Дом по адресу: Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1 построен в 2021 году. В доме 18 этажей, 2 подъезда, 189 квартир и 4 лифта. Домом управляет ООО "ОРЕЛ-ЖЭК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Интернет по адресу: Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1 — проблемы и смена УК
Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
Домом по адресу Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1 управляет ООО "ОРЕЛ-ЖЭК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 18 этажей, 2 подъезда, 189 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 12 458,6 м². Управление осуществляет ООО "ОРЕЛ-ЖЭК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2021
Ввод в эксплуатацию
2021
Серия или тип
Многоквартирный жилой дом
Этажей
18
Подъездов
2
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
192
Квартир
189
Нежилых помещений
3
Общая площадь
12 458,6 м²
Жилая площадь
8 644,6 м²
Нежилая площадь
141,2 м²
Общее имущество
3 223,2 м²
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
Нет данных
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Нет данных
Кадастровый номер участка
57:10:0030801:11111
Дата включения в реестр
1 января 2022
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Зареченская, 6, корпус 1?
Дом по адресу Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1 построен в 2021 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 189 квартир. Общая площадь помещений составляет 12 458,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ОРЕЛ-ЖЭК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 18 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 199 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
199 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Орёл, улица Зареченская, дом 6, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
57:10:0030801:16654
квартира/помещение № 2
57:10:0030801:16666
квартира/помещение № 3
57:10:0030801:16677
квартира/помещение № 4
57:10:0030801:16688
квартира/помещение № 5
57:10:0030801:16699
квартира/помещение № 6
57:10:0030801:16710
квартира/помещение № 7
57:10:0030801:16721
квартира/помещение № 8
57:10:0030801:16732
квартира/помещение № 9
57:10:0030801:16544
квартира/помещение № 10
57:10:0030801:16555
квартира/помещение № 11
57:10:0030801:16566
квартира/помещение № 12
57:10:0030801:16577
квартира/помещение № 13
57:10:0030801:16588
квартира/помещение № 14
57:10:0030801:16599
квартира/помещение № 15
57:10:0030801:16610
квартира/помещение № 16
57:10:0030801:16621
квартира/помещение № 17
57:10:0030801:16632
квартира/помещение № 18
57:10:0030801:16643
квартира/помещение № 19
57:10:0030801:16655
квартира/помещение № 20
57:10:0030801:16657
квартира/помещение № 21
57:10:0030801:16658
квартира/помещение № 22
57:10:0030801:16659
квартира/помещение № 23
57:10:0030801:16660
квартира/помещение № 24
57:10:0030801:16661
квартира/помещение № 25
57:10:0030801:16662
квартира/помещение № 26
57:10:0030801:16663
квартира/помещение № 27
57:10:0030801:16664
квартира/помещение № 28
57:10:0030801:16665
квартира/помещение № 29
57:10:0030801:16667
квартира/помещение № 30
57:10:0030801:16668
квартира/помещение № 31
57:10:0030801:16669
квартира/помещение № 32
57:10:0030801:16670
квартира/помещение № 33
57:10:0030801:16671
квартира/помещение № 34
57:10:0030801:16672
квартира/помещение № 35
57:10:0030801:16673
квартира/помещение № 36
57:10:0030801:16674
квартира/помещение № 37
57:10:0030801:16675
квартира/помещение № 38
57:10:0030801:16676
квартира/помещение № 39
57:10:0030801:16678
квартира/помещение № 40
57:10:0030801:16679
