Многоквартирный дом по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12 построен в 1970 году. В доме 5 этажей, 3 подъезда и 68 квартир. Домом управляет ООО "Крепость".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Находка, улица Молодежная, дом 12
Находка, улица Молодежная, дом 12
Проверьте дом по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Находка, улица Молодежная, дом 12
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Находка, улица Молодежная, дом 12
Находка, улица Молодежная, дом 12
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Находка, улица Молодежная, дом 12 — проблемы и смена УК
Находка, улица Молодежная, дом 12
Домом по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12 управляет ООО "Крепость". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 3 подъезда и 68 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 346,1 м². Управление осуществляет ООО "Крепость".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1970
Ввод в эксплуатацию
1970
Серия или тип
1-306с, Кирпичный
Этажей
5
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
68
Квартир
68
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 346,1 м²
Жилая площадь
2 821,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
505,5 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитный ленточный железобетонный и столбчатый ростверк по свайному основанию
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
25:31:010209:876
Дата включения в реестр
1 января 2011
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Находка, улица Молодежная, дом 12 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Молодежная, 12?
Дом по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12 построен в 1970 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 68 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 346,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Крепость". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 3 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 60 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
60 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Находка, улица Молодежная, дом 12
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
25:31:010209:9373
квартира/помещение № 3
25:31:010209:7159
квартира/помещение № 4
25:31:010209:7160
квартира/помещение № 5
25:31:010209:7102
квартира/помещение № 6
25:31:010209:7103
квартира/помещение № 7
25:31:010209:7112
квартира/помещение № 8
25:31:010209:7113
квартира/помещение № 9
25:31:010209:7114
квартира/помещение № 10
25:31:010209:7115
квартира/помещение № 11
25:31:010209:7126
квартира/помещение № 12
25:31:010209:7127
квартира/помещение № 13
25:31:010209:7125
квартира/помещение № 14
25:31:010209:7124
квартира/помещение № 15
25:31:010209:7135
квартира/помещение № 16
25:31:010209:7136
квартира/помещение № 17
25:31:010209:7137
квартира/помещение № 18
25:31:010209:7138
квартира/помещение № 19
25:31:010209:7147
квартира/помещение № 20
25:31:010209:7148
квартира/помещение № 21
25:31:010209:7149
квартира/помещение № 22
25:31:010209:7150
квартира/помещение № 23
25:31:010209:9120
квартира/помещение № 24
25:31:010209:7105
квартира/помещение № 25
25:31:010209:7106
квартира/помещение № 26
25:31:010209:7107
квартира/помещение № 27
25:31:010209:7116
квартира/помещение № 28
25:31:010209:9946
квартира/помещение № 29
25:31:010209:7104
квартира/помещение № 30
25:31:010209:7118
квартира/помещение № 31
25:31:010209:7123
квартира/помещение № 32
25:31:010209:7128
квартира/помещение № 33
25:31:010209:7129
квартира/помещение № 35
25:31:010209:7139
квартира/помещение № 36
25:31:010209:7140
квартира/помещение № 37
25:31:010209:7141
квартира/помещение № 38
25:31:010209:7142
квартира/помещение № 39
25:31:010209:7151
квартира/помещение № 40
25:31:010209:7152
квартира/помещение № 41
25:31:010209:7153
квартира/помещение № 42
25:31:010209:7154
квартира/помещение № 43
25:31:010209:7108
квартира/помещение № 44
25:31:010209:7109
квартира/помещение № 45
25:31:010209:7110
квартира/помещение № 46
25:31:010209:7111
квартира/помещение № 47
25:31:010209:7119
квартира/помещение № 48
25:31:010209:7120
квартира/помещение № 49
25:31:010209:7121
квартира/помещение № 50
25:31:010209:7122
квартира/помещение № 51
25:31:010209:7131
квартира/помещение № 52
25:31:010209:7132
квартира/помещение № 53
25:31:010209:7133
квартира/помещение № 54
25:31:010209:7134
квартира/помещение № 55
25:31:010209:7143
квартира/помещение № 56
25:31:010209:7144
квартира/помещение № 57
25:31:010209:7145
квартира/помещение № 58
25:31:010209:7146
квартира/помещение № 59
25:31:010209:7156
квартира/помещение № 60
25:31:010209:7157
квартира/помещение № 61
25:31:010209:7158
квартира/помещение № 62
25:31:010209:7155
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.