Многоквартирный дом по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113 построен в 2018 году. В доме 10 этажей, 3 подъезда, 104 квартиры и 3 лифта. Домом управляет ООО "УК "АЛЬКОР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Омск, улица Куйбышева, дом 113
Омск, улица Куйбышева, дом 113
Проверьте дом по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Омск, улица Куйбышева, дом 113
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Омск, улица Куйбышева, дом 113
Омск, улица Куйбышева, дом 113
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Омск, улица Куйбышева, дом 113 — проблемы и смена УК
Омск, улица Куйбышева, дом 113
Домом по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113 управляет ООО "УК "АЛЬКОР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 3 подъезда, 104 квартиры и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 10 336,3 м². Управление осуществляет ООО "УК "АЛЬКОР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2018
Ввод в эксплуатацию
2018
Серия или тип
индивидуальный
Этажей
10
Подъездов
3
Лифтов
3
Помещения и площади
Всего помещений
113
Квартир
104
Нежилых помещений
9
Общая площадь
10 336,3 м²
Жилая площадь
6 234,8 м²
Нежилая площадь
1 283,4 м²
Общее имущество
1 687,6 м²
Конструктив
Фундамент
Плитный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытие монолитное
Стены
Кирпич, SMALL_CONCRETE_BLOCKS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная по железобетонным плитам
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
55:36:090204:491
Дата включения в реестр
1 октября 2022
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 3.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2019 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2019 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2019 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 01/22
Дата протокола
5 сентября 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Омск, улица Куйбышева, дом 113 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
14
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Куйбышева, 113?
Дом по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113 построен в 2018 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 104 квартиры. Общая площадь помещений составляет 10 336,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "АЛЬКОР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 112 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
112 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Омск, улица Куйбышева, дом 113
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
55:36:090204:4982
квартира/помещение № 1П
55:36:090204:4969
квартира/помещение № 2
55:36:090204:4983
квартира/помещение № 2П
55:36:090204:4970
квартира/помещение № 3
55:36:090204:4984
квартира/помещение № 3П
55:36:090204:4971
квартира/помещение № 4
55:36:090204:4985
квартира/помещение № 4П
55:36:090204:4972
квартира/помещение № 5
55:36:090204:4986
квартира/помещение № 6
55:36:090204:4995
квартира/помещение № 7
55:36:090204:4996
квартира/помещение № 8
55:36:090204:4997
квартира/помещение № 9
55:36:090204:4998
квартира/помещение № 9П
55:36:090204:4977
квартира/помещение № 10
55:36:090204:4999
квартира/помещение № 11
55:36:090204:5008
квартира/помещение № 12
55:36:090204:5009
квартира/помещение № 13
55:36:090204:5010
квартира/помещение № 14
55:36:090204:5011
квартира/помещение № 15
55:36:090204:5012
квартира/помещение № 16
55:36:090204:5021
квартира/помещение № 17
55:36:090204:5022
квартира/помещение № 17П
55:36:090204:5089
квартира/помещение № 18
55:36:090204:5023
квартира/помещение № 18П
55:36:090204:5212
квартира/помещение № 19
55:36:090204:5024
квартира/помещение № 19П
55:36:090204:5213
квартира/помещение № 20
55:36:090204:5025
квартира/помещение № 21
55:36:090204:5034
квартира/помещение № 22
55:36:090204:5035
квартира/помещение № 23
55:36:090204:5036
квартира/помещение № 24
55:36:090204:5037
квартира/помещение № 25
55:36:090204:5038
квартира/помещение № 26
55:36:090204:5047
квартира/помещение № 27
55:36:090204:5048
квартира/помещение № 28
55:36:090204:5049
квартира/помещение № 29
55:36:090204:5050
квартира/помещение № 30
55:36:090204:5051
квартира/помещение № 31
55:36:090204:5060
квартира/помещение № 32
55:36:090204:5061
квартира/помещение № 33
55:36:090204:5062
квартира/помещение № 34
55:36:090204:5063
квартира/помещение № 35
55:36:090204:5064
квартира/помещение № 36
55:36:090204:5073
квартира/помещение № 37
55:36:090204:5074
квартира/помещение № 38
55:36:090204:5075
квартира/помещение № 39
55:36:090204:5076
квартира/помещение № 40
55:36:090204:5077
квартира/помещение № 41
55:36:090204:4987
квартира/помещение № 42
55:36:090204:4988
квартира/помещение № 43
55:36:090204:4989
квартира/помещение № 44
55:36:090204:4990
квартира/помещение № 45
55:36:090204:5000
квартира/помещение № 46
55:36:090204:5001
квартира/помещение № 47
55:36:090204:5002
квартира/помещение № 48
55:36:090204:5003
квартира/помещение № 49
55:36:090204:5013
квартира/помещение № 50
55:36:090204:5014
квартира/помещение № 51
55:36:090204:5015
квартира/помещение № 52
55:36:090204:5016
квартира/помещение № 53
55:36:090204:5026
квартира/помещение № 54
55:36:090204:5027
квартира/помещение № 55
55:36:090204:5028
квартира/помещение № 56
55:36:090204:5029
квартира/помещение № 57
55:36:090204:5039
квартира/помещение № 58
55:36:090204:5040
квартира/помещение № 59
55:36:090204:5041
квартира/помещение № 60
55:36:090204:5042
квартира/помещение № 61
55:36:090204:5052
квартира/помещение № 62
55:36:090204:5053
квартира/помещение № 63
55:36:090204:5054
квартира/помещение № 64
55:36:090204:5055
квартира/помещение № 65
55:36:090204:5065
квартира/помещение № 66
55:36:090204:5066
квартира/помещение № 67
55:36:090204:5067
квартира/помещение № 68
55:36:090204:5068
квартира/помещение № 69
55:36:090204:5078
квартира/помещение № 70
55:36:090204:5079
квартира/помещение № 71
55:36:090204:5080
квартира/помещение № 72
55:36:090204:5081
квартира/помещение № 73
55:36:090204:4991
квартира/помещение № 74
55:36:090204:4992
квартира/помещение № 75
55:36:090204:4993
квартира/помещение № 76
55:36:090204:4994
квартира/помещение № 77
55:36:090204:5004
квартира/помещение № 78
55:36:090204:5005
квартира/помещение № 79
55:36:090204:5006
квартира/помещение № 80
55:36:090204:5007
квартира/помещение № 81
55:36:090204:5017
квартира/помещение № 82
55:36:090204:5018
квартира/помещение № 83
55:36:090204:5019
квартира/помещение № 84
55:36:090204:5020
квартира/помещение № 85
55:36:090204:5030
квартира/помещение № 86
55:36:090204:5031
квартира/помещение № 87
55:36:090204:5032
квартира/помещение № 88
55:36:090204:5033
квартира/помещение № 89
55:36:090204:5043
квартира/помещение № 90
55:36:090204:5044
квартира/помещение № 91
55:36:090204:5045
квартира/помещение № 92
55:36:090204:5046
квартира/помещение № 93
55:36:090204:5056
квартира/помещение № 94
55:36:090204:5057
квартира/помещение № 95
55:36:090204:5058
квартира/помещение № 96
55:36:090204:5059
квартира/помещение № 97
55:36:090204:5069
квартира/помещение № 98
55:36:090204:5070
квартира/помещение № 99
55:36:090204:5071
квартира/помещение № 100
55:36:090204:5072
квартира/помещение № 101
55:36:090204:5082
квартира/помещение № 102
55:36:090204:5083
квартира/помещение № 103
55:36:090204:5084
квартира/помещение № 104
55:36:090204:5085
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.