квартира/помещение № 41
57:10:0030801:16680
квартира/помещение № 42
57:10:0030801:16681
квартира/помещение № 43
57:10:0030801:16682
квартира/помещение № 44
57:10:0030801:16683
квартира/помещение № 45
57:10:0030801:16684
квартира/помещение № 46
57:10:0030801:16685
квартира/помещение № 47
57:10:0030801:16686
квартира/помещение № 48
57:10:0030801:16687
квартира/помещение № 49
57:10:0030801:16689
квартира/помещение № 50
57:10:0030801:16690
квартира/помещение № 51
57:10:0030801:16691
квартира/помещение № 52
57:10:0030801:16692
квартира/помещение № 53
57:10:0030801:16693
квартира/помещение № 54
57:10:0030801:16694
квартира/помещение № 55
57:10:0030801:16695
квартира/помещение № 56
57:10:0030801:16696
квартира/помещение № 57
57:10:0030801:16697
квартира/помещение № 58
57:10:0030801:16698
квартира/помещение № 59
57:10:0030801:16700
квартира/помещение № 60
57:10:0030801:16701
квартира/помещение № 61
57:10:0030801:16702
квартира/помещение № 62
57:10:0030801:16703
квартира/помещение № 63
57:10:0030801:16704
квартира/помещение № 64
57:10:0030801:16705
квартира/помещение № 65
57:10:0030801:16706
квартира/помещение № 66
57:10:0030801:16707
квартира/помещение № 67
57:10:0030801:16708
квартира/помещение № 68
57:10:0030801:16709
квартира/помещение № 69
57:10:0030801:16711
квартира/помещение № 70
57:10:0030801:16712
квартира/помещение № 71
57:10:0030801:16713
квартира/помещение № 72
57:10:0030801:16714
квартира/помещение № 73
57:10:0030801:16715
квартира/помещение № 74
57:10:0030801:16716
квартира/помещение № 75
57:10:0030801:16717
квартира/помещение № 76
57:10:0030801:16718
квартира/помещение № 77
57:10:0030801:16719
квартира/помещение № 78
57:10:0030801:16720
квартира/помещение № 79
57:10:0030801:16722
квартира/помещение № 80
57:10:0030801:16723
квартира/помещение № 81
57:10:0030801:16724
квартира/помещение № 82
57:10:0030801:16725
квартира/помещение № 83
57:10:0030801:16726
квартира/помещение № 84
57:10:0030801:16727
квартира/помещение № 85
57:10:0030801:16728
квартира/помещение № 86
57:10:0030801:16729
квартира/помещение № 87
57:10:0030801:16730
квартира/помещение № 88
57:10:0030801:16731
квартира/помещение № 89
57:10:0030801:16733
квартира/помещение № 90
57:10:0030801:16734
квартира/помещение № 91
57:10:0030801:16735
квартира/помещение № 92
57:10:0030801:16736
квартира/помещение № 93
57:10:0030801:16737
квартира/помещение № 94
57:10:0030801:16738
квартира/помещение № 95
57:10:0030801:16739
квартира/помещение № 96
57:10:0030801:16740
квартира/помещение № 97
57:10:0030801:16741
квартира/помещение № 98
57:10:0030801:16742
квартира/помещение № 99
57:10:0030801:16545
квартира/помещение № 100
57:10:0030801:16546
квартира/помещение № 101
57:10:0030801:16547
квартира/помещение № 102
57:10:0030801:16548
квартира/помещение № 103
57:10:0030801:16549
квартира/помещение № 104
57:10:0030801:16550
квартира/помещение № 105
57:10:0030801:16551
квартира/помещение № 106
57:10:0030801:16552
квартира/помещение № 107
57:10:0030801:16553
квартира/помещение № 108
57:10:0030801:16554
квартира/помещение № 109
57:10:0030801:16556
квартира/помещение № 110
57:10:0030801:16557
квартира/помещение № 111
57:10:0030801:16558
квартира/помещение № 112
57:10:0030801:16559
квартира/помещение № 113
57:10:0030801:16560
квартира/помещение № 114
57:10:0030801:16561
квартира/помещение № 115
57:10:0030801:16562
квартира/помещение № 116
57:10:0030801:16563
квартира/помещение № 117
57:10:0030801:16564
квартира/помещение № 118
57:10:0030801:16565
квартира/помещение № 119
57:10:0030801:16567
квартира/помещение № 120
57:10:0030801:16568
квартира/помещение № 121
