Многоквартирный дом по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а построен в 2016 году. В доме 7 этажей, 1 подъезд, 27 квартир и 1 лифт. Домом управляет ООО "УК "ДОБРЫЙ ДОМ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Пермь, улица Советская, дом 26а
Пермь, улица Советская, дом 26а
Проверьте дом по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Пермь, улица Советская, дом 26а
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Пермь, улица Советская, дом 26а
Пермь, улица Советская, дом 26а
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Пермь, улица Советская, дом 26а — проблемы и смена УК
Пермь, улица Советская, дом 26а
Домом по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а управляет ООО "УК "ДОБРЫЙ ДОМ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 7 этажей, 1 подъезд, 27 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 3 388,2 м². Управление осуществляет ООО "УК "ДОБРЫЙ ДОМ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2016
Ввод в эксплуатацию
2016
Серия или тип
Нет данных
Этажей
7
Подъездов
1
Лифтов
1
Помещения и площади
Всего помещений
31
Квартир
27
Нежилых помещений
4
Общая площадь
3 388,2 м²
Жилая площадь
2 263,6 м²
Нежилая площадь
419,1 м²
Общее имущество
379,5 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитный ростверк
Перекрытия
Монолитные железобетонные плиты
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная; Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
Нет данных
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 1.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Пермь, улица Советская, дом 26а в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
4
Оборудование
Лифтов
1
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
e62421b8-b0e6-425d-8161-c1427753d59b
Нормализованный адрес
Пермь, улица Советская, дом 26а
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советская, 26а?
Дом по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а построен в 2016 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 27 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 388,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "ДОБРЫЙ ДОМ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 7 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 11 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
11 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Пермь, улица Советская, дом 26а
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
59:01:4410038:509
квартира/помещение № 3
59:01:4410038:503
квартира/помещение № 7
59:01:4410038:500
квартира/помещение № 8
59:01:4410038:521
квартира/помещение № 10
59:01:4410038:522
квартира/помещение № 11
59:01:4410038:520
квартира/помещение № 14
59:01:4410038:511
квартира/помещение № 15
59:01:4410038:513
квартира/помещение № 16
59:01:4410038:507
квартира/помещение № 18
59:01:4410038:502
квартира/помещение № 19
59:01:4410038:512
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.