Многоквартирный дом по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А построен в 1974 году. В доме 1 этаж, 3 подъезда и 191 квартира. Домом управляет ООО "Крепость".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Находка, улица Нахимовская, дом 2А
Находка, улица Нахимовская, дом 2А
Проверьте дом по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Находка, улица Нахимовская, дом 2А
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Находка, улица Нахимовская, дом 2А
Находка, улица Нахимовская, дом 2А
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Находка, улица Нахимовская, дом 2А — проблемы и смена УК
Находка, улица Нахимовская, дом 2А
Домом по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А управляет ООО "Крепость". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 1 этаж, 3 подъезда и 191 квартира. Общая площадь помещений составляет 42,6 м². Управление осуществляет ООО "Крепость".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1974
Ввод в эксплуатацию
1975
Серия или тип
отсутствует
Этажей
1
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
194
Квартир
191
Нежилых помещений
3
Общая площадь
42,6 м²
Жилая площадь
5 565,7 м²
Нежилая площадь
1 221,5 м²
Общее имущество
2 061,7 м²
Конструктив
Фундамент
Бутовый; Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Нет данных
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
уточняется
Дата включения в реестр
1 января 2011
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 01
Дата протокола
7 октября 2020
Протокол 2
№ 1.
Дата протокола
31 мая 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Находка, улица Нахимовская, дом 2А в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Нахимовская, 2А?
Дом по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А построен в 1974 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 191 квартира. Общая площадь помещений составляет 42,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Крепость". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 1 этаж и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 181 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
181 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Находка, улица Нахимовская, дом 2А
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
25:31:010209:4659
квартира/помещение № 2
25:31:010209:4661
квартира/помещение № 3
25:31:010209:4662
квартира/помещение № 4
25:31:010209:4663
квартира/помещение № 5
25:31:010209:4664
квартира/помещение № 6
25:31:010209:4665
квартира/помещение № 7
25:31:010209:4666
квартира/помещение № 8
25:31:010209:4667
квартира/помещение № 9
25:31:010209:4668
квартира/помещение № 10
25:31:010209:4669
квартира/помещение № 11
25:31:010209:4670
квартира/помещение № 13
25:31:010209:4671
квартира/помещение № 14
25:31:010209:4672
квартира/помещение № 15
25:31:010209:4673
квартира/помещение № 16
25:31:010209:4674
квартира/помещение № 17
25:31:010209:4675
квартира/помещение № 18
25:31:010209:4676
квартира/помещение № 19
25:31:010209:4677
квартира/помещение № 20
25:31:010209:4678
квартира/помещение № 21
25:31:010209:4679
квартира/помещение № 22
25:31:010209:4680
квартира/помещение № 23
25:31:010209:4681
квартира/помещение № 24
25:31:010209:4682
квартира/помещение № 25
25:31:010209:4683
квартира/помещение № 26
25:31:010209:4684
квартира/помещение № 27
25:31:010209:4685
квартира/помещение № 28
25:31:010209:4686
квартира/помещение № 29
25:31:010209:4687
квартира/помещение № 30
25:31:010209:4688
квартира/помещение № 31
25:31:010209:4689
квартира/помещение № 32
25:31:010209:4690
квартира/помещение № 33
25:31:010209:4691
квартира/помещение № 34
25:31:010209:4692
квартира/помещение № 35
25:31:010209:4693
квартира/помещение № 36
25:31:010209:4694
квартира/помещение № 37
25:31:010209:4695
квартира/помещение № 38
25:31:010209:4696
квартира/помещение № 39
25:31:010209:4697
квартира/помещение № 40
25:31:010209:4698
квартира/помещение № 41
25:31:010209:4699
квартира/помещение № 42
25:31:010209:4700
квартира/помещение № 43
25:31:010209:4701
квартира/помещение № 44
25:31:010209:4702
квартира/помещение № 45
25:31:010209:4703
квартира/помещение № 46
25:31:010209:4704
квартира/помещение № 47
25:31:010209:4705
квартира/помещение № 48
25:31:010209:4706
квартира/помещение № 49
25:31:010209:4707
квартира/помещение № 50
25:31:010209:4708
квартира/помещение № 51
25:31:010209:4709
квартира/помещение № 52
25:31:010209:4710
квартира/помещение № 53
25:31:010209:4711
квартира/помещение № 54
25:31:010209:4712
квартира/помещение № 55
25:31:010209:4713
квартира/помещение № 56
25:31:010209:4714
квартира/помещение № 57
25:31:010209:4715
квартира/помещение № 58
25:31:010209:4716
квартира/помещение № 59
25:31:010209:4717
квартира/помещение № 60
25:31:010209:4718
квартира/помещение № 61
25:31:010209:4719
квартира/помещение № 62
25:31:010209:4720
квартира/помещение № 63
25:31:010209:4721
квартира/помещение № 64
25:31:010209:4722
квартира/помещение № 65
25:31:010209:4723
квартира/помещение № 66
25:31:010209:4724
квартира/помещение № 67
