Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Пермь, улица Голева, дом 10б
Пермь, улица Голева, дом 10б
Проверьте дом по адресу Пермь, улица Голева, дом 10б перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Пермь, улица Голева, дом 10б. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Пермь, улица Голева, дом 10б
Пермь, улица Голева, дом 10б
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Пермь, улица Голева, дом 10б. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Пермь, улица Голева, дом 10б — проблемы и смена УК
Пермь, улица Голева, дом 10б
Домом по адресу Пермь, улица Голева, дом 10б управляет ООО "ЖУК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 1 подъезд и 66 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 088,4 м². Управление осуществляет ООО "ЖУК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1973
Ввод в эксплуатацию
1973
Серия или тип
1-464
Этажей
6
Подъездов
1
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
66
Квартир
66
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 088,4 м²
Жилая площадь
1 720,7 м²
Нежилая площадь
453,7 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
не присвоен
Дата включения в реестр
21 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Пермь, улица Голева, дом 10б в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Голева, 10б?
Дом по адресу Пермь, улица Голева, дом 10б построен в 1973 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 66 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 088,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖУК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 1 подъезд.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 41 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
41 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Пермь, улица Голева, дом 10б
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 12
59:01:4410492:552
квартира/помещение № 13
59:01:4410492:297
квартира/помещение № 14
59:01:4410492:619
квартира/помещение № 15
59:01:4410492:540
квартира/помещение № 16
59:01:4410492:396
квартира/помещение № 17
59:01:4410492:549
квартира/помещение № 18
59:01:4410492:380
квартира/помещение № 22
59:01:4410492:553
квартира/помещение № 23
59:01:4410492:357
квартира/помещение № 26
59:01:4410492:530
квартира/помещение № 29
59:01:4410492:378
квартира/помещение № 30
59:01:4410492:395
квартира/помещение № 31
59:01:4410492:483
квартира/помещение № 32
59:01:4410492:379
квартира/помещение № 33
59:01:4410492:207
квартира/помещение № 35
59:01:4410492:472
квартира/помещение № 37
59:01:4410492:677
квартира/помещение № 38
59:01:4410492:678
квартира/помещение № 42
59:01:4410492:676
квартира/помещение № 43
59:01:4410492:715
квартира/помещение № 44
59:01:4410492:714
квартира/помещение № 45
59:01:4410492:444
квартира/помещение № 46
59:01:4410492:689
квартира/помещение № 47
59:01:4410492:690
квартира/помещение № 48
59:01:4410492:458
квартира/помещение № 49
59:01:4410492:626
квартира/помещение № 50
59:01:4410492:645
квартира/помещение № 51
59:01:4410492:582
квартира/помещение № 52
59:01:4410492:730
квартира/помещение № 53
59:01:4410492:643
квартира/помещение № 54
59:01:4410492:705
квартира/помещение № 55
59:01:4410492:475
квартира/помещение № 56
59:01:4410492:400
квартира/помещение № 58
59:01:4410492:520
квартира/помещение № 59
59:01:4410492:525
квартира/помещение № 60
59:01:4410492:221
квартира/помещение № 61
59:01:4410492:494
квартира/помещение № 62
59:01:4410492:491
квартира/помещение № 63
59:01:4410492:319
квартира/помещение № 65
59:01:4410492:597
квартира/помещение № 72
59:01:4410492:586
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.