Дом по адресу: Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Многоквартирный дом по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24 построен в 2023 году. В доме 5 подъездов, 371 квартира и 10 лифтов. Домом управляет ООО "УК "ГАРМОНИЯ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Проверьте дом по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Оренбург, улица Уральская, дом 2/24 — проблемы и смена УК
Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
Домом по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24 управляет ООО "УК "ГАРМОНИЯ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 подъездов, 371 квартира и 10 лифтов. Общая площадь помещений составляет 28 889,4 м². Управление осуществляет ООО "УК "ГАРМОНИЯ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2023
Ввод в эксплуатацию
2023
Серия или тип
Нет данных
Этажей
Нет данных
Подъездов
5
Лифтов
10
Помещения и площади
Всего помещений
371
Квартир
371
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
28 889,4 м²
Жилая площадь
18 998,7 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
7 949,4 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитная железобетонная фундаментная плита
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
Нет данных
Фасад
Навесной вентилируемый фасад
Кровля
Рулонная по железобетонным плитам
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Нет данных
Кадастровый номер участка
56:44:0238001:9403
Дата включения в реестр
1 декабря 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 10.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 7
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 8
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 9
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Лифт 10
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
30 октября 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Оренбург, улица Уральская, дом 2/24 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
10
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
10
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Уральская, 2/24?
Дом по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24 построен в 2023 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 371 квартира. Общая площадь помещений составляет 28 889,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "ГАРМОНИЯ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 10 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 4 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
4 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Оренбург, улица Уральская, дом 2/24
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 62
56:44:0238001:11522
квартира/помещение № 69
56:44:0238001:11530
квартира/помещение № 283
56:44:0238001:11395
квартира/помещение № 330
56:44:0238001:11448
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.