Дом по адресу: Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Многоквартирный дом по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2 построен в 1989 году. В доме 10 этажей, 7 подъездов, 251 квартира и 7 лифтов. Домом управляет ООО "ЛИДЕР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Проверьте дом по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2 — проблемы и смена УК
Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
Домом по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2 управляет ООО "ЛИДЕР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 7 подъездов, 251 квартира и 7 лифтов. Общая площадь помещений составляет 16 952,8 м². Управление осуществляет ООО "ЛИДЕР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1989
Ввод в эксплуатацию
1989
Серия или тип
90
Этажей
10
Подъездов
7
Лифтов
7
Помещения и площади
Всего помещений
253
Квартир
251
Нежилых помещений
2
Общая площадь
16 952,8 м²
Жилая площадь
13 627,9 м²
Нежилая площадь
1 230,5 м²
Общее имущество
5 132,7 м²
Конструктив
Фундамент
Столбчатый (столбовой)
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
MONOLITHIC
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
57:25:0040224:12
Дата включения в реестр
1 сентября 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 7.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
7
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Лифт 7
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1989 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
20 апреля 2021
Протокол 2
№ 1.
Дата протокола
19 декабря 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Дмитрия Блынского, 2?
Дом по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 251 квартира. Общая площадь помещений составляет 16 952,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЛИДЕР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 7 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 7 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 250 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
250 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Орёл, улица Дмитрия Блынского, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
57:25:0040224:1494
квартира/помещение № 2
57:25:0040224:1493
квартира/помещение № 3
57:25:0040224:1492
квартира/помещение № 4
57:25:0040224:1495
квартира/помещение № 5
57:25:0040224:1491
квартира/помещение № 6
57:25:0040224:1490
квартира/помещение № 7
57:25:0040224:1502
квартира/помещение № 8
57:25:0040224:1503
квартира/помещение № 9
57:25:0040224:1489
квартира/помещение № 10
57:25:0040224:1511
квартира/помещение № 11
57:25:0040224:1488
квартира/помещение № 12
57:25:0040224:1456
квартира/помещение № 13
57:25:0040224:1487
квартира/помещение № 14
57:25:0040224:1486
квартира/помещение № 15
57:25:0040224:1481
квартира/помещение № 16
57:25:0040224:1480
квартира/помещение № 17
57:25:0040224:1518
квартира/помещение № 18
57:25:0040224:1519
квартира/помещение № 19
57:25:0040224:1479
квартира/помещение № 20
57:25:0040224:1478
квартира/помещение № 21
57:25:0040224:1477
квартира/помещение № 22
57:25:0040224:1527
квартира/помещение № 23
57:25:0040224:1476
квартира/помещение № 24
57:25:0040224:1475
квартира/помещение № 25
57:25:0040224:1474
квартира/помещение № 26
57:25:0040224:1473
квартира/помещение № 27
57:25:0040224:1538
квартира/помещение № 28
57:25:0040224:1472
квартира/помещение № 29
57:25:0040224:1471
квартира/помещение № 30
57:25:0040224:1470
квартира/помещение № 31
57:25:0040224:1485
квартира/помещение № 32
57:25:0040224:1469
квартира/помещение № 33
57:25:0040224:1551
квартира/помещение № 34
57:25:0040224:1484
квартира/помещение № 35
57:25:0040224:1483
квартира/помещение № 36
57:25:0040224:1482
квартира/помещение № 37
57:25:0040224:1496
квартира/помещение № 38
57:25:0040224:1468
квартира/помещение № 39
57:25:0040224:1467
квартира/помещение № 40
57:25:0040224:1446
квартира/помещение № 41
57:25:0040224:1466
квартира/помещение № 42
57:25:0040224:1465
квартира/помещение № 43
57:25:0040224:1464
квартира/помещение № 44
57:25:0040224:1463
квартира/помещение № 45
57:25:0040224:1462
квартира/помещение № 46
57:25:0040224:1461
квартира/помещение № 47
57:25:0040224:1460
квартира/помещение № 48
57:25:0040224:1459
квартира/помещение № 49
57:25:0040224:1458
квартира/помещение № 50
57:25:0040224:1457
квартира/помещение № 51
57:25:0040224:1426
квартира/помещение № 52