25:31:010209:4725
квартира/помещение № 68
25:31:010209:4726
квартира/помещение № 69
25:31:010209:4727
квартира/помещение № 70
25:31:010209:4728
квартира/помещение № 71
25:31:010209:4729
квартира/помещение № 72
25:31:010209:4730
квартира/помещение № 73
25:31:010209:4598
квартира/помещение № 74
25:31:010209:4600
квартира/помещение № 75
25:31:010209:4601
квартира/помещение № 76
25:31:010209:4602
квартира/помещение № 77
25:31:010209:4603
квартира/помещение № 78
25:31:010209:4604
квартира/помещение № 79
25:31:010209:4605
квартира/помещение № 80
25:31:010209:4606
квартира/помещение № 81
25:31:010209:4607
квартира/помещение № 82
25:31:010209:4608
квартира/помещение № 83
25:31:010209:4609
квартира/помещение № 84
25:31:010209:4610
квартира/помещение № 85
25:31:010209:4657
квартира/помещение № 86
25:31:010209:4658
квартира/помещение № 87
25:31:010209:4611
квартира/помещение № 88
25:31:010209:4612
квартира/помещение № 89
25:31:010209:4613
квартира/помещение № 90
25:31:010209:4614
квартира/помещение № 91
25:31:010209:4615
квартира/помещение № 92
25:31:010209:4616
квартира/помещение № 93
25:31:010209:4617
квартира/помещение № 94
25:31:010209:4618
квартира/помещение № 95
25:31:010209:4619
квартира/помещение № 96
25:31:010209:4620
квартира/помещение № 97
25:31:010209:4621
квартира/помещение № 98
25:31:010209:4622
квартира/помещение № 99
25:31:010209:4623
квартира/помещение № 100
25:31:010209:4624
квартира/помещение № 101
25:31:010209:4625
квартира/помещение № 102
25:31:010209:4626
квартира/помещение № 103
25:31:010209:4627
квартира/помещение № 104
25:31:010209:4628
квартира/помещение № 105
25:31:010209:4629
квартира/помещение № 106
25:31:010209:4630
квартира/помещение № 107
25:31:010209:4631
квартира/помещение № 108
25:31:010209:4632
квартира/помещение № 109
25:31:010209:4633
квартира/помещение № 110
25:31:010209:4634
квартира/помещение № 111
25:31:010209:4635
квартира/помещение № 112
25:31:010209:4636
квартира/помещение № 113
25:31:010209:4637
квартира/помещение № 114
25:31:010209:4638
квартира/помещение № 115
25:31:010209:4639
квартира/помещение № 116
25:31:000000:5342
квартира/помещение № 117
25:31:010209:4641
квартира/помещение № 118
25:31:010209:4642
квартира/помещение № 119
25:31:010209:4643
квартира/помещение № 120
25:31:010209:4644
квартира/помещение № 121
25:31:010209:4645
квартира/помещение № 122
25:31:010209:4646
квартира/помещение № 123
25:31:010209:4647
квартира/помещение № 124
25:31:010209:4648
квартира/помещение № 125
25:31:010209:4649
квартира/помещение № 126
25:31:010209:4650
квартира/помещение № 127
25:31:010209:4651
квартира/помещение № 128
25:31:010209:4652
квартира/помещение № 129
25:31:010209:4653
квартира/помещение № 130
25:31:010209:4654
квартира/помещение № 131
25:31:010209:4655
квартира/помещение № 132
25:31:010209:4656
квартира/помещение № 133
25:31:000000:3150
квартира/помещение № 136
25:31:000000:5841
квартира/помещение № 137
25:31:010209:10464
квартира/помещение № 138
25:31:000000:3149
квартира/помещение № 139
25:31:000000:5081
квартира/помещение № 140
25:31:000000:5942
квартира/помещение № 141
25:31:000000:5941
квартира/помещение № 142
25:31:000000:5940
квартира/помещение № 144
25:31:000000:3148
квартира/помещение № 145
25:31:000000:5414
квартира/помещение № 146
25:31:000000:6016
квартира/помещение № 147
25:31:000000:4913
квартира/помещение № 148
25:31:000000:4195
квартира/помещение № 149
25:31:000000:3147
квартира/помещение № 150
25:31:000000:5938
квартира/помещение № 151
25:31:000000:3476
квартира/помещение № 152
25:31:010209:10429
квартира/помещение № 153
25:31:000000:5603
квартира/помещение № 154
25:31:000000:5937
квартира/помещение № 156
25:31:000000:4561
квартира/помещение № 157
25:31:000000:6626
квартира/помещение № 158
25:31:000000:5729
квартира/помещение № 159
25:31:000000:5936
квартира/помещение № 161
25:31:010209:10430
квартира/помещение № 162
25:31:000000:3961
квартира/помещение № 163
25:31:000000:5935
квартира/помещение № 165
25:31:010209:10431
квартира/помещение № 166
25:31:000000:3146
квартира/помещение № 167
25:31:000000:4429
квартира/помещение № 168
25:31:000000:6500
квартира/помещение № 169
25:31:000000:5934
квартира/помещение № 170
25:31:000000:3664
квартира/помещение № 171
25:31:000000:4048
квартира/помещение № 172
25:31:000000:4323
квартира/помещение № 173
25:31:000000:4690
квартира/помещение № 174
25:31:000000:6572
квартира/помещение № 175
25:31:000000:4331
квартира/помещение № 176
25:31:000000:3676
квартира/помещение № 177
25:31:000000:5933
квартира/помещение № 178
25:31:000000:3145
квартира/помещение № 180
25:31:000000:5926
квартира/помещение № 181
25:31:010209:10432
квартира/помещение № 183
25:31:000000:3342
квартира/помещение № 184
25:31:000000:3443
квартира/помещение № 185
25:31:010209:8429
квартира/помещение № 186
25:31:000000:3144
квартира/помещение № 187
25:31:010209:8448
квартира/помещение № 188
25:31:010209:8432
квартира/помещение № 190
25:31:000000:6426
квартира/помещение № 191
25:31:010209:10433
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.