Дом по адресу: Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Многоквартирный дом по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2 построен в 1969 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 64 квартиры. Домом управляет ООО "ЖЭУ-Ремстройсервис".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Проверьте дом по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2 — проблемы и смена УК
Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
Домом по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2 управляет ООО "ЖЭУ-Ремстройсервис". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 64 квартиры. Общая площадь помещений составляет 3 952,5 м². Управление осуществляет ООО "ЖЭУ-Ремстройсервис".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1969
Ввод в эксплуатацию
1969
Серия или тип
Индивидуальный
Этажей
6
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
66
Квартир
64
Нежилых помещений
2
Общая площадь
3 952,5 м²
Жилая площадь
2 524,4 м²
Нежилая площадь
732,5 м²
Общее имущество
910,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
56:44:0446003:9
Дата включения в реестр
1 сентября 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
8 июля 2021
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
18 февраля 2019
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
28 декабря 2018
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
3 марта 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Газовые колонки (ВДГО)
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
9
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Карагандинская, 104/2?
Дом по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2 построен в 1969 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 64 квартиры. Общая площадь помещений составляет 3 952,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖЭУ-Ремстройсервис". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 61 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
61 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Оренбург, улица Карагандинская, дом 104/2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
56:44:0412002:362
квартира/помещение № 2
56:44:0412002:258
квартира/помещение № 3
56:44:0412002:363
квартира/помещение № 4
56:44:0412002:260
квартира/помещение № 5
56:44:0412002:351
квартира/помещение № 6
56:44:0412002:348
квартира/помещение № 7
56:44:0412002:349
квартира/помещение № 8
56:44:0412002:350
квартира/помещение № 9
56:44:0412002:335
квартира/помещение № 10
56:44:0412002:290
квартира/помещение № 11
56:44:0412002:336
квартира/помещение № 12
56:44:0412002:337
квартира/помещение № 13
56:44:0412002:321
квартира/помещение № 14
56:44:0412002:322
квартира/помещение № 15
56:44:0412002:323
квартира/помещение № 16
56:44:0412002:81
квартира/помещение № 17
56:44:0412002:364
квартира/помещение № 18
56:44:0412002:262
квартира/помещение № 19
56:44:0412002:365
квартира/помещение № 20
56:44:0412002:264
квартира/помещение № 21
56:44:0412002:352
квартира/помещение № 22
56:44:0412002:353
квартира/помещение № 23
56:44:0412002:354
квартира/помещение № 24
56:44:0412002:355
квартира/помещение № 25
56:44:0412002:338
квартира/помещение № 26
56:44:0412002:339
квартира/помещение № 27
56:44:0412002:340
квартира/помещение № 28
56:44:0412002:341
квартира/помещение № 29
56:44:0412002:325
квартира/помещение № 30
56:44:0412002:326
квартира/помещение № 31
56:44:0412002:327
квартира/помещение № 33
56:44:0412002:367
квартира/помещение № 34
56:44:0412002:368
квартира/помещение № 35
56:44:0412002:369
квартира/помещение № 36
56:44:0412002:370
квартира/помещение № 37
56:44:0412002:356
квартира/помещение № 38
56:44:0412002:357
квартира/помещение № 39
56:44:0412002:358
квартира/помещение № 40
56:44:0412002:359
квартира/помещение № 41
56:44:0412002:342
квартира/помещение № 42
56:44:0412002:298
квартира/помещение № 43
56:44:0412002:343
квартира/помещение № 44
56:44:0412002:344
квартира/помещение № 45
56:44:0412002:328
квартира/помещение № 46
56:44:0412002:329
квартира/помещение № 47
56:44:0412002:330
квартира/помещение № 48
56:44:0412002:316
квартира/помещение № 49
56:44:0412002:371
квартира/помещение № 50
56:44:0412002:270
квартира/помещение № 51
56:44:0412002:372
квартира/помещение № 52
56:44:0412002:373
квартира/помещение № 54
56:44:0412002:360
квартира/помещение № 55
56:44:0412002:361
квартира/помещение № 57
56:44:0412002:345
квартира/помещение № 58
56:44:0412002:346
квартира/помещение № 59
56:44:0412002:347
квартира/помещение № 60
56:44:0412002:304
квартира/помещение № 61
56:44:0412002:331
квартира/помещение № 62
56:44:0412002:318
квартира/помещение № 63
56:44:0412002:333
квартира/помещение № 64
56:44:0412002:80
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.