Многоквартирный дом по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28 построен в 1991 году. В доме 10 этажей, 2 подъезда, 80 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "Сантехсервис".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
Проверьте дом по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Находка, пр-кт. Приморский, дом 28 — проблемы и смена УК
Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
Домом по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28 управляет ООО "Сантехсервис". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 2 подъезда, 80 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 6 651,9 м². Управление осуществляет ООО "Сантехсервис".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1991
Ввод в эксплуатацию
1991
Серия или тип
Панельный
Этажей
10
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
80
Квартир
80
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
6 651,9 м²
Жилая площадь
4 701,5 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 950,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
25:31:070001:402
Дата включения в реестр
1 марта 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 28/12/2022
Дата протокола
28 декабря 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Находка, пр-кт. Приморский, дом 28 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Приморский, 28?
Дом по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28 построен в 1991 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 651,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Сантехсервис". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 80 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
80 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Находка, пр-кт. Приморский, дом 28
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
25:31:070001:7454
квартира/помещение № 2
25:31:070001:2920
квартира/помещение № 3
25:31:070001:2921
квартира/помещение № 4
25:31:070001:2922
квартира/помещение № 5
25:31:070001:2927
квартира/помещение № 6
25:31:070001:2928
квартира/помещение № 7
25:31:070001:8413
квартира/помещение № 8
25:31:070001:2930
квартира/помещение № 9
25:31:070001:7351
квартира/помещение № 10
25:31:070001:2936
квартира/помещение № 11
25:31:070001:2937
квартира/помещение № 12
25:31:070001:2938
квартира/помещение № 13
25:31:070001:2943
квартира/помещение № 14
25:31:070001:8179
квартира/помещение № 15
25:31:070001:7777
квартира/помещение № 16
25:31:070001:2946
квартира/помещение № 17
25:31:070001:7917
квартира/помещение № 18
25:31:070001:3680
квартира/помещение № 19
25:31:070001:2953
квартира/помещение № 20
25:31:070001:2954
квартира/помещение № 21
25:31:070001:8539
квартира/помещение № 22
25:31:070001:3688
квартира/помещение № 23
25:31:070001:2961
квартира/помещение № 24
25:31:070001:2962
квартира/помещение № 25
25:31:070001:2967
квартира/помещение № 26
25:31:070001:8815
квартира/помещение № 27
25:31:070001:2969
квартира/помещение № 28
25:31:070001:3698
квартира/помещение № 29
25:31:070001:2975
квартира/помещение № 30
25:31:070001:2976
квартира/помещение № 31
25:31:070001:2977
квартира/помещение № 32
25:31:070001:3706
квартира/помещение № 33
25:31:070001:2983
квартира/помещение № 34
25:31:070001:2984
квартира/помещение № 35
25:31:070001:2985
квартира/помещение № 36
25:31:070001:2986
квартира/помещение № 37
25:31:070001:8213
квартира/помещение № 38
25:31:070001:2992
квартира/помещение № 39
25:31:070001:3721
квартира/помещение № 40
25:31:070001:8831
квартира/помещение № 41
25:31:070001:2923
квартира/помещение № 42
25:31:070001:2924
квартира/помещение № 43
25:31:070001:2925
квартира/помещение № 44
25:31:070001:3654
квартира/помещение № 45
25:31:070001:2931
квартира/помещение № 46
25:31:070001:3660
квартира/помещение № 47
25:31:070001:8062
квартира/помещение № 48
25:31:070001:2934
квартира/помещение № 49
25:31:070001:8716
квартира/помещение № 50
25:31:070001:2940
квартира/помещение № 51
25:31:070001:2941
квартира/помещение № 52
25:31:070001:2942
квартира/помещение № 53
25:31:070001:2947
квартира/помещение № 54
25:31:070001:2948
квартира/помещение № 55
25:31:070001:2949
квартира/помещение № 56
25:31:070001:3678
квартира/помещение № 57
25:31:070001:8538
квартира/помещение № 58
25:31:070001:2956
квартира/помещение № 59
25:31:070001:2957
квартира/помещение № 60
25:31:070001:2958
квартира/помещение № 61
25:31:070001:2963
квартира/помещение № 62
25:31:070001:2964
квартира/помещение № 63
25:31:070001:2965
квартира/помещение № 64
25:31:070001:2966
квартира/помещение № 65
25:31:070001:2971
квартира/помещение № 66
25:31:070001:7845
квартира/помещение № 67
25:31:070001:2973
квартира/помещение № 68
25:31:070001:8109
квартира/помещение № 69
25:31:070001:3707
квартира/помещение № 70
25:31:070001:2980
квартира/помещение № 71
25:31:070001:3709
квартира/помещение № 72
25:31:070001:2982
квартира/помещение № 73
25:31:070001:2987
квартира/помещение № 74
25:31:070001:2988
квартира/помещение № 75
25:31:070001:8108
квартира/помещение № 76
25:31:070001:3718
квартира/помещение № 77
25:31:070001:2995
квартира/помещение № 78
25:31:070001:2996
квартира/помещение № 79
25:31:070001:2997
квартира/помещение № 80
25:31:070001:8536
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.