Многоквартирный дом по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10 построен в 1987 году. В доме 6 этажей, 8 подъездов и 126 квартир. Домом управляет ООО "УК АИСТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
Проверьте дом по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10 — проблемы и смена УК
г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
Домом по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10 управляет ООО "УК АИСТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 8 подъездов и 126 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 191,1 м². Управление осуществляет ООО "УК АИСТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
9
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Шмидта, 10?
Дом по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10 построен в 1987 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 126 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 191,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК АИСТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 13 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 125 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
125 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Лысьва, улица Шмидта, дом 10
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
59:09:0013202:2189
квартира/помещение № 3
59:09:0013202:1651
квартира/помещение № 4
59:09:0013202:1652
квартира/помещение № 5
59:09:0013202:1609
квартира/помещение № 6
59:09:0013202:1653
квартира/помещение № 7
59:09:0013202:1654
квартира/помещение № 8
59:09:0013202:1655
квартира/помещение № 9
59:09:0013202:1656
квартира/помещение № 10
59:09:0013202:1657
квартира/помещение № 11
59:09:0013202:1658
квартира/помещение № 12
59:09:0013202:1659
квартира/помещение № 13
59:09:0013202:1660
квартира/помещение № 14
59:09:0013202:1661
квартира/помещение № 15
59:09:0013202:1662
квартира/помещение № 16
59:09:0013202:1663
квартира/помещение № 17
59:09:0013202:1664
квартира/помещение № 18
59:09:0013202:1610
квартира/помещение № 19
59:09:0013202:1665
квартира/помещение № 20
59:09:0013202:2280
квартира/помещение № 21
59:09:0013202:1666
квартира/помещение № 22
59:09:0013202:1667
квартира/помещение № 23
59:09:0013202:2483
квартира/помещение № 24
59:09:0013202:1668
квартира/помещение № 25
59:09:0013202:1669
квартира/помещение № 26
59:09:0013202:1670
квартира/помещение № 27
59:09:0013202:1671
квартира/помещение № 28
59:09:0013202:2484
квартира/помещение № 29
59:09:0013202:1611
квартира/помещение № 30
59:09:0013202:1612
квартира/помещение № 31
59:09:0013202:1613
квартира/помещение № 32
59:09:0013202:1614
квартира/помещение № 33
59:09:0013202:1615
квартира/помещение № 34
59:09:0013202:1616
квартира/помещение № 35
59:09:0013202:1617
квартира/помещение № 36
59:09:0013202:1618
квартира/помещение № 37
59:09:0013202:1619
квартира/помещение № 38
59:09:0013202:1620
квартира/помещение № 39
59:09:0013202:1621
квартира/помещение № 40
59:09:0013202:1622
квартира/помещение № 41
59:09:0013202:1623
квартира/помещение № 42
59:09:0013202:1624
квартира/помещение № 43
59:09:0013202:1625
квартира/помещение № 44
59:09:0013202:1626
квартира/помещение № 45
59:09:0013202:1876
квартира/помещение № 46
59:09:0013202:1627
квартира/помещение № 47
59:09:0013202:1628
квартира/помещение № 48
59:09:0013202:1629
квартира/помещение № 49
59:09:0013202:1630
квартира/помещение № 50
59:09:0013202:1672
квартира/помещение № 51
59:09:0013202:1673
квартира/помещение № 52
59:09:0013202:1631
квартира/помещение № 53
59:09:0013202:1871
квартира/помещение № 54
59:09:0013202:1632
квартира/помещение № 55
59:09:0013202:1633
квартира/помещение № 56
59:09:0013202:1634
квартира/помещение № 57
59:09:0013202:1635
квартира/помещение № 58
59:09:0013202:1636
квартира/помещение № 59
59:09:0013202:1637
квартира/помещение № 60
59:09:0013202:1928
квартира/помещение № 61
59:09:0013202:1638
квартира/помещение № 62
59:09:0013202:1639
квартира/помещение № 63
59:09:0013202:1640
квартира/помещение № 64
59:09:0013202:1641
квартира/помещение № 65
59:09:0013202:1642
квартира/помещение № 66
59:09:0013202:1643
квартира/помещение № 67
59:09:0013202:1644
квартира/помещение № 68
59:09:0013202:1645
квартира/помещение № 69
59:09:0013202:1646
квартира/помещение № 70
59:09:0013202:1647
квартира/помещение № 71
59:09:0013202:1648
квартира/помещение № 72
59:09:0013202:1649
квартира/помещение № 73
59:09:0013202:1650
квартира/помещение № 74
59:09:0013202:2069
квартира/помещение № 75
59:09:0013202:1674
квартира/помещение № 76
59:09:0013202:1559
квартира/помещение № 77
59:09:0013202:1560
квартира/помещение № 78
59:09:0013202:1561
квартира/помещение № 79
59:09:0013202:1562
квартира/помещение № 80
59:09:0013202:1563
квартира/помещение № 81
59:09:0013202:2294
квартира/помещение № 82
59:09:0013202:1883
квартира/помещение № 83
59:09:0013202:1564
квартира/помещение № 84
59:09:0013202:1565
квартира/помещение № 85
59:09:0013202:1567
квартира/помещение № 87
59:09:0013202:1572
квартира/помещение № 88
59:09:0013202:1574
квартира/помещение № 89
59:09:0013202:2241
квартира/помещение № 90
59:09:0013202:1576
квартира/помещение № 91
59:09:0013202:1577
квартира/помещение № 92
59:09:0013202:1578
квартира/помещение № 93
59:09:0013202:1579
квартира/помещение № 94
59:09:0013202:1580
квартира/помещение № 95
59:09:0013202:1581
квартира/помещение № 97
59:09:0013202:2313
квартира/помещение № 98
59:09:0013202:1583
квартира/помещение № 99
59:09:0013202:1584
квартира/помещение № 100
59:09:0013202:1585
квартира/помещение № 101
59:09:0013202:1586
квартира/помещение № 102
59:09:0013202:1587
квартира/помещение № 103
59:09:0013202:1588
квартира/помещение № 104
59:09:0013202:1589
квартира/помещение № 105
59:09:0013202:1590
квартира/помещение № 106
59:09:0013202:1591
квартира/помещение № 107
59:09:0013202:1592
квартира/помещение № 108
59:09:0013202:1593
квартира/помещение № 109
59:09:0013202:1594
квартира/помещение № 110
59:09:0013202:1595
квартира/помещение № 111
59:09:0013202:2167
квартира/помещение № 113
59:09:0013202:1596
квартира/помещение № 114
59:09:0013202:1597
квартира/помещение № 115
59:09:0013202:1598
квартира/помещение № 116
59:09:0013202:1599
квартира/помещение № 117
59:09:0013202:1600
квартира/помещение № 118
59:09:0013202:1601
квартира/помещение № 119
59:09:0013202:1602
квартира/помещение № 120
59:09:0013202:1603
квартира/помещение № 121
59:09:0013202:1604
квартира/помещение № 122
59:09:0013202:1605
квартира/помещение № 123
59:09:0013202:1606
квартира/помещение № 124
59:09:0013202:1607
квартира/помещение № 125
59:09:0013202:1608
квартира/помещение № 126
59:09:0013202:1566
квартира/помещение № 127
59:09:0013202:1568
квартира/помещение № 128
59:09:0013202:1570
квартира/помещение № 129
59:09:0013202:1571
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.