57:10:0030801:16569
квартира/помещение № 122
57:10:0030801:16570
квартира/помещение № 123
57:10:0030801:16571
квартира/помещение № 124
57:10:0030801:16572
квартира/помещение № 125
57:10:0030801:16573
квартира/помещение № 126
57:10:0030801:16574
квартира/помещение № 127
57:10:0030801:16575
квартира/помещение № 128
57:10:0030801:16576
квартира/помещение № 129
57:10:0030801:16578
квартира/помещение № 130
57:10:0030801:16579
квартира/помещение № 131
57:10:0030801:16580
квартира/помещение № 132
57:10:0030801:16581
квартира/помещение № 133
57:10:0030801:16582
квартира/помещение № 134
57:10:0030801:16583
квартира/помещение № 135
57:10:0030801:16584
квартира/помещение № 136
57:10:0030801:16585
квартира/помещение № 137
57:10:0030801:16586
квартира/помещение № 138
57:10:0030801:16587
квартира/помещение № 139
57:10:0030801:16589
квартира/помещение № 140
57:10:0030801:16590
квартира/помещение № 141
57:10:0030801:16591
квартира/помещение № 142
57:10:0030801:16592
квартира/помещение № 143
57:10:0030801:16593
квартира/помещение № 144
57:10:0030801:16594
квартира/помещение № 145
57:10:0030801:16595
квартира/помещение № 146
57:10:0030801:16596
квартира/помещение № 147
57:10:0030801:16597
квартира/помещение № 148
57:10:0030801:16598
квартира/помещение № 149
57:10:0030801:16600
квартира/помещение № 150
57:10:0030801:16601
квартира/помещение № 151
57:10:0030801:16602
квартира/помещение № 152
57:10:0030801:16603
квартира/помещение № 153
57:10:0030801:16604
квартира/помещение № 154
57:10:0030801:16605
квартира/помещение № 155
57:10:0030801:16606
квартира/помещение № 156
57:10:0030801:16607
квартира/помещение № 157
57:10:0030801:16608
квартира/помещение № 158
57:10:0030801:16609
квартира/помещение № 159
57:10:0030801:16611
квартира/помещение № 160
57:10:0030801:16612
квартира/помещение № 161
57:10:0030801:16613
квартира/помещение № 162
57:10:0030801:16614
квартира/помещение № 163
57:10:0030801:16615
квартира/помещение № 164
57:10:0030801:16616
квартира/помещение № 165
57:10:0030801:16617
квартира/помещение № 166
57:10:0030801:16618
квартира/помещение № 167
57:10:0030801:16619
квартира/помещение № 168
57:10:0030801:16620
квартира/помещение № 169
57:10:0030801:16622
квартира/помещение № 170
57:10:0030801:16623
квартира/помещение № 171
57:10:0030801:16624
квартира/помещение № 172
57:10:0030801:16625
квартира/помещение № 173
57:10:0030801:16626
квартира/помещение № 174
57:10:0030801:16627
квартира/помещение № 175
57:10:0030801:16628
квартира/помещение № 176
57:10:0030801:16629
квартира/помещение № 177
57:10:0030801:16630
квартира/помещение № 178
57:10:0030801:16631
квартира/помещение № 179
57:10:0030801:16633
квартира/помещение № 180
57:10:0030801:16634
квартира/помещение № 181
57:10:0030801:16635
квартира/помещение № 182
57:10:0030801:16636
квартира/помещение № 183
57:10:0030801:16637
квартира/помещение № 184
57:10:0030801:16638
квартира/помещение № 185
57:10:0030801:16639
квартира/помещение № 186
57:10:0030801:16640
квартира/помещение № 187
57:10:0030801:16641
квартира/помещение № 188
57:10:0030801:16642
квартира/помещение № 189
57:10:0030801:16644
квартира/помещение № 190
57:10:0030801:16645
квартира/помещение № 191
57:10:0030801:16646
квартира/помещение № 192
57:10:0030801:16647
квартира/помещение № 193
57:10:0030801:16648
квартира/помещение № 194
57:10:0030801:16649
квартира/помещение № 195
57:10:0030801:16650
квартира/помещение № 196
57:10:0030801:16651
квартира/помещение № 197
57:10:0030801:16652
квартира/помещение № 198
57:10:0030801:16653
квартира/помещение № 199
57:10:0030801:16656
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.