Дом по адресу: Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Многоквартирный дом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2 построен в 1992 году. В доме 9 этажей, 3 подъезда, 108 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО УК "СТОЛИЦА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Проверьте дом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2 — проблемы и смена УК
Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2
Домом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2 управляет ООО УК "СТОЛИЦА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 3 подъезда, 108 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 917,1 м². Управление осуществляет ООО УК "СТОЛИЦА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Нет данных
Холодная вода
Нет данных
Водоотведение
Нет данных
Вводов электроснабжения
3
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Пионерская, 415, корпус 2?
Дом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 415, корпус 2 построен в 1992 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 108 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 917,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "СТОЛИЦА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.