:465
квартира/помещение № 35
01:08:0513028:466
квартира/помещение № 36
01:08:0513028:467
квартира/помещение № 37
01:08:0513028:474
квартира/помещение № 38
01:08:0513028:475
квартира/помещение № 39
01:08:0513028:437
квартира/помещение № 40
01:08:0513028:476
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.