57:25:0040224:1448
квартира/помещение № 54
57:25:0040224:1520
квартира/помещение № 55
57:25:0040224:1433
квартира/помещение № 56
57:25:0040224:1455
квартира/помещение № 57
57:25:0040224:1528
квартира/помещение № 58
57:25:0040224:1529
квартира/помещение № 59
57:25:0040224:1443
квартира/помещение № 60
57:25:0040224:1442
квартира/помещение № 61
57:25:0040224:1438
квартира/помещение № 62
57:25:0040224:1539
квартира/помещение № 63
57:25:0040224:1540
квартира/помещение № 64
57:25:0040224:1541
квартира/помещение № 65
57:25:0040224:1439
квартира/помещение № 66
57:25:0040224:1436
квартира/помещение № 67
57:25:0040224:1544
квартира/помещение № 68
57:25:0040224:1430
квартира/помещение № 69
57:25:0040224:1445
квартира/помещение № 70
57:25:0040224:1552
квартира/помещение № 71
57:25:0040224:1553
квартира/помещение № 72
57:25:0040224:1450
квартира/помещение № 73
57:25:0040224:1425
квартира/помещение № 74
57:25:0040224:1451
квартира/помещение № 75
57:25:0040224:1497
квартира/помещение № 76
57:25:0040224:1454
квартира/помещение № 77
57:25:0040224:1453
квартира/помещение № 78
57:25:0040224:1504
квартира/помещение № 79
57:25:0040224:1449
квартира/помещение № 80
57:25:0040224:1447
квартира/помещение № 81
57:25:0040224:1512
квартира/помещение № 82
57:25:0040224:1434
квартира/помещение № 83
57:25:0040224:1441
квартира/помещение № 84
57:25:0040224:1429
квартира/помещение № 85
57:25:0040224:1515
квартира/помещение № 86
57:25:0040224:1427
квартира/помещение № 87
57:25:0040224:1516
квартира/помещение № 88
57:25:0040224:1428
квартира/помещение № 89
57:25:0040224:1521
квартира/помещение № 90
57:25:0040224:1452
квартира/помещение № 91
57:25:0040224:2612
квартира/помещение № 92
57:25:0040224:1522
квартира/помещение № 93
57:25:0040224:1530
квартира/помещение № 94
57:25:0040224:1431
квартира/помещение № 95
57:25:0040224:1531
квартира/помещение № 96
57:25:0040224:1532
квартира/помещение № 97
57:25:0040224:1437
квартира/помещение № 99
57:25:0040224:1432
квартира/помещение № 100
57:25:0040224:1392
квартира/помещение № 101
57:25:0040224:1545
квартира/помещение № 102
57:25:0040224:1417
квартира/помещение № 103
57:25:0040224:1546
квартира/помещение № 104
57:25:0040224:1407
квартира/помещение № 105
57:25:0040224:1554
квартира/помещение № 106
57:25:0040224:1403
квартира/помещение № 107
57:25:0040224:1405
квартира/помещение № 108
57:25:0040224:1422
квартира/помещение № 109
57:25:0040224:1498
квартира/помещение № 110
57:25:0040224:1421
квартира/помещение № 111
57:25:0040224:1406
квартира/помещение № 112
57:25:0040224:1409
квартира/помещение № 113
57:25:0040224:1505
квартира/помещение № 114
57:25:0040224:1506
квартира/помещение № 115
57:25:0040224:1507
квартира/помещение № 116
57:25:0040224:1508
квартира/помещение № 117
57:25:0040224:1396
квартира/помещение № 118
57:25:0040224:1424
квартира/помещение № 119
57:25:0040224:1412
квартира/помещение № 120
57:25:0040224:1401
квартира/помещение № 121
57:25:0040224:1399
квартира/помещение № 122
57:25:0040224:1400
квартира/помещение № 123
57:25:0040224:1395
квартира/помещение № 124
57:25:0040224:1404
квартира/помещение № 125
57:25:0040224:1523
квартира/помещение № 126
57:25:0040224:1419
квартира/помещение № 127
57:25:0040224:1413
квартира/помещение № 128
57:25:0040224:1398
квартира/помещение № 129
57:25:0040224:1418
квартира/помещение № 130
57:25:0040224:1533
квартира/помещение № 131
57:25:0040224:1534
квартира/помещение № 132
57:25:0040224:1397
квартира/помещение № 133
57:25:0040224:1414
квартира/помещение № 134
57:25:0040224:1542
квартира/помещение № 135
57:25:0040224:1416
квартира/помещение № 136
57:25:0040224:1393
квартира/помещение № 137
57:25:0040224:1394
квартира/помещение № 138
57:25:0040224:1423
квартира/помещение № 139
57:25:0040224:1408
квартира/помещение № 140
57:25:0040224:1420
квартира/помещение № 141
57:25:0040224:1402
квартира/помещение № 142
57:25:0040224:1555
квартира/помещение № 144
57:25:0040224:1411
квартира/помещение № 145
57:25:0040224:1390
квартира/помещение № 146
57:25:0040224:1389
квартира/помещение № 147
57:25:0040224:1391
квартира/помещение № 148
57:25:0040224:1499
квартира/помещение № 149
57:25:0040224:1410
квартира/помещение № 150
57:25:0040224:1415
квартира/помещение № 151
57:25:0040224:1509
квартира/помещение № 152
57:25:0040224:1377
квартира/помещение № 153
57:25:0040224:1351
квартира/помещение № 154
57:25:0040224:1372
квартира/помещение № 155
57:25:0040224:1358
