Дом по адресу: Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Многоквартирный дом по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45 построен в 1968 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 54 квартиры и 1 лифт. Домом управляет ООО "КОММУНСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Проверьте дом по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45 — проблемы и смена УК
Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
Домом по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45 управляет ООО "КОММУНСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 54 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 316,2 м². Управление осуществляет ООО "КОММУНСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
1
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Иртышская Набережная, 45?
Дом по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45 построен в 1968 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 54 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 316,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КОММУНСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 54 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
54 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Омск, улица Иртышская Набережная, дом 45
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
55:36:090301:7756
квартира/помещение № 2
55:36:090301:7757
квартира/помещение № 3
55:36:090301:7758
квартира/помещение № 4
55:36:090301:7759
квартира/помещение № 5
55:36:090301:7760
квартира/помещение № 6
55:36:090301:7761
квартира/помещение № 7
55:36:090301:7762
квартира/помещение № 8
55:36:090301:7763
квартира/помещение № 9
55:36:090301:7764
квартира/помещение № 10
55:36:090301:7765
квартира/помещение № 11
55:36:090301:7766
квартира/помещение № 12
55:36:090301:7767
квартира/помещение № 13
55:36:090301:7768
квартира/помещение № 14
55:36:090301:7769
квартира/помещение № 15
55:36:090301:7770
квартира/помещение № 16
55:36:090301:7771
квартира/помещение № 17
55:36:090301:7772
квартира/помещение № 18
55:36:090301:7773
квартира/помещение № 19
55:36:090301:7774
квартира/помещение № 20
55:36:090301:7775
квартира/помещение № 21
55:36:090301:7776
квартира/помещение № 22
55:36:090301:7777
квартира/помещение № 23
55:36:090301:7778
квартира/помещение № 24
55:36:090301:7779
квартира/помещение № 25
55:36:090301:7780
квартира/помещение № 26
55:36:090301:7781
квартира/помещение № 27
55:36:090301:7782
квартира/помещение № 28
55:36:090301:7783
квартира/помещение № 29
55:36:090301:7784
квартира/помещение № 30
55:36:090301:7785
квартира/помещение № 31
55:36:090301:7786
квартира/помещение № 32
55:36:090301:7787
квартира/помещение № 33
55:36:090301:7788
квартира/помещение № 34
55:36:090301:7789
квартира/помещение № 35
55:36:090301:7790
квартира/помещение № 36
55:36:090301:7791
квартира/помещение № 37
55:36:090301:7792
квартира/помещение № 38
55:36:090301:7793
квартира/помещение № 39
55:36:090301:7794
квартира/помещение № 40
55:36:090301:7795
квартира/помещение № 41
55:36:090301:7796
квартира/помещение № 42
55:36:090301:7797
квартира/помещение № 43
55:36:090301:7798
квартира/помещение № 44
55:36:090301:7799
квартира/помещение № 45
55:36:090301:7800
квартира/помещение № 46
55:36:090301:7801
квартира/помещение № 47
55:36:090301:7802
квартира/помещение № 48
55:36:090301:7803
квартира/помещение № 49
55:36:090301:7804
квартира/помещение № 50
55:36:090301:7805
квартира/помещение № 51
55:36:090301:7806
квартира/помещение № 52
55:36:090301:7807
квартира/помещение № 53
55:36:090301:7808
квартира/помещение № 54
55:36:090301:7809
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.