Многоквартирный дом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 411 построен в 1993 году. В доме 9 этажей, 5 подъездов, 180 квартир и 5 лифтов. Домом управляет ООО УК "СТОЛИЦА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Майкоп, улица Пионерская, дом 411
Майкоп, улица Пионерская, дом 411
Проверьте дом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 411 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Майкоп, улица Пионерская, дом 411
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 411. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Майкоп, улица Пионерская, дом 411
Майкоп, улица Пионерская, дом 411
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 411. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Майкоп, улица Пионерская, дом 411 — проблемы и смена УК
Майкоп, улица Пионерская, дом 411
Домом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 411 управляет ООО УК "СТОЛИЦА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 5 подъездов, 180 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 9 762,3 м². Управление осуществляет ООО УК "СТОЛИЦА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1993
Ввод в эксплуатацию
1994
Серия или тип
типовой
Этажей
9
Подъездов
5
Лифтов
5
Помещения и площади
Всего помещений
180
Квартир
180
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
9 762,3 м²
Жилая площадь
9 810,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
01:08:0513034:50
Дата включения в реестр
1 апреля 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 5.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1994 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1994 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1994 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1994 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1994 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ Пионерская,411 01.06.2023
Дата протокола
1 июня 2023
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
31 мая 2019
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
17 декабря 2017
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
19 декабря 2018
Протокол 5
№ 2
Дата протокола
23 декабря 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Майкоп, улица Пионерская, дом 411 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
5
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Пионерская, 411?
Дом по адресу Майкоп, улица Пионерская, дом 411 построен в 1993 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 180 квартир. Общая площадь помещений составляет 9 762,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "СТОЛИЦА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.