квартира/помещение № 156
57:25:0040224:1359
квартира/помещение № 157
57:25:0040224:1365
квартира/помещение № 158
57:25:0040224:1517
квартира/помещение № 159
57:25:0040224:1388
квартира/помещение № 160
57:25:0040224:1354
квартира/помещение № 161
57:25:0040224:1364
квартира/помещение № 162
57:25:0040224:1371
квартира/помещение № 163
57:25:0040224:1524
квартира/помещение № 164
57:25:0040224:1380
квартира/помещение № 165
57:25:0040224:1378
квартира/помещение № 166
57:25:0040224:1379
квартира/помещение № 167
57:25:0040224:1362
квартира/помещение № 168
57:25:0040224:1535
квартира/помещение № 169
57:25:0040224:1361
квартира/помещение № 170
57:25:0040224:1353
квартира/помещение № 171
57:25:0040224:1384
квартира/помещение № 172
57:25:0040224:1386
квартира/помещение № 173
57:25:0040224:1360
квартира/помещение № 174
57:25:0040224:1370
квартира/помещение № 175
57:25:0040224:1547
квартира/помещение № 176
57:25:0040224:1382
квартира/помещение № 177
57:25:0040224:1369
квартира/помещение № 178
57:25:0040224:1557
квартира/помещение № 179
57:25:0040224:1373
квартира/помещение № 180
57:25:0040224:1385
квартира/помещение № 181
57:25:0040224:1500
квартира/помещение № 182
57:25:0040224:1368
квартира/помещение № 183
57:25:0040224:1383
квартира/помещение № 184
57:25:0040224:1367
квартира/помещение № 185
57:25:0040224:1376
квартира/помещение № 186
57:25:0040224:1381
квартира/помещение № 187
57:25:0040224:1375
квартира/помещение № 188
57:25:0040224:1363
квартира/помещение № 189
57:25:0040224:1513
квартира/помещение № 190
57:25:0040224:1374
квартира/помещение № 191
57:25:0040224:1357
квартира/помещение № 192
57:25:0040224:1355
квартира/помещение № 193
57:25:0040224:1356
квартира/помещение № 194
57:25:0040224:1350
квартира/помещение № 195
57:25:0040224:1352
квартира/помещение № 196
57:25:0040224:1366
квартира/помещение № 197
57:25:0040224:1525
квартира/помещение № 198
57:25:0040224:1526
квартира/помещение № 199
57:25:0040224:1387
квартира/помещение № 200
57:25:0040224:1311
квартира/помещение № 201
57:25:0040224:1318
квартира/помещение № 202
57:25:0040224:1313
квартира/помещение № 203
57:25:0040224:1536
квартира/помещение № 204
57:25:0040224:1543
квартира/помещение № 205
57:25:0040224:1326
квартира/помещение № 206
57:25:0040224:1315
квартира/помещение № 207
57:25:0040224:1322
квартира/помещение № 208
57:25:0040224:1548
квартира/помещение № 209
57:25:0040224:1549
квартира/помещение № 210
57:25:0040224:1336
квартира/помещение № 211
57:25:0040224:1327
квартира/помещение № 212
57:25:0040224:1314
квартира/помещение № 213
57:25:0040224:1317
квартира/помещение № 214
57:25:0040224:1558
квартира/помещение № 215
57:25:0040224:1559
квартира/помещение № 216
57:25:0040224:1316
квартира/помещение № 217
57:25:0040224:1501
квартира/помещение № 218
57:25:0040224:1312
квартира/помещение № 219
57:25:0040224:1337
квартира/помещение № 220
57:25:0040224:1510
квартира/помещение № 221
57:25:0040224:1333
квартира/помещение № 222
57:25:0040224:1308
квартира/помещение № 223
57:25:0040224:1341
квартира/помещение № 224
57:25:0040224:1334
квартира/помещение № 225
57:25:0040224:1347
квартира/помещение № 226
57:25:0040224:1514
квартира/помещение № 227
57:25:0040224:1344
квартира/помещение № 228
57:25:0040224:1328
квартира/помещение № 229
57:25:0040224:1321
квартира/помещение № 230
57:25:0040224:1345
квартира/помещение № 231
57:25:0040224:1329
квартира/помещение № 232
57:25:0040224:1342
квартира/помещение № 233
57:25:0040224:1323
квартира/помещение № 234
57:25:0040224:1320
квартира/помещение № 235
57:25:0040224:1343
квартира/помещение № 236
57:25:0040224:1537
квартира/помещение № 237
57:25:0040224:1324
квартира/помещение № 238
57:25:0040224:1338
квартира/помещение № 239
57:25:0040224:1309
квартира/помещение № 240
57:25:0040224:1330
квартира/помещение № 241
57:25:0040224:1331
квартира/помещение № 242
57:25:0040224:1332
квартира/помещение № 243
57:25:0040224:1339
квартира/помещение № 244
57:25:0040224:1550
квартира/помещение № 245
57:25:0040224:1310
квартира/помещение № 246
57:25:0040224:1335
квартира/помещение № 247
57:25:0040224:1319
квартира/помещение № 248
57:25:0040224:1340
квартира/помещение № 249
57:25:0040224:1560
квартира/помещение № 250
57:25:0040224:1325
квартира/помещение № 251
57:25:0040224:1346
квартира/помещение № 260
57:25:0040224:1348
квартира/помещение № 261
57:25:0040224:1349
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.